Мицеллярная вода Ecolatier Для чувствительной кожи цветок кактуса & алоэ вера - отзывы

• 05.10.2019 - 17:48
    Такого состава не встречала даже в люксе, но недочёты есть. Отзыв для внимательных и придирчивых 🙂
    Всем привет! У меня есть одна хорошая знакомая, очень стильная и ухоженная женщина. Работает в сфере продаж косметики. Как-то с ней общались о том, о сём, и она оговорилась, что не пользуется мицеллярной водой. Совсем. Я спросила, почему? Ответ был примерно такой: Я задумалась.
  • 26.06.2021 - 23:36
    Деликатная мицеллярка по приемлемой цене с цветком орхидеи и розой. Как справляется со снятием макияжа➟ как влияет на слизистую глаз➟ надолго ли хватит➟
    Доброго времени суток! Я использую разные средства для снятия макияжа (гели, пенки), но мицеллярная вода всегда должна быть у меня в арсенале. Ей я удаляю косметику с глаз, поэтому выбираю средства с витаминами и экстрактами.
  • 16.10.2015 - 13:57
    Палочка-выручалочка для кожи лица и шеи)))
    Такой относительно новый продукт на рынке косметики как мицеллярная вода,я открыла для себя совсем недавно. Раз уже пользуюсь Альганикой, то решила попробовать именно её мицеллярку, я конкретно "подсела" на эту марку.
  • 25.07.2017 - 11:29
    Мицеллярная вода для чувствительной кожи и для аллергиков от Vitamine-NK подходит на каждый день и успешно снимает макияж +фотографии
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Несколько лет назад даже не знали о существовании такого косметического продукта как мицеллярная вода. Сейчас данное средство завоевало всеобщую любовь и многие не представляют очищение кожи без неё. Что же из себя представляет мицеллярка? Достоинства мицеллярной воды: 1.
  • 29.01.2020 - 20:34
    Водица явно не для любителей водостойкой косметики, но огромный минус ей не за это → Тест-драйв на глазах, коже и губах
    Очищающая мицеллярная вода Uriage для чувствительной кожи лица и контура глаз Стоимость - от 650 рублей со сидками (до 1200 руб) (ЦЗК, Ozon, Беру) Объём - 250 мл Состав   УПАКОВКА. Флакон мицеллярной воды прозрачный, с описанием и дозатор был в слюде.
  • 09.08.2020 - 16:18
    Снимает макияж легким движением руки
    Добрый день всем) Продолжим говорить о косметических средствах компании Batel. В этот раз поделюсь с вами о продукте, который необходим всем девушкам - мицеллярная вода. У компании Batel она единственная - для чувствительной кожи.
  • 27.05.2021 - 19:21
    После такой мицеллярной воды пришлось долго лечить лицо от воспалений❌ Мерзкий запах, ужасные свойства и неоправданная цена.
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться впечатлением о мицеллярной воде Чай матча&бамбук от бренда натуральной косметики Ecolatier . Я приобрела её по определенным качествам: этичность, натуральный состав, объём и стоимость. Вот только мицеллярная вода вызвала ужасные воспаления...
  • 06.05.2021 - 07:20
    Качественное и деликатное очищение кожи с мицеллярной водой Sane
    Мицеллярная вода Sane для чувствительной кожи с пантенолом мне нравится за ощутимое качественное очищение. С ней проще добиться гладкой кожи без шелушения и забитых пор в Т-зоне. И я ее хотела бы порекомендовать обладательницам кожи любого типа для включения в комплексный уход.
  • 02.08.2021 - 13:35
    Мягкий, натуральный демакияж
    Моя прелестная кошка разбила прошлую мицеллярную воду от Nivea (двухфазный уход, make-up expert) и мне срочно понадобилось что-то новое. Купила по совету коллеги, чудес не ждала, но оказалось прекрасное средство, буду брать еще.
  • 24.03.2022 - 17:54
    Мой первый шампунь без силиконов🌿
    Шампунь Ecolatier обьем и сила для тонких волос растительные протеины и алоэ вера Я долго смотрела, читала отзывы, чтобы найти натуральный шампунь и не прогадать с выбором. Остановилась на этом. И не прогадала Заказывала на Wildberries. Мои волосы прямые, низкопористые, длинные, крашенные.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • Филлер неплох, хороший состав, но... без чудес. Дряблую кожу подтянет, но морщины маскирует очень слабо
    Всем здравствуйте! В последнее время я участилась в поисках действительно работающего крема от морщин (если конечно такой существует ). Беспокоят заломы в межбровье, которые опять стали беспокоить после схода эффекта ботокса.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 24.04.2022 - 09:59
    Гиалуроновый крем для качественного увлажнения лица. Подходит чувствительной кожи лица, выравнивает тон
    Здравствуйте! Вечерний уход за лицом очень важен для меня и занимает в моем времени важное место. Я привыкла использовать многоступенчатый уход, потому что именно он дает качественный результат.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 10.04.2022 - 18:27
    Плохо пенится, скорее плотный густой гель, чем пенка. Не сушит, но и дополнительного увлажнения не даст (кожа после умывания матовая). Имеет место быть, но любимым этот продукт не стал...
    Пенку для умывания NIVEA CARE с алоэ вера я покупала в Фикс Прайсе за 99 руб. в начале марта. До этого (летом прошлого года) там она стоила 199 руб. Средство брала в качестве бюджетного варианта для чередования или про запас.
  • 28.02.2022 - 06:34