Опубликовано 31 Июль, 2020 - 19:45

Неотъемлемый от общего ритуала очищения лица этап - снятие макияжа. Никогда не заменяю умывание очищением лица мицеллярной водой и наоборот. Одна из любимых водичек - Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+.

Общая информация

Производитель - Eveline, Польша

Где купить - ИМаги и оффлайн-магазины, вайлдбериз, подружка, парфюм-лидер, другие

Объём - 100 мл

Срок годности - указан на тубе, после вскрытия 6 месяцев

Упаковка

Прозрачная бутылочка с этикеткой в общем стиле производителя - узнаваемый логотип и приветливое расположение основных моментов из описания средства.

Для меня ключевые моменты - это наличие гиалуроновой кислоты и совместимость с раздражённой кожей.

На обороте указан срок годности после вскрытия, а так же объём. Эта мицеллярная вода есть так же в других объёмах, у меня миниатюрный вариант - можно взять с собой, например, в поездку, чтобы не тащить огромную тяжелую косметичку со всем необходимым.

Крышка флип-топ. Для мицеллярной воды идеальный вариант, потому что можно открыть и закрыть одной рукой.

Применение

Чаще пользуюсь мицеллярной водой, нежели молочком или пенкой для снятия макияжа. Это для меня наиболее удобный формат и быстрый способ снять макияж.

Мицеллярная вода способна справиться практически с любой косметикой. Чаще всего страдают губы - я люблю матовые помады, но они плохо стираются. Справится ли с моей любимицей новая мицеллярная водичка?

Матовая помада имеет плохую привычку забираться во все складочки и стойко держаться. Мне нравится видеть её такой стойкой в течение дня, но хочется, чтобы она снималась нормально.

В целом мицеллярной воде Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+ это удалось.

Как ни всматривалась, нигде остатков помады не увидела, я очень довольна. Прочая косметика смывается вообще безо всяких проблем, я теперь планирую покупку этой воды в большем объёме.

Вывод

Отличное средство для демакияжа. Не вызывает негативной реакции, сухости.

Замечательно справляется с косметикой разной стойкости и самое главное - смывает без проблем матовую помаду. Обязательно закажу мицеллярную воду снова, она достойна внимания.

Рекомендую к использованию. Так же понравился гель для умывания Eveline FACEMED+3 в 1 увлажняюще-успокаивающий с экстрактом алоэ вера и кокоса.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет макияж
punk__foxрекомендует
31.07.2020
Отличная мицелярочка!
31.07.2020
Какая эффективная мицеллярка! Надо запомнить)
02.08.2020
надо попробовать когда моя закончится))
03.08.2020
мне нравиться Evelin, стоит обратить внимание
Не пробовала эту милелярку. Моя как раз заканчивается)
05.08.2020
отличный результат
06.08.2020
обожаю эту мицеллярку, часто покупаю именно ее, либо Гарньер)