Опубликовано 28 Июль, 2021 - 18:49

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Мицеллярная вода одно средство которое для каждой девушки важное, и есть практически у каждой. Я пользуюсь уже как год и больше одной и той же мицелляркой от Garnier 3 в 1 для всех типов кожи. И недавно приобрёла ещё одну мицеллярною воду для более стойкого макияжа тоже от Garnier. А сегодня расскажу общую характеристику, а такое мои впечатления от использования: Мицеллярная вода Garnier 3 в 1 для всех типов кожи.

🌿Общая характеристика :

▪️Производитель : Garnier, Франция

▪️Объём : 400мл ( нс данный момент бренд выпустил в продажу, ещё и с 700мл 😍)

▪️Покупала в магазине Watsons, приблизительно за 54грн

​​​​​▪️Информация от производителя :

Мицеллярная вода Garnier содержит крошечные частицы – так называемые мицеллы, которые представляют собой сферические жидкие кристаллы. Мицеллы имеют "голову" и "хвост". Когда вы протираете кожу лица, "хвосты" мицелл притягивают частицы макияжа и загрязнения, очищая поры и поверхность кожи. Наконец, после долгого дня, ваша кожа снова может дышать.

Вы можете использовать Мицеллярную воду Garnier в качестве мягкого средства для умывания и снятия макияжа. Смочите Мицеллярной водой ватный диск и аккуратно протрите лицо. Мицеллярная вода Garnier настолько нежная, что подходит даже для снятия макияжа с глаз. Она не содержит агрессивных ингредиентов, отдушек и парабенов.

🌿Состав : маленький и простенький.

Aqua/Water, Hexylene Glycol, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA, Myrtrimonium Bromide, Poloxamer 184

▪️Проверка в екоголик :

Екоголик не одобрил

▪️Бутылка :

▫️Симпатичная, пузатая бутылочка, прозрачная в минималистичном стиле.

▫️На задней стороне необходимая информация о товаре.

▫️Крышка очень удобная, плотно защелкивается. Дозатор отличный, мицеллярною воду выдаёт сколько вам нужно, ничего не выливается.

▪️Сама мицеллярка:

▫️Прозрачного цвета, запах просто приятный, мне очень нравится, без разных араматизаторов.

▫️Если стряхнуть бутылку появляется пенка с пузырьками, так как средство мыльное.

🌿Применение :

▫️Наношу на ватный диск средство, прикладываю к глазам, немного держу, чтобы тушь под мочилась. А потом плавно вытираю. Повторяю 2-3 раза. Также и все лицо протираю по 2-3 раза.

▫️После смывания, я ещё беру пенку для умывания или просто умываюсь тёплой водой. Хоча и на упак написано что можно не смывать, я не верю. Нужно смывать любую мицеллярною воду!

🌿Средством очень приятно снимать макияж. Не печёт кожа, в глаза если попадает не щиплет. После кожа приятная и гладкая. Не сушит кожу, нет покраснения.

🌿Тест - драйф :

1. Матовая помада Oh my lips

2. Блеск для губ KIKO 3D HYDRA LIPGLOS, Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm

3. Тени для век

4.Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

5. Карандаш для губ Eveline Cosmetics

Первое смывания

Второе смывания
Третье смывания

▫️Тональный крем :

🌿Итог :

Я рекомендую Мицеллярная вода Garnier 3 в 1 для всех типов кожи. Она отлично справляется с своей работой. Макияж смывает на ура, кожа ведёт себя хорошо, покраснений нет, аллергии тоже. Не нужно сильно тереть, легко смывает. Не сушит, без проблем снимает большинство водостойких средств. ❣️ Расход экономичный, хватает этой бутылки на 8месяцев точно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мой отзыв на мицеллярною воду с маслами от Garnier ❣️

Спасибо за внимание ❣️

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Смывает водостойкую косметику
  • Убирает жирный блеск
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Вопросы к составу
Asya_sohoрекомендует
Хорошо справляется!
28.07.2021
А мне гарнир не нравится
все индивидуально
28.07.2021
Первая мицеллярная вода, которую я пробовала, вполне неплохая, объём большой, а цена не такая высокая
Классика жанра
28.07.2021
Мне нравится эта мицелярка, часто её беру))
28.07.2021
отлично, что даже для глаз подходит
28.07.2021
Пользуюсь такой, когда нет сил умываться гидрофильным маслом и потом ещё пенкой)
Нужная вещь Smile
28.07.2021
мне что-то не везет с мицеллярками от гарньер )
Хорошо смывает макияж, раньше часто её брала.
Хороший результат!
Большой объем!!!
29.07.2021
у меня такая же, хватает её надолго
Пользуюсь уже много лет)
С удалением макияжа справляется на отлично!
29.07.2021
Моя самая любимая мицеллярная вода, - всегда можно найти в продаже в любом магазине и не вызывает раздражения Exclamation Mark
Моя любимая мицеллярка )
29.07.2021
Наверное, я единственная, кто его ни разу не пробовал.)))
Хорошая водичка!
29.07.2021
Я тоже люблю эту мицеллярку.
Покупаю всегда.
29.07.2021
Самая жуткая вода из всех, что я знаю. У меня о неё поры забиваются
29.07.2021
У всех разная кожа, кому-то походит, кому то нет
Очищает отлично)
29.07.2021
Классная вода, хорошо очищает.
хорошо работает! Wink
29.07.2021
А я их молочком пользуюсь, мне нравится Smile
29.07.2021
любила ее нежно, 2 раза повторяла, но потом она стала вокруг кожи глаз какое-то раздражение и шелушение вызывать и я бросила ей пользоваться, увы. а так вода отличная, была ей довольна
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации, и формула разработана под дерматологическим контролем.
30.07.2021
Только ей пользуюсь, даже водостойкую тушь ,если постараться смыть можно))
Отличное средство
01.08.2021
Моя любимая мецилярка💓
01.08.2021
Тоже обожаю её! Для меня Гарньер отлично подходят
02.08.2021
Пробовала ее, но, наверное, она мне не совсем подошла
05.08.2021
Она действительно отличная и стоит недорого))
05.08.2021
Самая популярная мицеллярка, но меня в свое время от нее обсыпало Sad