Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:00

Здравствуйте!

Мицеллярная вода Dolce milk Waterose с органической водой розы

Мицеллярная вода Dolce milk Waterose с органической водой розы отзыв Princess_Ksu

Где купить: Л'Этуаль

Цена: 199 рублей

Область применения: лицо, глаза, губы

Объём: 200 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Идеальное средство для чувствительной кожи. Мицеллярная вода из розовых лепестков мягко удалит косметику с лица и век, а благодаря эфирному маслу розы освежит и успокоит кожу. И, конечно, позаботится о том, чтобы удержать в ней такую необходимую влагу. Как? С помощью защитного барьера – эту задачу возьмут на себя молочные протеины и бетаин.

+organic rose water

+betaine

+milk protein

УПАКОВКА

Мицеллярная вода подавалась в очень симпатичной бутылочке из розового пластика. Кстати, мне эта бутылочка чем-то напоминала бутылочки с молоком и, думаю, это имеет смысл в связи с названием бренда

На этой бутылочке также была подробная информация и о составе, и о применении средства

В верхней части была удобная крышка флип-топ. Также мне очень нравится дозатор этого средства, так как вода не просто льётся, её действительно удобно дозировать

КОНСИСТЕНЦИЯ

Эта мицеллярная вода жидкая и похожа на самую обыкновенную воду. Кстати, она не двухфазная и вообще напоминает какой-то тоник

Мицеллярная вода полностью прозрачная и цвета не имеет.

Мне даже нравится, что мицеллярная вода на ощупь не жирная. Она легкая и не оставляет после себя ощущение пленочки

АРОМАТ

Мне очень нравится аромат этой мицеллярной воды. В составе есть розовая вода и именно поэтому мицеллярная вода пахнет розой. Аромат очень приятный, действительно цветочный, чуть сладковатый. Он ощущается всё то время, пока применяете воду и надолго остаётся на лице. Но сам по себе аромат ненавязчивый и мне не надоедает

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у мицеллярной воды, в принципе, средний. Не могу сказать, что он очень экономичный, но даже при ежедневном применении вода расходуется не слишком быстро. В целом, за пару недель применения у меня истратилось около трети бутылочки

СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Organic Rosa Damascena Flower Water, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Polyglyceryl-3 Caprate/Caprylate/Succinate, Propylene Glycol, Betaine, 1, 2-Hexanediol, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, Polyaminopropyl Biguanide, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid, Geraniol, Citronellol, Linalool.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что эта мицеллярная вода универсальна и подойдет всем типам кожи. В принципе, даже моей сухой и чувствительной вода подошла хорошо, так как не сушит и очень деликатна в применении. Разве что я рекомендую сделать тест на аллергию, чтобы избежать нежелательных реакций

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Обычно макияж, который требуется смывать мицеллярной водой, я делаю не ежедневно, так как он состоит из водостойких средств. Вообще, чаще всего мицеллярную воду я применяю только при очень стойком макияже и предпочитаю лёгкий макияж удалять гидрофильным маслом

Использовать мицеллярную воду очень просто: Вы просто наносите небольшое количество на ватный диск и начинаете снимать макияж с лица. Для области глаз эта мицеллярная вода также подходят, но там макияж нужно снимать с особой осторожностью. Вообще, сначала я рекомендую прикладывать ватный диск к зоне, с которой вы хотите снять макияж, а потом уже аккуратно стирать его

Использовать эту мицеллярную воду мне очень нравится. Как я уже сказала, она сама по себе напоминает не мицеллярную воду, а просто увлажняющий тоник. Она очень приятна в нанесении, вы не чувствуете жженич или каких-то ни других неприятных ощущений.

При этом мицеллярная вода не оставляет после себя ощущение пленочки или маслянистости, всё максимально комфортно. Но это не значит, что этУ мицеллярную воду не нужно смывать. Всё-таки это очищающее средство, а не средства ухода, поэтому после мицеллярной воды я дополнительно использую пенку для умывания

Мицеллярная вода отлично снимает даже стойкий макияж. Вот серьёзно, даже самуб водостойкую подводку или тушь она смывает просто на "отлично", самое главное дать ей достаточно времени, чтобы растворить макияж. На фотографии ниже в основном представлены стойкие средства и, как можно заметить, мицеллярная вода смыла всё, разве что остались легкие следы после яркой помады, но их я убираю гидрофильным маслом

И мне ещё очень понравилось, что мицеллярная вода не сушит кожу. У меня сухая кожа и я иногда сталкиваюсь с такой проблемой, что средство для очищения подсушивает её. Но мицеллярная вода даже наоборот, чуть увлажняет и тонизирует её. При этом ч заметила от неё успокаивающий эффект и поэтому даже при снятии макияжа с глаз не возникает раздражения, а кожа наоборот чувствует себя комфортно.

