Опубликовано 14 Январь, 2020 - 14:56

77 рублей

Здравствуйте , хочу написать свой отзыв о данном товаре. Пахнет водичка хорошо, розовая, большая банка, очищает кожу и снимает макияж хорошо, но от кожа от нее начинает жечь. Жаль что теперь не смогу ей пользоваться, придется выбросить, но ничего не поделаешь, здоровье важнее. Очень жаль. цена нормальная - 77р. Покупала ее в фикс прайсе. Но это не значит , что пользоваться ей нельзя, наверное кожа уж очень нежная, может кому нибудь и подойдёт. Пробуйте.)

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Дизайн флакона
  • Объем
  • Очень бюджетный вариант
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо удаляет макияж
  • Цена
  • Экономичная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного жжет глаза
oksana181989рекомендует
  • 10.08.2019
    Доброго времени суток. Решила поделиться своими впечатлениями о Мицеллярной воде! Обычно я покупала совсем другую водичку, но вот захотелось попробовать что-то новенькое и мой выбор пал на нее. В чем я совершенно не ошиблась! Не раздражает глаза, не стягивает и не сушит кожу. Легкая текстура.
  • 02.05.2021
    Здравствуйте, дорогие мои читатели отзыва! Дома закончилась мицеллярная вода, и я наивная решила купила купить эту мицеллярную воду. Цена за такую воду 445 мл 55 рублей что очень дёшево. Красивое и достойное оформление, удобна крышка. Запах не резкий, приятный.
  • 27.01.2020
    Приобретаю не первый раз эту водичку и все потому что для своей низкой цены это средство очень и очень достойное. Покупала в магазине Fix price. Запах приятный, сама вода не оставляет каких либо следов на коже хоть и содержит масло Жожоба, быстро высыхает очищая кожу.
  • Всем доброго времени суток После переезда я достаточно часто стала заходить в фикс прайс, за бытовой химией, шампунями и всякой всячиной, в один из таких заходов взгляд упал на мицелярную воду CARE 365.
  • 20.04.2021 - 16:18
    Бюджетная мицеллярная вода из Фикс прайс! Почти пол литра за 55 рублей. ОБХОДИТЕ ее стороной. Что она делает с глазами и для чего годится?
    Здравствуйте! Косметику для лица я не покупаю в ФП никогда. Я могу купить средства для волос, и то только в этом году начала их покупать. Но это всем известные бренды типа Фитокосметик. Но для лица покупать продукцию мне все время страшно, хотя положительных отзывов на нее много.
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 30.05.2022 - 21:11
    Отлично удаляет косметику, но один весомый недостаток портит всё впечатление.
    Здравствуйте! Мне нравится бОльшая часть продукции Эвелин. И две мицеллярки (в чёрном бутыльке и с кокосом), которые я брала, мне понравились. И когда пришло время покупать очередной, я не стала заморачиваться и заказала большой бутыль от Eveline.
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 31.05.2022 - 09:44
    Мицелярная вода, которая не только отлично очищает, но и справляется с увлажнением!
    Умываться утром и вечером это очень важно, но гораздо важнее делать это правильно! Очищение кожи это целый ритуал!   Первый этап очищения-это демакияж и удаление поверхностных загрязнений. На этом этапе обычно используют мицелярную воду.   Что же такое мицелярная вода?
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 26.05.2022 - 12:29
    Почти пол-литра вполне нормальной мицеллярки за 59 рублей. Угадайте, где ее купить?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда моя вредная привычка использовать для снятия мэйка дорогие уходовые крема уже перешла все мыслимые и немыслимые рамки, я таки удосужилась отправиться в любимый пока не ошалевший от кризиса, магазин (уже, кстати, даже сметанку делают без пластиковых крышек ) на поиски большой и…
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.
  • 06.06.2022 - 11:06
    Не поняла, не оценила - очередная пустая трата денег в Фикс-прайсе. К тому же с этим средством нужно держать ухо востро
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Никогда не являлась поклонником натуральности, но низкая стоимость убтана от Сендо в Фикс-прайсе и необычный формат меня заинтересовал. В общем, я сдалась и спешу поделиться своим мнением об этом неоднозначном средстве.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …