Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 00:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем любительницам чистой кожи!

Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ от компании Green Pharma пришла ко мне в рекордно быстрые сроки вместе с заказом, который я сделала на официальном сайте компании.

Прямая ссылка на мицеллярную воду

Стоимость - 182 рубля

От производителя

Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ
Мягкая формула. Для всех типов кожи. Для лица, глаз и губ. Без трения, не требует смывания.

• Снимает макияж одним движением,
• Бережно очищает, не вызывая раздражение,
• Успокаивает кожу,
• Подходит для лица, губ и глаз.

Если Вы ищете эффективное и удобное в использовании средство, то наша Мицеллярная вода Вам подойдет. С ее помощью можно мягко очистить и смыть макияж с лица, глаз и губ одним движением. В отличие от других средств наша Мицеллярная Вода эффективно удалит макияж и успокоит Вашу кожу. Она отлично подходит даже для чувствительной кожи.

Мицеллы нашей воды обладают способностью эффективно захватывать загрязнения с поверхности кожи , удерживая их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи при помощи ватного диска. Мицеллы поглощают и удаляют все загрязнения , кожный жир и макияж. В результате у Вас идеально чистая кожа без следов раздражения.

Мягкая формула нашей воды подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной.

Состав

AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE

Состав хоть и не полностью натурален, все же очень неплох. Не содержит спирта, красителей, парабенов и силиконов.

Способ применения

cмочите ватный диск мицеллярной водой и бережно, без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы. Не содержит отдушек и спирта.
Средство не требует смывания.

Упаковка и дизайн

Прозрачный пластиковый бутылек обтекаемой формы. Объем - 250 мл.

Сама мицеллярная вода тоже полностью прозрачная.

Сзади есть информация производителя, но чтобы ее прочитать, придется чуть напрячься, шрифт плохо виден.

Откидывающаяся крышка плотно закрывает флакон, средство не протекает при переворачивании, ни разу не протекло в сумку, когда я брала его с собой.

В целом, дизайн приятный и лаконичный.

Срок годности - 12 месяцев после первого вскрытия флакона. Обычно у меня заканчивается быстрее.

Мои ощущения от использования

Мицеллярной водой я пользуюсь каждый день без исключения, ведь хорошее очищение кожи - залог ее отличного внешнего вида.

Данная мицеллярная вода подходит для деликатного очищения всех типов кожи, а так же, глаз и губ.

В основном, я использую ее для бережного снятия макияжа с глаз.

Уже несколько лет подряд ношу нарощенные ресницы, поэтому, от жирных маслянистых средств отказалась давно. Мицеллярная вода в моем случае - оптимальный вариант.

С помощью нее, ватного диска и палочки я стираю карандаш или подводку, тени, корректор под глазами. С ними мицеллярная вода от Грин Фарма легко справляется.

Что важно, при попадании в глаза их не щиплет.

Так же легко она удаляет СС-крем, пудру, румяна и бронзер, буквально одним легким движением.

Решила усложнить ей задачу и устроить тест-драйв на сухой коже руки.

Нанесла (слева на право) пару довольно стойких помад, тени Пупа, карандаш для бровей Ева, корректор Seventeen, и, в заключение, тяжелую артиллерию - гель-подводку и водостойкую тушь Maybelline.

Подождала минут 20 пока вся эта красота подсохнет и хорошо впитается.

Начинаем испытание мицеллярной воды. Обильно смачиваю ватный диск.

Провожу первый раз,без нажима. Вся нестойкая косметика удалилась отлично с легкого прикосновения.

Легонько провожу ватным диском второй раз. Стойкие помады сдались со второго раза.

Третий раз. Тушь почти полностью стерлась, но супер-стойкую подводку мне все же пришлось немного пооттирать.

В итоге, с помощью мицеллярной воды Грин Фарма я удалила даже стойкую косметику.

По очищающим свойствам считаю эту мицеллярку хорошей, она справилась со своей задачей.

В каждодневном макияже я редко использую водостойкую косметику, причем всю и сразу. По-скольку, наращиваю ресницы, то надобности снимать ежедневно тушь у меня вообще нет.

С моей повседневной косметикой эта мицеллярная вода справляется легко.

Кожа после ее использования очень чистая, свежая и совсем не липкая.

Единственный для меня минус - запах, не люблю когда очищающие и ухаживающие средства имеют его. Запах не сильный, но все же, косметическая цветочная отдушка присутствует.

Вывод

Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ Green Pharma хорошо справляется со своими обязанностями и на 100% оправдывает свою невысокую стоимость.

Это легкий и быстрый способ удалить макияж и очистить кожу от загрязнений.

Green Pharma не тестирует продукцию на животных, это еще один плюс бренду.

Спасибо за внимание!

Всем красивой и чистой кожи!

Буду рада оценкам и комментариям!

