Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 16:52

год или более

Что говорите??? На мицеллярную воду уже больше полутора тысячи отзывов?!

Да?! А я не исключение, я тоже хочу о ней написать!

Зачем? Да, потому что она мне уже давно очень нравится и отлично справляется со своей задачей! Неймоверно-сумасшедший бестселлер от "GARNIER", именно эта, розовенькая "Garnier Skin Naturals".

Производитель: L'Oreal Garnier (Франция).

Покупаю уже даже не 5-ю по счету бутылочку, а это говорит лишь об одном - продукт достойный внимания и конечно же от меня хорошего отзыва!

Где купить? В супермаркете любого города Вы ее точно найдете!

Цена соответственно будет в зависимости от объёма, который существует з-х видов:

• 125 мл.,
  • 400 мл.,
  • 700 мл.

У меня в данный момент самый большой объём мицеллярной воды в 700 мл. Покупать так намного выгодней (+10% бесплатно!), главное не забыть глянуть на сроки))

Состав: совершенно ничего в нем не понимаю(( Вставлю просто фото-картинку:

Упаковка: Прозрачная пластиковая бутылка с крышкой. Дозатора нет. Защиты от вскрытия тоже нет. В целом упаковка простая и лаконичная, но не мешало бы как-нибудь обезопасить продукт, чтобы потребителю было понятно: "Никто НЕ вскрывал и воды НЕ долил!" Может я конечно и перегибаю, но всё же...

Запаха нет! Для многих, я просто уверенна, это очень хорошо! Так как лишние ароматы и запахи для линейки таких средств, по моему мнению просто лишние! Производителю респект за такую

бережную формулу!

Консистенция и цвет: прозрачная водичка, да и только... При небольшом взбалтывании появляются пузырики))

Эта мицеллярка совсем не жирная! Что для меня немало важно. После того как я попробовала смывать макияж гидрофильным маслом, жирность в этом деле для меня просто не приемлема! Ужасное смывание, жирная кожа и тяжелые веки, все слипается, да еще и щиплет глаза...

К мицеллярной воде "Garnier Skin Naturals" я вернулась сразу же! Мне гораздо приятнее смывать с себя косметику такой водичкой чем супер-пупер-мега-полезным гидрофильным маслом! Ну, немогу и все! Бережное, не агрессивное очищение и ощущение кожи без липкости - вот в чем плюс для меня у этой мицеллярной воды.

Тест-драйв: так как макияж у меня далеко не боевой, то и нанесла лишь те средства, которыми пользуюсь каждый день. А это: тональный крем, тушь, черный карандаш для глаз, карандаш для губ, любимая красная помада и блеск для губ.

Приложив минимум усилий и использовав всего 1 ватный диск, так выглядит результат после очищения:

От тонального крема и туши нет и следа)) А вот помада, блеск и карандаши еще виднеются. Беру второй чистый ватный диск и вуа-ля! Макияж снят идеально без всякого долгого трения!

Результатом от использования я довольна уже много лет)) А точнее, без нареканий пользуюсь уже 4 с хвостом года, а на отзыв вот «созрела» только сейчас))

Вывод: Мицеллярную воду от Garnier рекомендую! Средства для снятия макияжа лучше, эффективней или бюджетней я пока не нашла!

trotskayaрекомендует
Читать все отзывы 1952
18.02.2018
Мне она не подошла, глаза стали отекать Puzzled
18.02.2018
Я никогда не оставляю мицеллярную воду на лице. После удаления макияжа всегда умываюсь с очищающим средством, потом тоник и крем.
Попробуйте так же смыть. А возможно Вам она просто не подходит...
18.02.2018
крутая мицелярка) пользуюсь уже полгода)
Smile
18.02.2018
Хорошо очищает кожу от макияжа
Это точно!
18.02.2018
Отличная водичка, многие ее очень хвалят) У меня подруга от нее в восторге)
И я в том числе))
03.11.2018
Есть у меня такая миелярка, уже второй раз покупаю ))
03.11.2018
100% бестселлер!
  • 08.06.2016
    Всем привет!   Уж столько написано отзывов, что не знаю, кто будет читать очередной! Но все же хочу поделиться своими соображениями на счет мицеллярной воды как таковой. Мицеллярная вода есть чуть ли не у каждой женщины. Но не многие знают как ей пользоваться!
  • 15.03.2020
    Всем привет! "Мицелярный" бум коснулся каждого. Думаю у каждой девушке на полочке есть эта чудо-водичка.Продукт на самом деле достойный внимания и одна бутылочка такой водички всегда стоит у меня в ванной.Пока что самая любимая это от Гарньер.Так как у нее много достоинств, но об этом в…
  • 20.02.2018
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про мицеллярную воду от GARNIER. Я даже уже и не помню как первый раз эта баночка появилась у меня дома. До этого я уже пользовалась данной фирмой, и ничего плохого я сказать не могу.
  • Так как я частенько крашусь, а иногда и несколько раз в день, то мне необходимо средство с большим объемом, чтобы купил бутылку и не вспоминал о ней год. И я такую нашла! Это мицеллярная вода от Garnier в увеличенном объеме 700 мл! Это не просто много, это оочень много.
Читать все отзывы 1952