Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 16:38

Недавно приобрела мицеллярную воду для снятия макияжа. До этого пользовалась различными средствами - пенками, муссами и молочком. Но обратила свое внимание на этот продукт и...

Мицелярная вода Luxury

Не пожалела))) Мне очень понравилась эта водичка! Походит для чувствительной кожи, снимает макияж с глаз и губ, отлично снимает легкий тональный крем.

Состав и применение

Куча достоинств (по крайней мере для меня):

• цена - очень-очень бюджетный вариант ( в районе 1$))),
  • приятный ненавязчивый запах - после использования вообще не пахнет,
  • не жирная - я не люблю двухфазные средства,
  • достаточно экономна в использовании,
  • не щиплет и не раздражает глаза - даже если чуть переборщила с нанесением, это для меня огромный плюс,
  • быстро впитывается и не ощущается на коже после нанесения - но по привычке я все равно смываю водой))).

Провела тест на снятие легкого тонального крема и не водостойкой туши:

Тест на снятие тонального крема и туши
Сначала промакнула одним нажатие средства и как результат - большая часть средств оказалась сразу же на ватном диске!

Промакнула одним нажатием

Далее оставила ватный диск подольше и тщательнее промакнула. Без растирания!

Промакнула и подержала секунд 15
На фото видно, что следов используемых средств почти не осталось на руке.

И в конце легким движение смахнула остатки тональника и туши:

Сняла остатки тонального крема и туши

Водостойкой косметикой не пользуюсь, поэтому как поведет себя это средство для снятия водостойкого макияжа, не скажу.

Я всегда оставляю ватный диск со средством на секунд 15 на глазах, а остатки туши (теней или подводки) удаляю промакивающими движениями. А лицо протираю по массажным линиям.

К недостаткам, наверное, можно отнести лишь маленький объем - всего 145 мл. Но смотря на сколько ее хватит))) Хотя такую маленькую баночку можно взять везде и поместится она даже в небольшую сумочку - что является даже больше плюсом, чем минусом.

Очень рекомендую присмотреться и попробовать эту мицеллярную водичку!!!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • !не дорогая
  • Без спирта
  • Даже для чувствительных глаз
  • Легкая и не жирная консистенция
  • Не требует смывания
Natelliaрекомендует
29.06.2016
не встречала такую мицеллярку в продаже))) думаю, мне бы она понравилась Smile
29.06.2016
Сама случайно увидела и решила приобрести. Для моих глаз эта мицелярочка отличная, лучше тоника)))