Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 08:39

месяц или более
    55 рублей

Доброго времени суток! Последнее время очень заинтересовалась ассортиментом магазина Фикс Прайс. Главной причиной моего интереса стала, экономия семейного бюджета. В принципе, есть продукты хорошего качества, за очень приятную цену. Но это, мое мнение, никак ни касается мицеллярной воды "SENDO" для всех типов кожи.

Повелась на то, что средство отечественного производства (Республика Татарстан), и на яркие привлекательные надписи на самой упаковке, обещающие эффективно удалить макияж, уменьшить поры. С первого применения оказалось, что макияж не удаляется, а эффективно размазывается. Вообще, я в основном пользуюсь мицеллярной водой, когда рисую стрелки на глазах. Так как они, чаще всего, с первого раза не получаются, их приходится стирать. Так вот они не удаляются на ватный диск, а размазываются по коже. И ты из вполне привлекательного человека, превращаешься в панду, нарисованную на упаковке. Помимо того что заявленного эффекта эта вода не исполняет, начинает жутко щипать в глазах. Осмелюсь предположить, что это от одного из компонентов, возможно экстракт эвкалипта. По заявлению на упаковке он обладает антисептическим действием (походу устраняет все микробы вокруг глаз). Поэтому перестала ей пользоваться. Хочется отметить, что до этого средства ничего такого у меня не наблюдалось при использовании мицеллярной воды других производителей. Запах этого средства слащавый, не определённый, даже сравнить мне его не с чем.

