Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 21:55

полгода или более
    От 421 до 1288
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​

Доброго времени суток всем! Это первый подобный отзыв, прошу строго не судить.) С маркой Виши знакома давно, поэтому расскажу об уже давнем знакомом.) Являюсь счастливой обладательницей чувствительной кожи, подверженной разного рода аллергическим и прочим реакциям. На солнышко покрываюсь прекрасными красными пятнами, потом вся эта прелесть начинает шелушиться и чесаться. Даже дерматологи руками разводят. Но эта другая история, давайте по теме. Долго искала мицеллярку, которая не сушит, не липнет, не дает ощущения пленки, не усугубляет ситуацию с пятнами от солнышка. И через ...надцать разноцветных бутылочек мой взор пал на новую мицеллярку от Виши! Купила сначала маленькую (на пробу) и поняла, что нашла "золотое сечение". Разные форматы и объемы флаконов порадовали. 100мл, 200мл и 400мл! Тревел и почти поллитра для дома.))) На большом флаконе есть дозатор, что только плюс. Запах приятный, пленки не оставляет, не сушит, даже мои раздражения подружились с этой водой, глаза тоже не щиплет. Уже третий флакон в итоге беру. Декоративной косметикой почти не пользуюсь, а как к ежедневной первой ступени очищения претензий не имею. Городскую пыль, излишки себума удаляет хорошо. Использую утром и вечером, далее пенка и тоник. В те редкие моменты, когда нужно удалить макияж, тоже справляется хорошо. А теперь тест-драйв на Ваше усмотрение. Декоративная косметика обычная, не из суперстойких. Пудра, корректор, тональник, подводка жидкая, помада, карандаши и тушь. Снято одним косметическим диском за один "взмах".

P.S.: о ложке дегтя.))) Это цена. Мицеллярка хорошая, даже моя чувствительная кожа ее приняла, но цену считаю завышенной. Особенно для тревел формата! Все же 100 мл водички за 421 рубль? За цену снимаю одну звезду, но качество водички мне нравится.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и других проблем
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет пленки
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Не сушит кожу
  • Приятно и ненавязчиво пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки