Опубликовано 16 Май, 2021 - 16:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я расскажу о приятной мицеллярной воде Eveline Facemed+ 3 в 1. Одно время я пренебрегала мицеллярной водой, просто умывалась пенкой или с гелем для умывания. Пока после чьего-то отзыва не попробовала после того же умывания пройтись по лицу диском, смоченным в мицеллярной воде. Результат меня шокировал - диск был грязным. Теперь всегда перед умыванием снимаю макияж с использованием мицеллярной воды.

У меня мини-версия данной мицеллярной воды, планирую после окончания купить полноразмер.

Он стоит около 300 р. за 750мл.

На обратной стороне флакона указан срок годности и информация о продукте.

Флакон стандартный для такого продукта, с крышкой флип-топ.

Мой вариант очень удобен для поездки, не занимает много места. Флакон-малышка, помещается в ладони.

Но расход у него небольшой, экономичный. Мне хватает одного ватного диска. Можно пройтись второй раз, но смысл, если за раз все сняла?

Оговорюсь, мой макияж это тональная основа и все. Изредка подкрашиваю брови. Но в основном база+тональная основа.

Мицеллярка имеет легкую отдушку с химическими нотками.

По текстуре не отличается от других подобных средств.

При использовании не вызвала аллергической реакции или каких-либо неприятных ощущений. Очень комфортна в использовании.

Для теста я нанесла на кожу тушь, консилер, тональный крем, помадку для бровей, тени и стойкую помаду (слева направо).

Провела ватным диском с мицеллярной водой, чуть подержав:

Как видите, тушь, помадка для бровей и помада для губ не стерлись с первого раза. Это стойкая косметика.

Вторым ватным диском удалось очистить кожу полностью.

Результат хороший, кожу не приходится тереть. Но со стойкой косметикой справляется не сразу, а с водостойкой скорее всего даже не со второго. В принципе, как и большинство средств для демакияжа. Быстро со стойкой косметикой справляются либо супер химические средства, либо двухфазные, с маслом.

Мне такая мицеллярная вода подходит идеально, потому что тушь я не использую (наращиваю ресницы). Брови обычно крашу краской, помадкой пользуюсь крайне редко. Ну а помадой для губ вообще почти не пользуюсь. Изредка, на мероприятие.