Не зря говорится "Скупой платит дважды". Не всегда дёшево означает хорошо и качественно. В итоге, данное средство для меня, вызвало полное разочарование. К покупке однозначно НЕ рекомендую.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Море слез
  • Не для чувствительных глаз
  • Не справляется со стойкой косметикой
  • Удаляет косметику не с первого раза
  • Щилпет глаза
piroWok86не рекомендует
  • 16.03.2016 - 16:59
    Для сомневающихся в выборе - DIADEMINE или GARNEIR? Какую мицеллярную водичку выбрать? Я свой выбор уже сделала точно и безоговорочно. Тест-драйв - справляется ли эта мицеллярка с "едкой" перламутровой косметикой? Фото состава.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие читатели, заглянувшие в мой отзыв!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мицеллярной воде Diadimine, предназначенной для снятия макияжа с любого типа кожи. Сначала хочу немного отступить от основной темы.
  • 21.03.2018 - 17:22
    Натуральная мицеллярная вода, которая ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ очищает ВСЕ ЛИЦО! Идеальный состав, дизайн и действие. СТИЛЬНАЯ косметика для каждой девушки!
    Blackwell - новый для меня бренд, который покорил с первого взгляда! Расскажу о мицеллярной воде для всех типов кожи.     Косметика Blackwell никого не оставит равнодушным : оформление настолько красивое, что хочется постоянно любоваться средствами.
  • 09.03.2016 - 14:19
    ❀Чудесный тоник на основе болгарской розовой воды и гиалуроновой кислоты❀ Как вам такой коктейль для вашей кожи?❀Мне очень понравился, буду брать ещё!❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Была удивлена, что не нашла тут ветки с данным продуктом! Конечно, данная марка не такая известная, но на другие средства отзывы есть(в частности, и мои). А,вот, почему-то, данный продукт вниманием обделили, а зря!
  • 05.11.2017 - 09:04
    Мицеллярный раствор Compliment - хороший бюджетный вариант, который мог бы стать идеальным, если бы не одно но...
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Мицеллярный раствор - неотъемлемое средство моего ухода. С его помощью можно легко и быстро удалить макияж, очистить и освежить кожу. В отзыве расскажу о мицеллярном растворе от Compliment, который мог бы стать идеальным средством, если бы не одно но...
  • 11.03.2019 - 17:31
    Милейшое оформление упаковки и фигня внутри... Гель, который не пенится вообще. Не дарит ощущения чистоты и свежести. Что он есть, что его нет...
    ღ Всем привет ღ   У меня заканчивалась одна из моих утренних умывалок, и я всё ломала голову что же взять себе на замену... Но меня опередили, и подарили мне вот такой Гель для умывания:     Общая информация:   Производитель - ООО "Парли" Объём - 200 мл Цена - думаю не больше 150 рублей Где можно…
  • 28.01.2019 - 15:02
    Как купить крем в Фикс Прайсе и не потерять лицо? На что способен крем для кожи лица за 55 рублей? Бренд Seondo и страшные мифы о нем. На вопрос "а тебе не страшно пользоваться косметикой из Фикс Прайса?", смело отвечаю: "НетЬ!"
    Скажу честно - вряд ли когда-нибудь в здравом уме мне пришла идея покупать кремы для лица в Фикс Прайсе, если бы однажды я не вписалась в отряд бьюти-блогеров (хотя я все время исправляю бьюти на лайфстайл, не могу я исключительно о косметике, спектр моей болтологии гораздо шире).
  • 01.12.2020 - 11:25
    Гель для умывания Sendo для всех типов кожи тонизирующий с экстрактом красного вина 🍷 пахнет вкусно, но моей коже не подходит совсем: сильно сушит
    Немного странный гель для умывания Sendo для всех типов кожи тонизирующий с экстрактом красного вина из Фикс Прайс! Что-то он меня совсем разочаровал, я никак не ожидала от него такого. Вообще-то, бренд мне нравится, особенно некоторые средства по уходу за проблемной кожей лица.
  • 02.04.2021 - 00:01
    Цветочная вода розы - универсальный продукт на все случаи жизни.
    Добрый день! Скоро лето, а это значит, что увлажнение кожи и освежающие процедуры для поддержания ее здорового вида и комфорта не будет лишним. Поэтому такое отличное средство для лица как цветочная вода прекрасно справится с такой задачей.
  • 09.04.2021 - 13:22
    Sendo заслуживают внимание каждого
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Купили уже недавнюю новинку Пилинг-скатка с фруктовыми кислотами «Sendo» Лимон , я конечно же не смогла пройти мимо, а тем более не рассказать вам!
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 24.04.2021 - 08:40
    Матирование и очищение есть, но какой ценой? Я восстанавливала нормальное состояние кожи несколько дней. Фото До и после маски.
    Глиняные маски - не самые мои любимые, но иногда я все же их делаю. Сегодня мой отзыв будет посвящён маске L'Oreal Paris "Магия Глины" с эвкалиптом. Полное название: Маска для лица L'Oreal Paris "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом Цена : баночка в 50 мл обойдётся в 400-500 рублей,…
  • 04.04.2021 - 15:52
    Натуральный тоник для лица Лерана для всех типов кожи😊 милый дизайн,отличный результат)
    Всем привет))   Поговорим об уходе за кожей лица, мой повседневный уход за кожей лица состоит из четырёх пунктов: демакияж очищение кожи тонизирование кожи увлажнение кожи   Многие пропускают пункт тонизирование кожи в уходе, но очень зря, ведь тоник является завершающим этапом в очищении лица и…
  • 18.05.2021 - 15:43
    Отставила в сторону все свои дорогие крема и мажу на лицо крем стоимостью менее 50 рублей. И результатом очень довольна!
    Всем привет! К косметики бренда "Чистая линия" я отношусь положительно. Я не покупаю её на постоянной основе, но иногда нет-нет да и возьму себе шампунь этой марки. Сколько видов не брала - почти все мне подошли, а некоторые даже вызвали приятное удивление.
  • 22.04.2021 - 16:32
    Аналог черной Riche с ценником пониже. Глинянно-угольное комбо с эффектом заморозки
    Вкусного какао всем заглянувшим! Много воды утекло с тех пор как мне довелось быть амбассадором марки Riche. Ладно, амбассадором это я громко сказала. Просто отзовичкой. Надо сказать в продукции Riche мне нравилось все, кроме пожалуй ценника. Взять к примеру их знаменитую черную маску.