Мицеллярная вода Laino Micellaire Éclat - отзывы

• 04.08.2015 - 14:22
    Проверяем чешскую мицеллярку на прочность! Результаты теста увлажняющей мицеллярной воды Ryor - внутри! + Фото снятия макияжа.
    Моя любовь к мицелляркам проснулась с того момента, когда я впервые попробовала знаменитую розовую мицеллярную водичку от Garnier . Именно тогда я поняла, что мицелляркам буду отводить большую нишу в своем регулярном уходе за лицом.
  • 30.11.2015 - 10:38
    Мицеллярная вода с ароматом роз. Нежная, но эффективная. Тест-драйв.
    Добрый день, девочки!) Попробовав мицеллярную воду впервые примерно год назад я теперь не расстаюсь с этим продуктом никогда. Я практически не использую мицеллярную воду в домашних условиях, а предпочитаю с ее помощью удалять макияж днем в обед, чтобы освежить лицо.
  • 13.05.2017 - 23:23
    Один единственный плюс в ее пользу в отличии от совсем дешевых мицеллярок. На коже надолго лучше не оставлять (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   Марке Либредерм я не доверяю, тк все, что пробовала- провальное все. Увлажняющий гиалуроновый крем Увлажняющая очищающая пенка Скраб Серацин для жирной кожи   И вообще, считаю, что марке до французских аптечных марок очень далеко , уж извините.
  • 02.06.2016 - 16:00
    Нежнейшая мицеллярная вода из Франции, наглядные фото результата использования.
    Я люблю пробовать что-то новенькое из косметики, повторно покупаю очень редко. В этот раз купила успокаивающую мицеллярную воду фирмы Biafine серии Sensi, эта серия предназначена для ухода за лицом.
  • 01.06.2019 - 19:14
    Увлажняющая мицеллярная вода «BEAUTY» фирмы MEDIVA. Выполняет заявленные функции? Стоит ли приобрести? Много фото+свотчи
    Добрый день всем заглянувшим!   Данный отзыв посвящается всем любительницам делать демакияж при помощи мицеллярной воды. Речь сегодня пойдет об увлажняющей мицеллярной воде из линейки «BEAUTY» фирмы MEDIVA, в состав которой входит гидролизованная гиалуроновая кислота.
  • 23.02.2019 - 23:54
    Мицеллярная вода от казахстанского производителя! Меня распирает от гордости, потому что мицеллярная вода Bioton Lux работает получше аналогичных продуктов других популярных марок. Мой тест-драйв
    Приветствую всех! Средства для удаления макияжа - это то, без чего я не могу обойтись ни дня. Поэтому на моей полочке есть все - и двухфазки, и гидрофильные масла и мицеллярные воды. Последним я отдаю все же большее предпочтение.
  • 10.10.2018 - 12:50
    А это точно мицеллярка?...
    Всем здравствуйте! Решила написать отзыв на данную продукцию, потому как молчать сил уже нет. В очередной раз бродя между полками в косметическом магазине попала мне на глаза эта мицеллярная вода: Bee Beauty.
  • 17.10.2018 - 22:30
    Разбор состава. Альтернатива ли дорогим брендам?
    Всем привет. Мицеллярную воду открыла дья себя недавно. Долгое время пользовалась Bioderma мицелярная вода для чувствительной кожи. Но потом решила, что пора уже перестать пользоваться продуктами нефтепереработок и стала переходить на натуральную косметику (не только в названии, но и в составе).
  • 30.10.2018 - 13:03
    Отлично справляется с макияжем, ухаживает за кожей!
    Здравствуйте. Мицеллярная вода всегда на моей полочке, но использую я ее чаще для смывания макияжа с глаз и губ. Хочу поделиться мнением о мицеллярной воде Skincode . Эту марку можно найти в аптеке, я брала на фармакосметике.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:27
    Мой восторг от мицеллярной воды Лерана 🌿 “Лайм”, очищает, бережно ухаживает за кожей и что самое главное - увлажняет!) ☺️
    Доброго времени суток! Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвыедорогие, некоторые нравились, некоторые нет.
  • 11.08.2020 - 09:45
    Это лучшее, что я пробовала за последнее время! Отзыв на отшелушивающую пудру Clarins "Re-move poudre exfoliante eclat".
    Привет, девчонки! Пробовали ли Вы продукцию марки "Clarins"? У меня было несколько базовых средств, которыми пользовалась на протяжении длительного времени, но, стоило увидеть новый бренд, как "старенькое" отошло на второй план.
  • 20.05.2020 - 22:30
    Маленькая да удаленькая! Аромат еще тот, но зато смоет любую косметику одним взмахом. Мицеллярка от levrana умеет удивить
    Всем привет   В моей "походной" косметичке очень не хватало мицеллярной воды. Но носить с собой большой бутылек - не хотелось, заморачиваться с бутылочками - тоже (посуда должна быть стерильной, чтобы средство попросту не испортилось в ней). Так у меня появилась эта малютка объёмом всего 50 мл.
  • 29.07.2020 - 16:52
    Простецкое, но подозрительное словосочетание "термальная вода", зато какой эффект! (мой рейтинг термалок за 3 года опыта) → Сильные стороны La-Roche Posay и отсутствие недостатков для любого типа кожи
    Термальная вода La Roche Posay Объём - 100 150 300 мл Стоимость - без скидок от 350 до 800 рублей, зависит от объёма Я купила 2 флакона в наборе за 516 рублей на PharmaCosmetica Где купить - везде, где в ассортименте есть La-roche Posay (интернет-аптеки, интернет- и офлайн-магазины)   Сразу…
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.05.2020 - 09:56
    Бюджетно, подогревательно, посредственно.
    Я из тех, кто предпочитает удалять макияж специальными средствами. Чаще - именно мицеллярными водами. Потому что тон+пудру я могу смыть умыванием, да, а вот с глаз - мне удобнее взять ватный диск, чем тереть веки гелем или пенком.
  • 01.06.2020 - 02:30
    Как выглядят 2мл мицеллярки от Гарнье? Можно ли не смывать мыльный состав? "Омерзительная семёрка": токсичные павы и их камедогенные друзья.
    Всем привет! Сегодня рассуждать о необходимости правильного и регулярного очищения кожи как-то смешно, наивно и немного нелепо. Все давно знают об основных этапах очищения и ухода. Вопрос остался лишь за правильно подобранными продуктами.