Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 14.09.2019 - 19:51
    Смывашка, тоник, отмыватель детей, пилинг и даже увлажняющий крем! Утрирую, конечно, но средство - очень работящая лошадка.
    Приветствую. PURETE THERMALE Мицеллярная вода с минералами для жирной и комбинированной кожи досталась мне в рамках тестирования. Для меня это продукт непривычный. Моя единственная мицелярка также досталась мне случайно Нивея. Меня она вполне устраивала.
  • Поменяю ли я мицеллярку от Гарньер на Доктор Тайга от Сиберики? Сравниваю, рассуждаю, делюсь впечатлениями!
    Здравствуйте, любители снимать макияж с помощью мицеллярной воды! Для меня это первый этап в очищении кожи. Я несколько лет использую мицеллярку от Гарньер, обычную, без масел, в бутылочке с розовой крышкой. Сразу скажу она у меня первая и я ей довольна полностью!
  • 14.07.2018 - 16:47
    Ещё одна крутая штука от Sephora :3
    Привет, красотки! Слои макияжа нужно чем-то снимать. Для губ, век и бровей у меня есть бронебойное двухфазное средство , но убирать им тон мне как-то не очень комфортно. Если даже я смываю "двухфазкой" стойкую тональную основу, жирность всё равно надо как-то устранять.
  • 27.05.2019 - 16:32
    Смываем краску краской? А заодно тонизируем, смягчаем и омолаживаем кожу?
    Есть такие люди, скупающие все, что попадается на их пути в магазине, потом все это красиво расставляют по полочкам-ящичкам, а потом, начиная "новую жизнь без лишнего хлама", раздаривают свои запасы. Примерно так мицеллярная вода Senita Incense Relaxation оказалась у меня.
  • 09.08.2019 - 20:50
    Не для слепошариков)) Много фото внутри отзыва
    Всем привет!))) Буду первопроходцем в отзывах про Мицеллярную воду Лорен-Косметик Фитотерапия с экстрактом алоэ вера) Итак, приступим. Крашусь я немного и не каждый день, но всё равно для снятия макияжа у меня всегда есть мицеллярная вода. Почему именно этот продукт?
  • 25.02.2020 - 22:30
    Покупала мицелярную жидкость для снятия макияжа, а получила увлажняющий лосьон
    Этикетка на упаковке ясно сообщала, что данная мицеллярная жидкость используется для: 1) удаления макияжа с глаз, губ, лица 2) очищения кожи 3) насыщения энергией, увлажнения При нанесении на кожу были приятные ощущения.
  • 22.12.2016 - 09:49
    Почему я отдала предпочтение Vichy Purete Thermale, а не более дешевым средствам? Рассказываю и показываю как она удаляет макияж.
    Делая очередной заказ в Центре Здоровья Кожи, я обратила внимание на мицеллярную воду Vichy Purete Thermale , потому что мне нужно было средство, которое качественно, бережно и безопасно снимет косметику с глаз. Отзывы на эту воду были хорошие и я, недолго думая, положила ее в корзину.
  • 29.04.2015 - 17:49
    Мягкое деликатное средство. Но легко ли оно справляется с макияжем? Тестирую на нескольких видах декоративной косметики
    Добрый день!   Обо мне Кожа на лице не особо чувствительная, но вот веки и глаза иногда капризничают. Если средство подобрано неправильно и веки, и глаза могут покраснеть, может появиться ощущение песка в глазах, либо пленки (особенно в случае с масляными и кремовыми консистенциями), которая даже…
  • 14.02.2013 - 21:07
    И все таки проигрывает Мейбеллин!
    Сразу скажу, что к Vichy отношусь очень осторожно, и данную покупку совершила по какому то отзыву в сети.Пользуюсь данным средством где то уже месяца 1,5 и расход, надо сказать, заметен.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.05.2020 - 05:59
    Захотела остаться без усов, но не случилось... Отзыв на полоски для депиляции BIO WORLD Secret Lite для чувствительной кожи.
    Привет, девчонки! Сегодня поднимаю деликатную тему, касающуюся нежелательных волос на лице. Для меня это всегда комплекс и переживания, так как подобное не обошло стороной: черные толстые волоски буквально снятся мне по ночам (преувеличиваю ).