Genia-vasрекомендует
Пользовалась такой, понравилась Smile
20.10.2017
Хорошая мицеллярная вода, но пока не пробовала) Сейчас пользуюсь похожей от Савонри.
20.10.2017
тоже планирую приобретение их мицеллярки)
Приятная водичка Wink
20.10.2017
Интересный опыт с рукой и разными видами стойких средств.
20.10.2017
Я с грин фармой уже познакомилась- но до мицеллярки пока не добралась
20.10.2017
Такой водички у меня ещё не было, но судя по отзывам не плохая Wink
20.10.2017
За такую стоимость можно взять)
Отличная мицеллярка))
20.10.2017
Сейчас уже сложно представить удаление макияжа без мицеллярки)
20.10.2017
мицеллярка отлично справляется со своей задачей!
возьму на заметку)
20.10.2017
Сколько сейчас хороших отзывов на эту марку, надо и мне что-то попробовать.
20.10.2017
Такую не пробовала, а стойкой косметикой не пользуюсь. Так что возьму на заметку.
20.10.2017
По описанию очень хороша Smile А за то,что не тестируется на животных большущий плюс.
20.10.2017
Хорошая мицеллярная водичка, отличный результат Smile Как моя закончится, надо попробовать такую.
20.10.2017
Довольно хорошо справилась с косметикой, жаль, что запах подкачал.
20.10.2017
Хорошая, но я себе уже заказала, жду посылку
Не плохая мицелярка Smile
20.10.2017
Кожа после ее использования очень чистая, свежая и совсем не липкая
Это хорошо. Не люблю липкость на лице.
20.10.2017
Мицеляркой пользуюсь периодически,больше предпочитаю гидрофильное масло, но могу их и сочетать, у этой хорошее соотношение объем и цена
Мммм, интересная водичка. Надо бы взять, а то моя закончилась.. А я и не крашусь)
Хорошая водица Smile
Ek@ аватар
Ek@
Надо будет приобрести такую Smile
20.10.2017
Ни разу не встречала в оффлайне их средств для лица, а то может быть и попробовала бы Smile
20.10.2017
Пользуюсь этой мицелляркой, мне очень нравится)
20.10.2017
Я пока не знакома с продуктами этого производителя, но по описанию и результату вполне достойная мицеллярка! Smile
20.10.2017
действительно, хорошая и недорогая мицелярка)
20.10.2017
Судя по описанию, неплохая водичка.
20.10.2017
хорошо справляется со своей задачей.
Не пробовала такую водичку, возьму на заметку.
20.10.2017
Я без мицелярки обойтись не могу. Надо попробовать такую)
20.10.2017
В принципе, не так уж и плохо. С рядовыми средствами она справляется, а супер-стойкими не все пользуются.
20.10.2017
Интересно было бы и мне попробовать
20.10.2017
Со своей задачей справляется отлично, а это главное!
Хорошая водичка!
Хорошая мицеллярка никогда лишней не будет)
Хорошо "смывает" макияж, и это главное!
Хорошее средство, со своей задачей полностью справилось Smile
20.10.2017
Не знала, что у Грин Фарма есть ещё и мицеллярка - это приятная новость!
Ещё 22 комментария
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 19.10.2018 - 19:06
    О боже! Новинка! Черная мицеллярная вода? Или обман? Заходи чтоб узнать
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о новинкe марки NIVEA Mice llAir expert .   Черная, глянцевая и большая бутыль объемом 400 мл.Моя версия бутылки без откидной крышки. Выглядит очень стильно. Мицелярная вода абсолютно прозрачная, хотя и в бутылке выглядит двухфазной.
  • Мицеллярная вода, которая абсолютно НЕ ЩИПЛЕТ глаза! Боже, наконец-то. Фитокосметик вновь сумел меня удивить
    Всем привет! У нас весна полным ходом. Льют дожди и наступает абсолютное уныние за окном. Хочется отвлекаться, поэтому, чувствую, буду много Вам вещать. Я хочу продолжить свой рассказ про новинки от марки ФИТОкосметик.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Мицеллярная вода Beautiful you с васильком и миндальным маслом - отличный вариант на лето! 2в1: и очищение, и освежение. Мягкое очищение без жжения и покраснения.
    Лето - пора, когда хочется больше свежести, легкости и чистоты. Лично я летом полностью пересматриваю привычный ежедневный уход за кожей, предпочитаю более легкие средства. Хочется, чтобы кожа дышала.
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 02.04.2021 - 04:58
    400 мл за 175 рублей? Хм, бюджетненько! Новая мицеллярная вода "Чистая линия" Natura - тест на разных средствах.
    Всем привет! Когда тестируешь новую палетку мицеллярная вода улетает просто со свистом. Это Вам тоже знакомо, да?!! Вот и я, выкинув очередной флакон из-под средства для демакияжа, начала подыскивать какую-нибудь недорогую мицеллярную воду.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 27.11.2021 - 09:19
    Пользуюсь этим средством несколько лет, в одно время перестала им пользоваться, но вернулась к нему вновь.
    Всем привет) С мицеллярным гелем Dove я знакома очень давно, минимум 4 года точно. Помню даже как его купила в первый раз, тогда еще в магнит косметик была акция 2 по 1, я купила и пенку и гель Dove.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 05.12.2021 - 22:00
    Потрясающий крем с тамбуканской грязью и совершенно натуральным составом. Браво!
    Продукцией пятигорского центра научно-практической гомеопатии и традиционной медицины "Адонис" я заинтересовалась после того, как попробовала их же крем-бальзам "Линда" в качестве ночного крема. Очень уж он мне понравился! Захотелось подобрать себе дневной крем. Почему именно этот?