Опубликовано 24 Январь, 2017 - 15:06

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о мицеллярной водице!

Обычно я не использую мицеллярку для снятия макияжа, предпочитаю умывание!

Но недавно у меня появилось несколько позиций декоративной косметики, которая очень стойко держится на лице и простое умыванием с гелем не может справиться с этой задачей.

Поэтому я решила взять мицеллярку в помощь. Долго не знала какую выбрать, потому что опыт использования мицеллярной воды у меня не очень удачный, все ранее опробованные средства щипали глаза, снимали косметику не с первого раза, приходилось тереть глаза!

Мой выбор остановился на:

Мицеллярная вода STENDERS ДИКАЯ РОЗА

Мне очень нравится эта марка, еще ни одно средство не разочаровало меня! Поэтому я решила попробовать и не прогадала))))

Общая информация:

Стоимость: 1 490,00 руб, я заказывала по акции: за 1043 руб

Объем: 155 мл.

Прямая ссылка на оф. сайте: stenders-cosmetics

От производителя:

Тонизирующая вода для лица с тройным действием – эффективно очищает от ежедневных загрязнений, удаляет декоративную косметику и обеспечивает увлажнение и свежесть кожи.

• Обогащена экстрактами цветов и корней дикой розы, которые позаботятся о тонизировании кожи и ее увлажнении.
  • Экстракт ромашки бережно ухаживает за кожей и успокаивает ее.
  • Гидролизованный коллаген позаботится о сохранении влажности вашей кожи.

Water, Propanediol, Glycereth-26. Butylene Glycol, Alcohol Denat, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Adansonia Digitata Seed Extract, Fragrance, Rosa Rugosa Root Extract, Rosa Rugosa Flower Extract, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Hydrolyzed Collagen

Основные активные компоненты, входящие в состав:

Упаковка:

Такой удобной упаковки для мицеллярной воды я еще не видела!

Флакон с виду обычный, прозрачный. Крышка открывается просто вверх.

А вот дозатор очень непривычной формы.

На этот кругляшок нужно нажать, два раза и вы получите точное, необходимое количество чтобы смыть косметику с одного глаза!

Диск пропитывается равномерно со всех сторон!

Мега-супер удобный формат!!!!

Аромат:

Средство приятно пахнет розовой водицей. Запах очень нежный, натуральный, не химозный.

Эффект:

Эта мицелярка покорила меня своей способностью снимать косметику!

Я делаю это в два движения, максимум в три)

Вот собственно на руке образцы водостойкой косметики, которые не хотели смываться моим гелем для умывания, которым я и смывала всегда всю косметику с глаз.

Это водостойкая подводка для глаз и помада от Inglot.

Я беру смоченный ватный диск, прикладываю и держу 5 секунд, затем вытираю.

Это результат в одно движение.

Затем повторяю действие:

Косметика смывается на ура! Водостойкая подводка вообще смывается сразу, помада имеет насыщенный пигмент, поэтому с ней немного сложнее.

В итоге оттенок помады все же остался на руке.

Но если честно, я все равно довольна результатом, потому что глаза он смывает идеально! Без разводов и в 2-3 движения!!!!

Мицеллярка практически не щипет глаза, но если взять и откровенно налить воды в глаз, то да щипать будет. Но переборщить с средством тяжело, благодаря хитрому дозатору! Я всегда нажимаю 2 раза, в результате получаю влажный диск, но с него не течет. От такого смоченного в средстве диска глаза щипать не будет!

Вывод:

Средство имеет чудесный аромат и очень удобный формат упаковки!

Кроме того прекрасно снимает косметику с глаз, в 2-3 движения! Не сушит кожу, наоборот увлажняет ее. Служит прекрасным дополнением к уходовому крему, потому что реально заботится о коже!

Я влюбилась в эту водицу!!!!

Поэтому, Рекомендую ее!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
24.01.2017
Какая классная водичка! Надо взять на заметку)
24.01.2017
классная водичка, только стоит дорого
24.01.2017
Слово "Роза" для меня всегда как магнит! )
отличная мицеллярка! Справилась с очищением на ура
24.01.2017
Достойное очищение, я мицелярками редко пользуюсь, но такую бы попробовала))
по-моему, слишком дорого
24.01.2017
Очень люблю средства с розой - для меня ее аромат просто идеален.
24.01.2017
Помпы такие нравятся, а вот как снимает макияж не очень Stare
24.01.2017
впервые вижу такой механизм дозатора Shock
24.01.2017
Эффект есть, клиенту нравится -что еще нужно от средства Big smile
24.01.2017
Цена у нее ого-го, но со своей задачей справляется на ура Smile
24.01.2017
Мне эта мицеллярка чем-то напомнила мою от Gigi, про которую я недавно писала отзыв, тоже стоимость высокая, а результат такой же, как и у более бюджетных средств. Puzzled
Ух, какое мгновенное очищение кожи. Блеск, красота, да и только Glasses
Смывает косметику отлично)
Достойная водица!
Хорошо справляется со своей задачей
Удобно, что с помпой!!! Только ради этого взяла бы Innocent
Достойная мицеллярка Smile
24.01.2017
Эту мицеллярку я еще не пробовала. Но мне бы она подошла, судя по отзыву Smile
25.01.2017
не порадовало, что в составе куча спирта. для нежной кожи глаз, как мне кажется, стоит выбрать другую мицеллярку
25.01.2017
Замечательная водичка, эффективно косметику убрала.
25.01.2017
вот такая помпа - это супер удобно) правда, мне кажется, что дороговато, как для мицеллярки в объеме всего 155 мл)
25.01.2017
Хорошая мицеллярная водичка, но цена такая Shock В моих фаворитах пока Лореаль Smile
Классная мицелярка Love
25.01.2017
Ммм, описание этой мицеллярной воды мне понравилось!
25.01.2017
дорогая,но как она запросто справилась с макияжем!
25.01.2017
Оооо, обожаю такие дозаторы, но сталкивалась с подобным только в средствах для снятия лака, и то - профессиональных