Мицеллярная вода Fresh Face С морскими минералами "Матирование премиум" - отзывы

• 03.08.2019 - 21:53
    Ужасная мицеллярка.
    Всем привет.   Эту мицеллярную воду я приобрела в Fix Price. Моя любимая мицеллярка от Garnier закончилась в неподходящий момент и рядом с домом у меня только Fix Price, поэтому решила поискать там.
  • 18.03.2016 - 08:36
    ❖❖❖ Наслаждение для визуалов и демакияж со слезами.. Определимся с приоритетами?! ❖❖❖
    Всем добрый вечер   Сразу извиняюсь за непрофессиональное фото, которую я поставила для этой темы о новой мицеллярной воде. Все дело в том, что торговая марка MAY faсe не имеет официального сайта и совсем не популярна в массах-фото мало, и все любительские.
  • 21.09.2020 - 21:44
    Мицеллярная вода большого объема и приличного качества из Fix Price, значительно дешевле, чем в других магазинах
    Мицеллярной водой пользуюсь постоянно. Считаю ее очень удобной для снятия макияжа. И учитывая, тот факт, что это в целом ее единственная функция, сильно тратиться смысла не вижу. Напомню всем, что мицеллярную воду после использования необходимо смывать.Воду серии "Fresh Face" увидела в Fix Price.
  • Очищение кожи и демакияж без сухости! Тест драйв.
    Всем привет ! Мицеллярная вода стала незаменимой частью моего ухода за кожей. Иногда я пробую новинки и этот раз - не исключение. Моя кожа - комбинированная, склонная к высыпаниям (подростковая).
  • 08.05.2021 - 16:12
    Натуральная мицеллярная для снятия макияжа! Тест на очищение стойкой косметики ✨
    Мицеллярная вода всегда есть в моем арсенале для снятия макияжа, особенно сейчас когда я стала использовать тон каждый день с выходом на работу. Очищение всегда трехступенчатое, выбираю чаще всего натуральный уход. Укрепляющая мицеллярная вода с морской солью.
  • 26.06.2011 - 21:38
    Ножки словно ходят по небесам...
    Купила этот крем в fix price за 36 рублей. Что я могу сказать....просто потрясающий крем! Мои ножки от него в восторге, очень легкая и воздушная структура, просто мгновенно впитывается! После нанесения его, есть легкий живительный прохладный холодок по ножкам....
  • 12.11.2018 - 11:20
     Cпрей для укладки волос с морскими минералами PROFFS Ocean Mist пригодится не только для создания прически в ситиле "beach-look". С его помощью можно придать волосам объем и использовать в качестве лака для волос
    Всем привет!   Средства для волос включают не только шампуни, бальзамы и маски, но и различные укладочные средства. От них зависит, как прическа будет выглядеть "на выходе".
  • 29.05.2017 - 16:06
    Моя находка 2016 года - радостно думала я раньше.. Не тут то было. Пока писала отзыв, провела целое исследование! Разбор состава и выводы.
    Продолжаю писать о европейской косметике. И при написании отзыва, я провела целое исследование среди мицеллярных вод. Этого бренда в России я не видела, но наверняка найти его можно. Принадлежит компании Lascad (Франция), которая в свою очередь принадлежит концерну L'Oreal.
  • 29.01.2017 - 15:26
    Очень эффективная и мягкая мицеллярка от Bielenda, которая может бросить вызов Bioderma Sensibio. + фото, состав, видео
    Привет, Всем! В последнее время меня радует очень доступная и качественная марка Bielenda . Попробовав их крем с кислотами , сыворотку и тоник , я решила укомплектовать свою коллекцию мицеллярной водой, тем более такое средство никогда не будет лишним.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 20.07.2021 - 18:00
    Мицеллярка просто сказка, от неё не щиплет глазки❤️ Приятная и действенная, во всех аспектах, водичка.
    Привет всем заглянувшим на огонёк   Мои фавориты в очищении кожи лица- это пенки и мицеллярки. И если первый вариант для меня более быстрый и подходящий для незначительных загрязнений, то мицеллярная вода - незаменимый помощник в удалении стойкого макияжа.
  • 18.08.2021 - 10:09
    🍹 Лимонад, прекрасно очищающий кожу🍹 . Одна из немногих мицеллярок, которая не щиплет глаза.
    Всем доброго и хорошего дня! Мицеллярная вода есть, наверное в линейке каждого бренда и в косметичке у каждой девушки. Для меня это одно из базовых средств для очищения, той или иной мицелляркой пользуюсь постоянно, хотя подобрать подходящую по всем фронтам иногда бывает сложновато.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 21.07.2021 - 11:14
    Очень нежная, мягкая, деликатная мицеллярная вода, но с хорошим очищением и ухаживающими характеристиками 🌼
    Всем привет! Не знаю как вы, но я мицеллярные воды стараюсь тщательно выбирать. Да, они сливаются, но мне важно чтобы очищения кожи от косметики было мягкое, без "жёсткого" воздействия на кожу, но работать оно должно без трения и длительного размачивания косметики.
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 07.09.2021 - 10:11
    Отличная мицеллярная вода для ежедневного снятия макияжа
    Здравствуйте. Мицеллярная вода это наверно самое популярное средство для снятия макияжа. Я хоть периодически использую для снятия макияжа средства в формате молочка и крема, к мицеллярной воде возвращаюсь всё равно чаще и всегда держу её на своей полочке.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…