Мицеллярная вода Fresh Face Непревзойденное обновление - отзывы

• 07.01.2016 - 00:59
    Зачем переплачивать за бренд? Это альтернатива Гарньейр!
    Всем приветик) Уже давно пользуюсь различными тониками! Не могу без них, потому что они необходимы, даже если вы не не пользуетесь косметикой! Решила я поискать что то новое и недорогое, хотела сначала купить Гарньер, потом передумала... Баночка на вид выглядит хорошо, в ней 500 мл!
  • 03.08.2019 - 21:53
    Ужасная мицеллярка.
    Всем привет.   Эту мицеллярную воду я приобрела в Fix Price. Моя любимая мицеллярка от Garnier закончилась в неподходящий момент и рядом с домом у меня только Fix Price, поэтому решила поискать там.
  • 24.03.2021 - 08:21
    Бюджетная мицеллярная вода из Fix Price лучше чем брендовые?
    Иногда хочется иметь большой запах косметических продуктов. Наткнулась на эту мицеллярную воду в Фикс Прайс и она привлекла меня большим объемом - 630 мл - стоимостью всего 77 рублей! Где еще встретишь такое предложение?
  • 21.03.2012 - 12:18
    Средство 21-го века :) ( + ФОТО-ТЕСТ)
    Кто не знает, мицеллярная вода - это водное средство без отдушек и красителей, которое растворяет макияж и одновременно ухаживает за кожей. Мой выбор - вода Gatineau, так как мой косметолог выбирает кремы этой марки и рекомендовал мицеллярную воду этой фирмы как отличное средство. Плюсы 1.
  • 09.09.2016 - 09:33
    Моя самая любимая мицеллярка! После нее другие даже пробовать не хочу.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен мицеллярной воде Dr.Sante Cucumber Balance Control . Эта мицеллярная вода стала моей фавориткой буквально после первого же использования.
  • 30.09.2014 - 23:38
    Лучше многих разрекламированных средств!
    Люблю польскую косметику,так как даже недорогая марка может быть лучше любой "брендовой".DAX cosmetics серии Perfecta именно такая.Мне подарили мицеллярный лосьон для демакияжа лица и глаз этой фирмы: Внешне:удобная упаковка,особенно крышечка,из которой так не вытекает как из-под…
  • 12.08.2015 - 11:23
    Зачем нужна мицеллярная вода? Мои умозаключения по этому поводу. Представлю вам классную водичку от французской марки Laino (Лено) + фото, видео и состав
    Привет Всем! Долгое вступление: Обычно я делаю легкие макияжи, часто вообще не крашусь. Потому снимаю макияж или просто загрязнения кожи, за день, умываясь разными гелями, такими как La Roche Posay Effaclar или Freeman "Груша" .
  • 06.06.2018 - 20:49
    Мицеллярная вода ZIAJA. Натуральная? Оливковая? Такое существует?
    Жиайя. Или же ласково Зая . Мицеллярная вода от польского производителя.     Первым делом именно эта водичка привлекла моё внимание своим составом (всегда его проверяю практически во всех косметических и пищевых продуктах): В составе есть оливковое и касторовое масла, и глицерин.
  • Наскучили смывки от Garnier и Loreal? Нашла средство не хуже, в чем-то даже лучше. Деликатное средство для снятия макияжа с хорошим составом.
    Доброго дня, читатель! Марка Ziaja давно манила меня своей недоступностью и неким легким налетом "аптечности". потому увидев эти яркие зелено-белые-красные пузырьки на витрине аптеки, долго не думала, купила несколько продуктов на пробу. Среди них была и мицеллярная водичка с маслом розы.
  • 18.08.2021 - 10:09
    🍹 Лимонад, прекрасно очищающий кожу🍹 . Одна из немногих мицеллярок, которая не щиплет глаза.
    Всем доброго и хорошего дня! Мицеллярная вода есть, наверное в линейке каждого бренда и в косметичке у каждой девушки. Для меня это одно из базовых средств для очищения, той или иной мицелляркой пользуюсь постоянно, хотя подобрать подходящую по всем фронтам иногда бывает сложновато.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.07.2021 - 18:00
    Мицеллярка просто сказка, от неё не щиплет глазки❤️ Приятная и действенная, во всех аспектах, водичка.
    Привет всем заглянувшим на огонёк   Мои фавориты в очищении кожи лица- это пенки и мицеллярки. И если первый вариант для меня более быстрый и подходящий для незначительных загрязнений, то мицеллярная вода - незаменимый помощник в удалении стойкого макияжа.
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 07.09.2021 - 10:11
    Отличная мицеллярная вода для ежедневного снятия макияжа
    Здравствуйте. Мицеллярная вода это наверно самое популярное средство для снятия макияжа. Я хоть периодически использую для снятия макияжа средства в формате молочка и крема, к мицеллярной воде возвращаюсь всё равно чаще и всегда держу её на своей полочке.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 22.06.2021 - 18:21
    Пей, худей, молодей... Тот, кто ищет волшебника, обычно находит сказочника. Для меня это классное средство от жажды и отеков в жару. Лайфхак для лучшего усвоения.
    И снова здравствуйте! Человеку нужно во что-то верить. В приметы, легенды, инопланетян... В то, что говорят по телевизору, наконец. Ну или в избавление от лишнего веса без физической активности и правильного питания. О воде Сасси ходит много сплетен из серии "очевидное и невероятное".
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.08.2021 - 20:54