Мицеллярная вода Bee Beauty - отзывы

• 10.10.2018
    Всем здравствуйте! Решила написать отзыв на данную продукцию, потому как молчать сил уже нет. В очередной раз бродя между полками в косметическом магазине попала мне на глаза эта мицеллярная вода: Bee Beauty.
  • 08.05.2014 - 21:20
    Купила как замену тонику
    Начиталась про мицеллярную воду и еще недавно в рассылке косметолога Анны Большаковой слышала про этот вариант очищения кожи лица и вот, купила вместо тоника эту воду фирмы Planters.
  • 28.10.2016 - 15:35
    Какой макияж способна удалить эта мицеллярная водичка?) Проверим!)
    Всем привет, хочу поделиться с вами прекрасной мицеллярной водичкой, отзывов тут нет и это очень странно, потому что фирма очень хорошая!) Раньше я всегда покупала два средства, для снятия макияжа с глаз, то есть тоник или молочко и гидрофильное масло , для основного макияжа.
  • 23.03.2016 - 18:27
    Огромный объем, привлекательная цена и нормальное качество. Для кого-то замечательный вариант, но я такую больше не куплю.
    Мицеллярная вода сейчас стала настолько популярна, что ее выпускают все кому не лень. Исключением не стал и Ашан, который запустил ее под собственной маркой. Привлекает данная водичка низкой ценой и внушительным объемом, которого точно хватит надолго.
  • 18.02.2020 - 13:46
    Моя любимая мицеллярная вода
    Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своей находкой! Я знаю, что бренд Be Beauty Care только начинает пользоваться популярностью в России. Совсем недавно я купила мицеллярную воду от этого бренда. Хочу сказать, что ничего лучше я не видела.
  • 18.04.2020 - 15:07
    Действенная,и в то же время мягкая мицеллярная вода!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о данной мицеллярной воде. Купила я её "на пробу" совершенно случайно, в рамках акции. С этой маркой я была ранее незнакома, но всегда люблю пробовать что-то новое, ведь не обязательно дешевый продукт равно плохой.
  • 03.11.2013 - 20:56
    Люксовая вода, стоит она того или нет, вот в чем вопрос. Мой ответ и эксперимент в ходе которого никто не пострадал)
    Красавицы, здравствуйте! Отзыв сегодня будет о необходимом средстве в моем уходе за кожей- средстве для снятия макияжа. Изначально я нацеливалась на масло Диор, но его в наличии не было и консультант Рив Гош, посоветовала мне эту цветочную водичку от марки Далфин.
  • 29.01.2015 - 18:06
    живая вода для демакияжа
    Однажды со мной в отпуск отправился вот такой наборчик миниатюр средств по уходу за лицом Uriage. В том числе и маленькая бутылочка мицеллярной воды. Хотя для моей комбинированной кожи в качестве средства для демакияжа рекомендуется использовать что-то более жирное, вроде молочка или сливок, но я…
  • 30.03.2014 - 22:00
    Ужасная мицеллярная вода. Вы быстрее отдерете глаз, нежели тушь!
    У консультанта в магазине просила посоветовать средство для снятия водостойкого макияжа. Впарили мне эту воду.     Водостойкая тушь. Смывка была нужна мне для водостойкой туши . Сказать, что она ее не смывает это ничего не сказать.
  • 18.07.2018 - 14:03
    Мицеллярная вода Garnier. Одназначно испортит вам кожу, если будете следовать всем рекомендациям написанным на упаковке. Как не навредить своей коже? Расскажу в отзыве
    Вот уже несколько лет как прошел бум мицеллярной водой. И garnier решил, что он ничем не хуже и выпустил 4 вида мицеллярной воды.   Одна из причин такой популярности мицеллярной воды состоит в том, что по надписям на упаковке ее не нужно смывать (просто протираешь лицо ватным диском и продолжаешь…
  • 16.11.2020 - 09:05
    Очень бережно и эффективно очищает от декоративной косметики. А так же освежает и дарит потрясающий аромат лайма ❤
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Без мицеллярной воды для меня нет смысла делать макияж) Даже одну тушь с ресничек я стираю только водичкой. Более серьезный макияж тем более. Ну не привыкла я сразу смывать все пенкой или гелем. Так же не признаю молочко или крема для снятия макияжа.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 14:02
    Мицеллярка из ФиксПрайс: Боль, слёзы и страдания...Настолько некомфортной мицеллярной воды я еще не встречала
    Привет всем! Я периодически захожу в ФиксПрайс за мелкими покупками, на полке я увидела бутылёк с Мицеллярной водой CARE 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра - уход.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.12.2020 - 09:46
    Отлично справляется даже со стойкой косметикой, освежает и очень экономична в использовании! Раздражение глаз? Нет, не слышали!
    Снимать макияж необходимо, и важно делать это правильно, без вреда для кожи лица... Ведь кто-то может спать с косметикой, а снимать обычной пенкой, даже область вокруг глаз...
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.12.2020 - 16:36