Так что прошлась на раз ватным диском и иду спокойно умываться.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
16.05.2021
Благодарю за отзыв. Подскажите пожалуйста, липкость на коже остаётся после использования?
нет
16.05.2021
Результат неплохой и стоимость вполне бюджетная
Хороший вариант мицеллярки.
мне понравилось оформление
17.05.2021
Хихикнула со слова "профессиональная", но верю, что средство неплохое)
17.05.2021
пока не попадался такой на глаза
Неплохая водичка!
Хорошая водичка Smile
19.05.2021
А я реснички крашу тушью и просто не люблю вечером их смывать, возиться, поэтому всегда ищу быстрое и эффективное средство Big smile
19.05.2021
Не плохая, но хотелось бы по сильнее воздействие на макияж)
25.05.2021
Какой симпатичный дизайн 👍🏼
  • 10.11.2017 - 21:21
    Протирать личико... но без косметики
    Немного предыстории: Привет, друзья! Очередной разбор полетов (ну уж так совпало, что оцениваю неудачников в последнее время)). По мне, так мицеллярные воды - это лучшее, что придумала индустрия красоты для снятия макияжа. Ну, это я сужу по мицелярке от Garnier. Она тогда вызвала много восторга.
  • 16.09.2020 - 09:10
    Запасайтесь ватными дисками и противогазом, если планируете покупать эту мицеллярную воду. Результат на жирной коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. Тестирую на стойкой косметике
    Всем привет и здрасьте.   Мицеллярная вода — это важный этап моего вечернего ухода, так как я ежедневно крашусь декоративной косметикой. И так как гидрофильными маслами я не пользуюсь, моя мицеллярная вода должна максимально хорошо очищать лицо и не вызывать негативных реакций на коже.
  • 30.05.2019 - 17:47
    Эффективно удаляет даже стойкий макияж, не сушит и не раздражает кожу, но требует смывания. Очень классная мицеллярка по соотношению цена - качество.
    Как-то так вышло, что я не уследила, и моя любимая мицеллярная вода закончилась. В магазине именно такой же не было в наличии, и я купила Увлажняющую термальную мицеллярную воду Korean JEJU Island Minerals от того же бренда Eveline.
  • 03.06.2019 - 20:14
    Неплохой очищающий эффект, но с таким недостатком, что мгновенно забываешь о всех положительных моментах. Результат "До" и "После" на лице.
    Приветствую! С белорусской косметикой у меня сложились крайне неоднозначные отношения. Мне очень нравится ассортимент декоративки, можно найти чудесные средства с очень скромной стоимостью. Соотношение "цена-качество" у неё на высоте. А вот с ухаживающей раз на раз не приходится.
  • 21.11.2016 - 00:38
    Аромат гольфстрима???)
    Добрый день, девочки! Дело было так. Я долго ждала автобуса, замерзла и пошла греться в аптеку, естественно пялясь на все подряд на витринах как в последний раз. Зависла я на витрине, где стоят стояли красивые тюбики-морячки, доселе мне не известные.
  • 24.08.2017 - 17:15
    Имеет место быть!
    Приветствую авторов и гостей любимого сайта!!!   Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Средстве для снятия макияжа Eucerin Eucerin DermatoClean 3 в 1 .   Место покупки: Аптека "Копеечка" Объем: 200 мл. Цена: 230 гривен. Тип кожи: для всех типов кожи.
  • 04.02.2013 - 01:23
    Для тех, кто ищет недорогое средство для снятия макияжа+мое мнение о продукте (фото до и после демакияжа глаз)
    Искала средство для снятия макияжа с глаз и купила Eveline Q10 plus R (3 в 1 - молочко, тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз). На упаковке указано, что это средство профессионально очищает кожу, снимает все виды макияжа, включая водостойкий, подходит для любого типа кожи.
  • 26.03.2015 - 16:56
    Ничто не предвещало беды ИЛИ бегите от него со всех ног!!!
    Большой привет всем читающим!   Вообще я уважительно отношусь к марке Eveline, очень много у них хороших и стоящих продуктов (например, отличный удалитель кутикулы ) . Но вот попалось мне тут средство на букву Г гретство ...
  • 31.01.2019 - 17:30
    "Увлажняющая" мицеллярная вода Eveline оказалась настолько провальной, что захотелось вернуться к молочку для демакияжа, чтоб сберечь свою кожу
    Доброго времени суток!)   Есть еще среди девочек те, кто не пробовал мицеллярную воду для снятия макияжа? Уверена, таких единицы. Я уже как года четыре точно покупаю, всегда разных фирм. Но на этот раз снова взяла Эвелин, но другую. Про розовую мицеллярную воду Вы можете почитать здесь.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 12.05.2021 - 10:35
    Эффект на очень жирной коже! Мои трепетные ожидания и суровые берега реальности!
    Добрый день! Сейчас на косметическом рынке невероятное изобилие продуктов для фиксации макияжа и если раньше я наносила тональную основу и пудру непосредственно на увлажняющий крем и мне казалось этого достаточно то сейчас на своей коже я создаю буквально слоёный пирог и мне это нравится Но ранее я …
  • 21.06.2021 - 22:33
    Когда хочется гладкости, но времени на поход в салон не хватает. Набор для "чайников" Siberian Sugar 7 в 1 сделает из волосатика красотку! 😎
    Привет всем! Я давно хотела вместо бритья попробовать на себе шугаринг. Однако времени на посещение мастера у меня совершенно не было - два декрета подряд дают знать. Но ведь хотить с волосатыми ногами и подмышками тоже неочень-то красиво и гигиенино.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • "Фу, кто только выпускает сладкие гели для мужиков?!" - спросил муж и отдал его мне. Гель для душа от Palmolive со сладким ароматом
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Да-да, всё так и было, как я написала в заготовке отзыва: муж купил себе гель для душа, вернее, даже средство 3 в 1 - это же как время экономит!
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.