Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 10:07

Свой вечерний уход я начинаю со снятия макияжа мицеллярной водичкой. И я могу сказать, что мне нравиться ей пользоваться, она бережно и быстро снимает макияж и при этом не приходиться тереть кожу.

И сегодня хочу познакомить вас с Мицеллярной водой на гликолипидах от косметического бренда Jurassic Spa

Мицеллярная вода на гликолипидах Jurassic Spa

🌿 Что такое гликолипиды спросите вы?

Гликолипиды – это новейшее поколение сверх мягких натуральных очищающих веществ.

> Страна изготовитель - Россия, г. Москва

> Цена - 340 рублей на момент покупки

> Место покупки - продает на различных маркетплейсах, я брала на озоне

> Срок годности - 24 месяца, при вскрытии использовать в течении 4 месяцев

🌿 От производителя

Особые полисахариды алоэ (алоэриды) успокаивают и смягчают кожу, предохраняя ее от пересушивания при очищении.

🌿 Упаковка

Продается средство в небольшом пластиковом флакончике, объемом 150 мл

Мицеллярная вода на гликолипидах Jurassic Spa

На этикетке, которая приклеена на флакон, напечатана необходимая информация о товаре

Обратная сторона упаковки

На флаконе имелась защита от вскрытия в виде наклейки соединяющая крышечку и флакон

Дозатор флип-топ, крышка откидная

Мицеллярная вода на гликолипидах Jurassic Spa

🌿 Состав хороший и как видите сайт с натуральной косметикой Экоголик его одобрил

Вода очищенная; гликолипиды* (Glycolipids); экстракт алоэ (Aloe barbadensis (Aloe vera) Extract); пантенол (Panthenol); глицерин (Glycerin); комплекс аминокислот: аргинин, глутамин, серин, глицин, аланин, лейцин (Arginine, Glutamine, Serine, Glycine, Alanine, Leucine); водорастворимый сквалан (Coco Glucoside, Squalane, Sodium Surfactin); молочная кислота (Lactic Acid); лимонная кислота (Citric Acid); мягкий консервант Nipaguard SCE* (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), parfum**.

Проверка на натуральность

🌿 Органолептические свойства

Консистенция жидкая, как водичка. Цвет прозрачный, хотя во флаконе кажется желтоватый. Аромат приятный, легкий косметический. На коже не остается

🌿 Применение и результат

Мой вечерний уход начинается со снятия макияжа. Небольшое количество средства я наношу на ватный диск, затем протираю им глаза. Остатки мицеллярной воды обязательно нужно смыть водой.

Макияж смывается за считанные секунды, после применения кожу не сушит и не стягивает.

До и после применения

Хватает одного тампона, чтобы очистить лицо с обычным макияжем (тональное средство, тушь и подводку для глаз)

Мицеллярная вода на гликолипидах Jurassic Spa

Никаких реакций на коже после применения я не заметила. Глазки не щиплет и раздражает.

До/После

Расход экономичный, думаю хватит на 2-3 месяца

Мне средство понравилось и я могу его рекомендовать! Оно хорошо справляется со своей задачу, хорошо очищает кожу. Бережно относиться к коже, не сушит и не раздражает ее. Натуральный состав. Экономично расходуется. Недорогое средство

✔️ Бережно смывает макияж

Всем спасибо!

Свеетикрекомендует
Хорошая водичка
15.02.2023
Какая классная. В закладки.
Отличный вариант, мне тоже нужно
Очень интересно)
Ого, вот это состав 🤩