Мицеллярная вода Царство ароматов «Simply Clean» для нормальной и сухой кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.08.2020 - 13:22
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.09.2020 - 20:48
    Как бы сильно я не любила фирму Veet, но недельное раздражение и тонны вросших волос заставляют меня вернуться к бритве.
    Всем хорошего дня! Удаление нежелательных волос пожалуй одна из самых постоянных проблем в моей жизни. Если я сама спокойно могу жить с волосами, то мужская половина приходит в неописуемый ужас при словах "волосы" и не важно на какой части тела.
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 18.10.2020 - 11:56
    Крем с антиэйдж эффектом для возрастной и склонной к сухости кожи.
    Девочка я уже не юная, вхожу в категорию 30+, соответственно и уход подбираю подходящий. Чередую натуральные кремики для разгрузки кожи от тяжелой артиллерии с антиэйдж формулами. Крем с ретинолом именно то, что требуется возрастной и зрелой коже.
  • 01.09.2020 - 12:44
    Мягкое отшелушивание кожи от OZ с AHA-кислотами. Опыт применения на сухой коже.
    Всем привет! Тоник для меня - это обязательный этап ухода, который я никогда не пропускаю. Раньше я не особо осознавала важность этого шага, но несмотря на это, я все равно использовала тоник (зелененький от Гарньер, я думаю, его многие помнят).
  • 15.08.2020 - 21:31
    Любовь с первой капли ❤️ Первое натуральное средство, которое настолько хорошо подошло моей коже | Результаты через месяц применения на жирной коже 30+
    Добрый вечер! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об еще одном средстве от российского производителя натуральной косметики Innature - сыворотке для лица для нормальной и комбинированной кожи .