Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 10:40

месяц или более
    1500 рублей

Доброго времени суток!

Поделюсь впечатлениями об использовании мицеллярной воды Decleor Cleansing Soothing Micellar Water.

Для удаления макияжа давно уже не использую гели и пенки для умывания, поэтому мицеллярная вода или гидрофильное масло у меня обычно имеется для этих функций.

Немного конкретной информации.

♦ Бренд ♦ : Decleor

♦ Производитель ♦ : Франция

♦ Цена и где купить ♦ : цена составляла порядка 1500 руб. со скидками в магазине Рив Гош.

♦ Объем ♦ : 400 мл.

♦ Тип кожи ♦ : для чувствительной кожи

Информация от производителя.

Этот продукт очень деликатно воздействует на кожу. Не требует смывания. Результат: Кожа деликатно и тщательно очищена от макияжа и загрязнений, раздражение и чувствительность успокоены.

Состав:

Aqua (Water), Butylene Glycol, Polysorbate 20, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Methyl Gluceth-20, Jojoba Wax, Peg-120 Esters, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Disodium Edta, Bisabolol, Peg-6 Isostearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Hesperetin Laurate, Rosa Damascena Flower .

Внешние характеристики.

Упаковка.

♦ Флакон не совсем привычной красивой формы. На полочке занимает своей достойное место.

Флакон выполнен из матового прозрачного пластика.

♦ Оформление достаточно сдержанное. Имеется только наименование средства и указан его объем на передней стороне. Никаких кричащих лозунгов или чего-то подобного.

На обратной стороне можно увидеть информацию о способе применения на нескольких языках, состав и информацию о производителе.

♦ Имеется удобная откидная крышечка формата флип-топ.

Одной рукой свободно можно ее открыть без каких-либо трудностей.

Отверстие в дозаторе небольшое, благодаря чему можно не беспокоиться за то, что средства будет использовано в избытке.

Консистенция. Цвет.

По консистенции мицеллярка напоминает обычную водичку, такая же жидкая, нет маслянистости и липкости.

Цвет прозрачный, нет никаких примесей или частичек.

Отдушка.

Аромат сладковатый, цветочный. Немного резкий во флаконе, но при использовании резкости как таковой уже не ощущается. На коже непосредственно после использования отдушки не слышу вовсе.

Развернутое мнение.

Моя кожа комбинированного типа, в холодную погоду становится достаточно чувствительной, склонной к шелушениям в области щек и подбородка. Кожа в области глаз чувствительна, может реагировать зудом, шелушениями на неподходящие уходовые средства.

Опыт использования и результат.

Я жду от мицеллярной воды не только качественного очищения кожи от макияжа, но и сохранения при этом ее естественного баланса. Больший упор возлагаю на демакияж области глаз. Тушь у меня не водостойкая, но все равно требует некоторого усердия при удалении. Также я периодически использую различной пигментированности тени, карандаши для глаз и подводку.

По итогу приходится удалять довольно большой объем нанесенных декоративных средств.

Способ применения.

С помощью влажного ватного диска нанесите воду Decleor Soothing Micellar Water на область вокруг глаз и шею, затем легкими круговыми движениями — на остальную часть лица. При необходимости удалите остатки средства бумажной салфеткой. Не смывайте.

♦ Покажу работу средства на небольшом участке руки. Нанесла самую различную декоративку: тушь, тон, два карандаша для глаз, две жидкие помады, карандаш для губ.

♦ Наношу небольшое количество жидкости на ватный диск и убираю макияж с кожи.

Провела всего один раз, на кожу не надавливая. Средства для губ удаляются не с первого прикосновения, но я не вижу в этом ничего страшного.

Убираю остатки. Мне хватило на все два ватных диска.

Можно увидеть, что мицеллярная вода хорошо справляется с различной косметикой, которую я использую.

♦ В общей сложности я использую 3 -4 ватных дисков для полного удаления макияжа с кожи лица. Если макияж глаз не очень интенсивный, то меньше.

♦ К области глаз мицеллярная вода относится достаточно деликатно.

Я на несколько секунд прикладываю ватный диск к закрытому глазу, как бы пропитывая макияж, а потом аккуратно плавными движениями удаляю косметику с глаз.

Косметика поддается удалению достаточно хорошо. Самое главное, что для меня важно, я не ощущаю пощипывания в области глаз, не чувствую стянутости кожи.

♦ После того, как декоративная косметика удалена, я могу оценить состояние кожи. Кожа выглядит приятной свежей, она не раздражена, нет покраснений, вызванных средством.

Если исходить из ощущений кожи, то я не чувствую липкости или пленочки на кожи.

♦ Не смотря на то, что производитель пишет о том, что средство нет необходимости смывать, я все равно далее пользуюсь дополнительными очищающими средствами для кожи, пенкой или гелем для умывания.

♦ Мицеллярную воду я использую не каждый день, примерно 2-3 раза в неделю, так как периодически использую другие аналогичные средства или же бывают дни, когда я не использую декоративную косметику, тогда мне хватает стандартного умывания пенкой или гелем.

♦ За время использования Decleor Soothing Micellar Water у меня не возникло аллергических или других негативных реакций.

♦ Расход, в моем случае средний, так как я использую средство не на регулярной основе, а время от времени.

Хорошее средство за разумные деньги, отлично справляется с декоративной косметикой и не раздражает мою кожу. Я под приятным впечатлением.

Спасибо за внимание! Отличных покупок!

