Мицеллярная вода Garnier 3 в 1 для всех типов кожи - отзывы

• 06.07.2014 - 17:38
    Плохо впитывается крем? Кожа быстро теряет ощущение свежести и выглядит уставшей? Обратите внимание на этот тоник! ☛Просто находка для кожи, которая устала...от городской жизни☚
    Летом я просто не представляю свою жизнь без тоника для лица! Использование косметики в это время года свожу до минимума, но тониками пользуюсь по несколько раз в день: и освежает, и тонизирует, и увлажняет...
  • 01.12.2017 - 09:04
    Пусть не силовичок, но не хуже многих бюджетных мицеллярок: не сушит, удаляет почти любую косметику.
    Из всех мицеллярных вод, что я пробовала, моей фавориткой является мицеллярка от La Roche Posay, созданная для чувствительной кожи . К сожалению, я ее давно не покупала, жалко тратить деньги на средства, на которые накручивают цены в России.
  • 29.05.2018 - 14:59
    Розовая мицеллярная вода Persian Rose Natura Vita❤Изначально покорила меня своим цветочным ароматом❤Теперь же я в восторге от её бережного очищения и деликатного состава❤
    Всем привет! Сегодня речь пойдет еще об одном замечательном средстве, с которым мне удалось познакомиться благодаря интернет-магазину "Фратти-Shop" . История получилась такая же, как и с тоником для лица.
  • 19.05.2018 - 21:29
    Есть плюсы и минусы
    Очищающее молочко "Sante Naturkosmetik 3 в 1 для любого типа кожи с био-алоэ и маслом семян чиа" я купила в интернет-магазине дважды, за 453 руб. и 561 руб. (были разные скидки). Цена без скидок доходит до 700 руб. Флакон с молочком небольшой, объем всего 125 мл.
  • 09.05.2019 - 17:10
    Натуральная, но слишком нежная. Недостатки и достоинства мицеллярной воды Simply clean в равновесии.
    Доброго времени суток!   Мицеллярная вода ворвалась в нашу демакияжную жизнь очень стремительно. Помнится, как в рекламных роликах шустрые мицеллы утаскивали с кожи моделей загрязнения, и они такие "Ваууу"!
  • 26.04.2019 - 17:10
    Отличный вариант на каждый день! Мягчайшая мицеллярная вода, которая прекрасно справляется со стойкими продуктами. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Пожалуй, самый ходовой продукт у меня - это именно мицеллярная вода. Потому как я всегда предварительно снимаю макияж с глаз, а уже потом перехожу к двухфазному очищению кожи гидрофильным маслом и гелем для умывания.
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • 04.07.2020 - 16:23
    Отличная гипоалергенная мицеллярная вода для мягкого очищения кожи💦
    Всем привет!   Этот отзыв хочу посвятить новинке бренда Beauty Style - универсальной мицеллярной воде. Полное название: Мицеллярная вода "Cleansing universal" для всех типов кожи Beauty Style   Описание:     Этот продукт, без преувеличения, подходит любому типу кожи!
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.
  • 22.06.2021 - 18:53
    Роскошный тоник с насыщенным составом! Моя кожа его полюбила!
    Я большая поклонница тоников и не представляю свой уход без этого продукта. За свою жизнь перепробовала много тоников, но Joko Blend Soothing Face Tonic смог меня удивить! Пару слов об украинском бренде Joko Blend для знакомства: Что я жду от тоников?
  • 18.05.2021 - 15:43
    Отставила в сторону все свои дорогие крема и мажу на лицо крем стоимостью менее 50 рублей. И результатом очень довольна!
    Всем привет! К косметики бренда "Чистая линия" я отношусь положительно. Я не покупаю её на постоянной основе, но иногда нет-нет да и возьму себе шампунь этой марки. Сколько видов не брала - почти все мне подошли, а некоторые даже вызвали приятное удивление.
  • 21.05.2021 - 07:02
    Приятная штука! Хотя моих завышенных ожиданий этот скраб и не оправдал, я  нашла ему дополнительное нестандартное применение.
    О таком средстве по уходу, как скраб для кожи головы я, конечно, наслышана давно. Но сама применять не спешила: не особо понимала зачем все-таки он нужен? Но, послушав как-то хорошего специалиста по вопросам красоты, я решила-таки включить его в свой постоянный уход.
  • 22.05.2021 - 06:31
    Привести в порядок кожу в один момент, вам поможет сплэш -маска от Compliment .
    Доброго субботнего утричка всем жаворонкам . Как-то попробовав белорусскую сплеш-маску для лица, я поняла, что нового и действенного друга приобрела . Я оценила преимущества от использования подобной маски. Ведь все эффекты, которые она мне подарила - это сказка .
  • 08.07.2021 - 22:39
    Единственное за что я бы снизила оценку этому гелю это его уаковка.... уэ лчень она не удобная, а в остальном замечательное средство дял умывания
    Сейчас существует достаточно много различных средств для умывания и очищения кожи, но мне лично больше всего нравятся средства по текстуре такие как гели и пенки для умывания, чаще всего их то я себе и беру и в этом отзыве я расскажу как раз об одном из таких гелей от марки ECOBOX «Череда »…
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.