Мицеллярная вода L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт" ГИАЛУРО восполняющая увлажняющая, для всех типов кожи - отзывы

• 10.04.2019 - 12:02
    👻Неплохая мицеллярная вода, но больше я ее не куплю😼
    Сегодня я расскажу о мицеллярной воде Beauty Skin Pharma. Купила я ее давненько, но в последнее время почти не пользуюсь, т.к заменил мне водичку мицеллярный гель , который и хорошо очищает, и намного удобнее в использовании за счет гелеобразной консистенции.
  • 16.03.2016 - 16:59
    Для сомневающихся в выборе - DIADEMINE или GARNEIR? Какую мицеллярную водичку выбрать? Я свой выбор уже сделала точно и безоговорочно. Тест-драйв - справляется ли эта мицеллярка с "едкой" перламутровой косметикой? Фото состава.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие читатели, заглянувшие в мой отзыв!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мицеллярной воде Diadimine, предназначенной для снятия макияжа с любого типа кожи. Сначала хочу немного отступить от основной темы.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 27.09.2017 - 11:40
    Бюджетная замена Garnier. Бережно очищает кожу и эффективно удаляет макияж, без липкости и раздражения.
    Привет!   Начну с того, что на протяжении нескольких лет (года так 4 точно) моей любимой мицеллярной водой является классическая версия (с розовой крышечкой) от Гарниер. Она абсолютно меня во всем устраивает. Сколько бы не пробовала другие, просто ради любопытства, лучше еще не встречались.
  • 01.12.2017 - 09:04
    Пусть не силовичок, но не хуже многих бюджетных мицеллярок: не сушит, удаляет почти любую косметику.
    Из всех мицеллярных вод, что я пробовала, моей фавориткой является мицеллярка от La Roche Posay, созданная для чувствительной кожи . К сожалению, я ее давно не покупала, жалко тратить деньги на средства, на которые накручивают цены в России.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 22.04.2019 - 16:57
    На сегодняшний день Pharma Micellar от Грин Фарма для моей кожи лучшая мицеллярная вода
    Моя очень чувствительная, склонная к раздражению кожа нуждается в мягком и бережном очищении. Очень люблю разные пенки, но подходят ей они далеко не все.
  • 17.07.2017 - 20:34
    Моя первая и последняя мицеллярная вода
    Я давно знаю, что мне не подходит никакой способ удаления макияжа с лица, кроме умывания. и при том - умывания со средством в обязательном порядке содержащем, нелюбимые многими, SLS. Только так моя кожа лица чувствует себя по-настоящему умытой, чистой и свежей.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 25.02.2021 - 15:18
    Чем удалить макияж деликатно и качественно? Мицеллярный гель Dove приятно удивил. Правда, не вся косметика сдается ему без боя.
    Для ухода за кожей лица я стараюсь выбирать деликатные средства. По моим наблюдениям, возрастная чувствительная кожа замечательно отзывается на бережное очищение. Когда в продаже появились гидрофильные масла, я с удовольствием начала ими пользоваться.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 21.03.2021 - 16:36
    Отличная бюджетная мицеллярная вода
    Всем привет! Мицеллярная вода всегда присутствует на моей полочке, но использую я ее только для удаления макияжа с глаз, потому что тон и остатки косметики всегда очищаю с помощью гидрофильного масла. Их совместная работа обеспечивает идеальное очищение кожи лица от остатков макияжа.
  • 18.01.2021 - 16:56
    Какое счастье, что я не купила полноразмер! Снова забыли прикупить себе баночку на пробу? А может и не надо?
    Приветствую!   К "Магии глины" от L'Oreal Paris я присматривалась давно. Но не покупала по той причине, что у меня чувствительная кожа, и я боялась, как бы не пересушить ее и не вызвать еще большее распространение купероза.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.