Достоинства
  • Легко смывается с кожи
  • Натуральные экстракты в составе
  • Не вызывало раздражений
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
olenka8800рекомендует
Флакон красивый))
Хорошее средство)
Неизвестный для меня бренд
30.10.2019
не знаю такое, но и правда хорошее по описанию
30.10.2019
Оформление как у дорогого парфюма!😍и свойства очень хорошие!
30.10.2019
А мне эта марка совсем не знакома... Буду знать
Хорошая водичка
30.10.2019
Отлично очищает кожу от макияжа!
Косметику отлично удаляет! Флакончик интересно сделан. Smile
31.10.2019
Флакон красивый очень.
Хороший демакияж!
  • 01.07.2019 - 09:29
    Действительно, мягкий продукт. Подходит для глаз! Можно не смывать)
    Здравствуйте! Сколько в последнее время появилось мицеллярок! Не сосчитать. Про большинство из них производители пишут, что их смывать не нужно. Но это не всегда так. Поясню этот момент. Нужно ли смывать мицеллярку?
  • 03.11.2020 - 15:22
    Мицеллярная вода из Италии оказалась не так уж и хороша
    Добрый день!   Правильное снятие макияжа - это очень важный этот ухода за кожей лица. Так как недоочищение кожи может очень плохо сказаться на ней. А сейчас я расскажу вам про мицеллярную воду Clinians Attiva antistress aqua micellare, которую привезли мне из Италии. Общие данные.
  • 03.08.2016 - 07:43
    Почти натуральная мицеллярная водичка с экстрактами и ароматом лаванды и мёда 💜
    Bonjour! Эта водичка мне сразу приглянулась своей красивой упаковкой и заманчивым ароматом! На отдыхе в Болгарии я купила одну бутылочку и так она мне понравилась, что уже на следующий день приобрела вторую в запас. Очень комфортное и эффективное средство для снятия макияжа!
  • 11.03.2017 - 10:25
    Самая ужасная мицеллярная вода. За что они берут такие деньги? Для меня до сих пор непонятно + МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток   Про данную мицеллярную воду видела много раз в обзорах зарубежных блоггеров, но в жизни данная вода мне никогда не встречалась, только в инмаге Pudra.
  • 03.06.2019 - 07:11
    Стоило ли тащить 400мл мицелярки из отпуска?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о мицелярной воде Neutrogena Hydro Boost Micellar Water. МЕСТО ПОКУПКИ Предыстория такова, что собираясь в отпуск я забыла взять средство для демакияжа.
  • 13.08.2018 - 19:26
    Не хорошистка, а просто отличница! ★★ Натуральная мицеллярка, которая не щиплет глаза, и поражает своей эффективностью!
    Последнее время я была верна гидрофильным маслам , а вот мицеллярки обходила стороной. Но с наступлением лета ежедневно проводить ритуалы "корейской системы очищения" стало всё более проблематичным.
  • 27.12.2018 - 10:00
    В составе СПИРТ?! Мицеллярная вода, которая не справляется с матовой помадой и раздражает кожу.. Захотела чего-то нового и получила разочарование.
    Привет! Не знаю почему я решила попробовать другую мицеллярную водичку, ведь предыдущая от Гарнье меня полностью устраивала. Я люблю продукты от Neutrogena и у меня были от нее высокие ожидания.
  • 19.02.2019 - 17:13
    Мицеллярка с антивозрастным действием на кожу, которая создана французскими докторами! ☂ NOVEXPERT Micellar Water With Hyaluronic Acid по цене люксовых продуктов для демакияжа! ☂ Выполняет ли свои обещания? Проверим в действии! ✔
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о мицеллярной воде для снятия макияжа под названием NOVEXPERT Micellar Water With Hyaluronic Acid .     Мне кажется, что потребители сейчас выбирают что-то среднее между слишком натуральными составами и откровенной, но работающей химией.
  • 12.04.2015 - 22:53
    Поменяли состав , и это не органика! И тем не менее, хороший МЯГКИЙ тоник (+старый состав и обновленный)
    Я положительно отношусь к марке Деклеор, не скажу , что продукты прям вау, однако масла у них очень качественные, да и в общем средства для лица, на мой взгляд, по качеству превосходят тот же Кларанс точно!
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 01.02.2021 - 12:06
    Eveline FACEMED+ 3 в 1. Мицеллярная вода, которая смогла💪 Смогла выполнить обещания производителя👍пусть и не на 100%, но результат впечатляет🤗Фото кожи через месяц использования средства.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое меня приятно удивило и теперь оно со мной останется надолго… Знакомьтесь очищающая мицеллярная вода FACEMED+ 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирному блеску от Eveline Cosmetics Упаковка средства прозрачный пластиковый…
  • 23.03.2021 - 07:43
    Простая и эффективная мицеллярка. Ничего лишнего ✔️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это необходимое мне средство. А все потому, что косметику с глаз - тушь, тени, подводку, я смываю только мицелляркой. Поскольку глаза я крашу каждый, ну или почти каждый день, то и это средство я использую постоянно.
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • 01.04.2021 - 06:04
    Легкий и приятный гидролат с восхитительным ароматом и эффективным действием на кожу. Подходит всем типам кожи, возрастных ограничений не имеет.
    Гидролаты я люблю, особенно в теплое время года. Это обычная водичка, которая получается при паровой дистилляции растительного сырья. Мне нравится как они освежают и тонизируют кожу лица.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 20.01.2021 - 19:32
    Мне мицелярка действительно понравилась. Она отлично удаляет макияж и не портит кожу.
    Всем привет! Мне очень нравятся бюджетные средства выпускаемые под маркой Compliment. Я уже рассказывала о Сыворотке с эффектом ламинирования разглаживающая" и о о Маске-пленке для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes. Сегодня я расскажу о Гиалуроновой Мицеллярной воде Compliment .