В общем, для моей сухой кожи эта мицеллярная вода стала однозначным фаворитом, так как действие очень ей подходит.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую Мицеллярную воду Dolce milk Waterose с органической водой розы

Это очень классная мицеллярная вода из сегмента масс-маркет. Она действительно очень тщательно очищает кожу даже от стойкого макияжа, не размазывает косметику и полностью удаляет её с лица. При этом она обладает легким увлажняющим и успокаивающим действием, поэтому снятие макияжа - это очень приятная процедура, кожа не раздражается

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Princess_Ksuрекомендует
08.04.2021
Выглядит очень привлекательно! И розочку я люблю. Постараюсь попробовать такую, спасибо за отзыв)
08.04.2021
Эфективен
  • 02.01.2021
    Привет! Сегодня хочу оставить отзыв о своей мицеллярной воде, которую купила в магазине Летуаль. Пользуюсь ею уже больше месяца, поэтому есть что написать. Меня привлек интересный дизайн,даже корова,которая сказала "ммм ,что это роза?" (хотя,если задуматься, то это очень странно).
  • 24.02.2021
    У моей дочери очень чувствительная кожа, реагирующая на многие средства декоративной и уходовой косметики. Но мицеллярные воды Milk ей подходят, поэтому для нас обеих покупаю этот продукт. Отличное средство, удобная, яркая упаковка.
  • 24.03.2020 - 15:32
    Опыт очищения без проточной воды с Klorane Baby Cleansing Micellar Water 500 ml
    Всем привет. Перед рождением второго малыша, я уже примерно знала список необходимых косметических продуктов, поэтому купила их еще до рождения малыша в приличных объемах. Мне повезло попасть на акцию ТМ Klorane, когда они предоставляли скидку 50 на продукты в старом дизайне.
  • 22.11.2019 - 15:57
    Dolce Milk вновь покорил
    Приветствую! К мицеллярной воде я всегда относилась ровно, а вот к Dolce milk нет. У меня есть любимый продукт у них, спустя год я всё ещё в восхищении) Два года назад купила средство для снятия макияжа этой марки, которое не нужно смывать, и влюбилась!
  • 12.07.2020 - 18:14
    Если вы бываете в магазине Watsons (бывший Спектр), не проходите мимо
    В летний отпуск, который провела на даче, я набрала много уходовых средств (маски , скраб, лосьон от прыщей , крем для лица, гель для век.. и кроме всего прочего 2 штуки мицеллярной воды разных производителей). Почему две?
  • 13.02.2015 - 10:35
    Неужели ЭТО она? Мицеллярная вода? Давайте разберемся вместе!
    Я как та УТКА, до которой на третьи сутки... Но все же дошло! Все уже вовсю пользуются мицеллярной водой, а я только недавно слово такое узнала. И естесственно купила вот эту мицеллярную воду!   Чем не повод познакомиться? тем более цена 85 рублей от Беларусского производителя.
  • 13.11.2015 - 21:39
    Не смешно!
    Продолжая поиски идеальной мицеллярной воды я наткнулась на Lumene Sensitive touch 3 в 1 , увидев нескромную цену за свой объём, я подумала: "Она должна быть супер!", и уже через день очень пожалела о своей покупке. Водичка помещена в простую бутыль из прозрачного пластика синего оттенка.
  • 30.10.2019 - 10:40
    Мицеллярная вода, для чувствительной кожи хорошо справляется с поставленными задачами, при этом не вызывает раздражение в области глаз.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании мицеллярной воды Decleor Cleansing Soothing Micellar Water. Для удаления макияжа давно уже не использую гели и пенки для умывания, поэтому мицеллярная вода или гидрофильное масло у меня обычно имеется для этих функций.
  • 10.06.2018 - 14:34
    Лучшая мицеллярка для жирной и комбинированной кожи!
    Когда я только присматривалась к марке Payot, девушка-консультант в одном из сетевых магазинов косметики предупредила, что данная мицеллярная вода может подсушивать кожу, так как содержит в себе цинк. В тот раз я решила повременить с покупкой и приобрела свой первый клюквенный тоник.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 08.10.2017 - 14:38
    Всегда считала, что лучшие мицеллярные воды выпускаются производителями "аптечной" косметики. В ситуации с Урьяж я снова не ошиблась! Тест-драйв с кучей косметики. Можно ли пользоваться средством для сухой кожи, если у тебя жирная?
    Мне частенько приходится курсировать между Питером и Тверью на поезде, поэтому в мини-форматы средств я воистину влюблена. Легкая сумочка, минимум места, возможность быстренько привести себя в порядок. С любой точки зрения миниатюра - это идеал.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.02.2021 - 01:11
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 12.03.2021 - 10:34
    Когда совсем не хочется «размачивать» макияж минутами! Вода, которая действительно расправляется со стойкими продуктами для макияжа за секунды!
    Добрый день! Мне кажется, мицеллярная вода настолько плотно вошла в мою жизнь, что свою косметическую полку без этого продукта я уже не представляю! У меня всегда есть пара бутылочек в запасе и периодически по акции, даже если у меня дома есть мицеллярная вода, я могу прикупить еще парочку, для…
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.