Розовая мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline 3 в 1 - отзывы

• 18.09.2010 - 20:50
    Действительно 3 в 1!!!(фото)
    В этот раз решила не покупать тоник и молочко(по совету продавца-консультанта),взяла средство 3 в 1(молочко+тоник+средство для снятия макияжа с лица и глаз).Запах хороший,кожа действительно становится счастливой.У меня комбинированный тип кожи,мне это средство подошло.Кожа после использования…
  • 23.02.2020 - 12:43
    Хороша водица, да слаба для работы с ресницами ~ Только для макияжников по-минимуму!
    Профессиональная Мицеллярная вода EVELINE FACEMED+ 3в1 (для всех типов кожи) Стоимость - от 220 рублей со скидками (Подружка, Ozon) Объём - 750 мл так же есть вариант на 100 мл80 руб. Состав   УПАКОВКА.
  • 30.05.2019 - 17:47
    Эффективно удаляет даже стойкий макияж, не сушит и не раздражает кожу, но требует смывания. Очень классная мицеллярка по соотношению цена - качество.
    Как-то так вышло, что я не уследила, и моя любимая мицеллярная вода закончилась. В магазине именно такой же не было в наличии, и я купила Увлажняющую термальную мицеллярную воду Korean JEJU Island Minerals от того же бренда Eveline.
  • ☹️ Кошмар....
    Привет, пользователь Айрекомменд! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о мицеллярной воде Dianic белый лотос. Приобрела ее в магазине Чистюля. Стоимость - 130 рублей...   Внешний вид, упаковка: Обычная упаковка, ничего не могу про нее сказать.
  • 21.03.2015 - 12:45
    Достойное молочко.
    Купила молочко, можно сказать, первое попавшее, в аптеке. т.к. молочко Сиберики мне не подошло. И не пожалела. Молочко очень мягкое и нежное, жидкое (мне это очень нравится). Можно смело использовать для век. Глаза не щиплет.. Без отдушек и спирта.
  • 15.05.2018 - 09:38
    Сливки для снятия макияжа белорусского разлива - абсолютно беспонтовы: слабо удаляют даже не водостойкий макияж, отвратительно воняют, да и универсальными для всего лица их назвать тоже сложно. Тест-драйв.
    Всем bonjour! Люблю белорусскую косметику в целом и косметическое молочко, в частности. Мной опробованы если и не все разновидности "молочков", то уж точно больше половины.
  • 29.11.2018 - 07:01
    Новинка от Avene - нежная, эффективная и сенсориальная формула. Очистит ли кожу от косметики или придётся устраивать танцы с бубнами?
    Приветствую С маркой Avene я знакома заочно - она часто мелькает в обзорах коробочек красоты, кладут в качестве всяческих бонусов к ним же. Но никогда не возникало желания познакомиться с их продуктами поближе. Вопрос в цене и качестве - будет ли он соответствовать?
  • 18.02.2019 - 16:49
    Мицеллярная вода для ежедневного бережного очищения.
    Здравствуйте! На данную мицелярную воду нет отзывов... Я оказалась первая. Покупала в ИМ Бьютидепо за 522 рэ. Это кстати один из моих любимых ИМ парфюмерии и косметики и цены порой на порядок ниже.
  • 17.02.2019 - 21:22
    На что способна данная мицеллярная вода? Или почему я не рекомендую ее к покупке.
    Я уже ранее писала, что для демакияжа глаз предпочитаю жирные текстуры - молочко, сливки и все такое. Но еще осенью впервые сделала ламинирование ресниц и мастер посоветовала перейти на мицеллярную воду, так как жирные текстуры сокращают длительность эффекта от процедуры.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 12.08.2020 - 12:45
    Думала, что страшилки про формальдегид - глупости, но ногти врать не будут. Опыт на длинных ломких ногтях заставил выбросить средство в первую же неделю 😔
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования Средства для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления. Дело в том, что я смогла отрастить достаточно длинные и красивые ногти (для меня это настоящая редкость, поскольку ногти очень ломкие), но постоянное…
  • 16.08.2020 - 07:47
    Осторожно, волосатые фото. Этапы шугаринга и фото до/после.
    Всем доброго времени суток.   С сахарной пастой, в том числе в формате картриджа я знакома уже много лет. Я давно забросила это дело и ходила в салон к мастеру, но декрет и пандемия немного изменили ситуацию.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…