Мицеллярная вода Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral с минералами для жирной и комбинированной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.03.2016 - 14:39
    Идеал крема для жирной кожи. Я его нашла
    "Счастливым" обладателям жирной кожи посвящается... На своем многолетнем опыте знаю, как тяжело найти хороший крем для жирной кожи. Легкий, чтобы не забивал поры и не вызывал аллергии и воспалений, быстро впитывающийся, без ощущения липкости и маски на лице.
  • 18.08.2014 - 20:57
    Праймер с сатиновым свечением кожи, шелковистая и нежная кожа!!! Сравнение с другими продуктами в роли праймера бамбуковая и жемчужная пудры и праймер Green Tea Primer Light Sweetscents!!! Подробный фотоотчет спустя 6 часов и море впечатлений!!!
    Здравствуйте милые леди!!! Наконец созрела для серии отзывов о минеральной косметике Era Minerals (США), начну сегодня с основ, сегодняшний отзыв о праймере Era Minerals Matte Primer в оттенке 302.
  • 16.04.2020 - 06:42
    Смывать или не смывать мицеллярную воду? Я вот не смыла пару раз. Подробный отзыв о Мицеллярной воде Vichy PURETE THERMALE. Фото До и После. Состав.
    Из всех очищающих средств я больше всего люблю мицеллярную воду. Для меня это самый оптимальный вариант демакияжа. Мицеллярную воду Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи я приобрела в составе набора на Вайлдберриз.
  • Уже все наслышаны о новом ? Мицеллярном молочке с минералами от Vichy. Я тоже тестировала, ежедневно снимала им макияж. Один большой ➕, который выделяет его среди других демакияжных жидкостей
    Всем здравствуйте! ? Обычно для снятия макияжа я использую мицеллярную воду, которую смывая очищающими гелями и пенками. Именно так есть уверенность, что вся косметика тщательно смоется с лица, особенно тональная основа.
  • 09.05.2016 - 20:55
    "Я закрываю глаза, этот опьяняющий аромат - сладкий дурман любви"....О этот чудный аромат свежести)))
    Привет красавицы! Хочу оставить отзыв о мицеллярной воде MaY Face для жирной и комбинированной кожи. Начну с предыстории )) Мицеллярная вода в последнее время приобрела большую популярность, и начитавшись массу отзывов в интернете я тоже решила купить данное средство для снятия макияжа, т.к.
  • 03.10.2019 - 08:35
    Мой абсолютный фаворит в уходе за лицом! Uriage Eau Micellaire Thermale - самая деликатная и самая освежающая смывка для макияжа! Несмотря на то, что предназначена для жирной кожи - идеально подошла для моей сухой/чувствительной!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться мнением о самой лучшей смывке для макияжа, которую я пробовала. Мицеллярная вода Uriage Урьяж для жирной и комбинированной кожи лица и контура глаз - на сегодняшний день мой фаворит в уходе за лицом и средство, которое я куплю еще...
  • 21.07.2018 - 07:50
    У меня было много попыток полюбить эту мицеллярную воду, но увы....
    Всем привет!? Первый шаг демакияжа лица в моем уходе- мицеллярная вода, после неё я умываюсь пенкой для лица. Когда в очередной раз закончилась моя водичка я пошла за новой, и решила попробовать мицеллярную воду Eveline Cosmetics New Hyaluron с морскими минералами.
  • 27.08.2018 - 07:04
    Матирует и очищает, так ли хороша Мицеллярная вода Provence organic herbs, как обещает проиводитель?
    Всем доброго времени суток   Хоть для себя я выделила отличницу из рядов Мицеллярных вод, но душа-то всё требует новых открытий, и когда в моей жизни появилась Мицеллярная вода Provence organic herbs Матирующая для жирной и комбинированной кожи Organic Lemongrass - белорусская представительница…
  • 26.11.2018 - 15:58
    Хороший аналог дорогим продуктам✔️ Свотчи и разбор состава
    Сегодня герой моего отзыва мицеллярная вода от MaY face для жирной и комбинированной кожи vita aqua pro. Скажу сразу - это мой первый опыт использования мицеллярной воды.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • Inc аватар
    06.07.2022 - 23:03
    Щипет глаза, раздражает кожу и плохо смывает косметику. Ужасная. Порекомендую вам мицеллярку В 6 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, которая понравилась куда больше
    В последнее время кожа у меня стала более чувствительной, потому далеко не все мицеллярки мне подходят: некоторые вызывают пощипывание или жгут. Так что в поисках идеальной я пробую что-то новое.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 25.06.2022 - 21:35
    Нежный и эффективный гель для умывания.
    Здравствуйте! Любой уход начинается с очищения. Это очень важный этап, который поддерживает в хорошем состоянии кожу и позволяет работать последующим средствам в полной мере.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 30.05.2022 - 13:13
    Роскошный крем от бренда Vichy на чувствительной коже с первыми морщинками. За что я полюбила линейку Slow Age?
    Привет-привет! Я уже писала отзывы на средства из моей любимой линейки Slow Age - крем-флюид и ночную гель-маску. Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования для нормальной и сухой кожи SPF 30 Vichy Slow Age я очень хотела попробовать после приобретения таких удачных…
  • 28.10.2022 - 18:53
    Целых 700 мл и чистая кожа. Любимая розовая мицеллярная вода из линейки Garnier с салициловой кислотой: демакияж на чувствительной коже.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Наверное, у меня, как и у многих, в фаворитах очень долгое время, несколько лет точно, мицеллярные воды Гарнье.