Мицеллярные очищающие салфетки для лица Beauty Formulas Micellar Cleansing Facial Wipes for sensitive skin - отзывы

• 18.09.2013 - 14:26
    Для комбинированной и жирной кожи не решение проблемы! Не оправдали моих надежд! (+красивый коллаж)
    У меня комбинированная кожа, и поэтому, особенно в теплое время года возникают проблемы: излишек жира - лицо блестит и обсыпает кожу эти противными прыщами!
  • 06.07.2015 - 14:59
    макияж не удалит, но лицо освежит
    Долго эти салфеточки лежали на полке без движения... Вроде как и полезная вещь, но где ими реально пользоваться? Современный уровень комфорта путешествий позволяет не соглашаться на полумеры, и всегда находится возможность полноценно умыться или сбрызнуться термальной водой, если есть необходимость …
  • 18.07.2013 - 09:33
    Вы всё ещё в поиске нормальных абсорбирующих салфеток по доступной цене? А я их уже нашла, и хочу рассказать вам о них)
    Немного предыстории. В этом месяце в сети украинских магазинов Watsons проходит акция "1+13" на европейские марки, которые эксклюзивно представлены в этом магазине. Воспользовавшись этим, я купила себе: 1) Матирующие салфетки для лица Beauty Formulas Oil Control Tissues 50 шт(19,95 грн).
  • 10.07.2014 - 13:06
    Удивительные супер-салфетки, которые смывают даже бб-крем!!! +ФОТО-тест с тату!
    Эти салфетки (пробная версия на 10 шт) оказались в моей корзинке тестеркорея случайно. Не особо дорого стоили, а мне захотелось попробовать экспресс-очищение салфетками (до этого пробовала только влажные салфетки Нивея , для обычного, не стойкого макияжа).
  • 23.11.2014 - 00:51
    Это точно продукт от Beauty Formulas? Фото/Свотчи/Состав/Впечатления
    Привет! Очередной моей покупкой по акции 50 на вторую единицу в сети Watsons стал скраб для лица от британской торговой марки Beauty Formulas Pore Cleansing Seaweed Facial Scrub .
  • 16.06.2016 - 11:16
    Очень даже неплохая грязевая масочка из Англии!
    Всем добрых дней! Я только сейчас созрела написать отзыв о грязевой маске для лица Beauty Formulas Deep Cleansing Seaweed Clay Mask , хотя пользуюсь ей довольно давно. И хотя я предпочитаю маски с глиной , в качестве эксперимента решила попробовать чередовать их с грязевой маской.
  • Маска с арбутином - какая она? Реально ли отбеливает пятна и помогает избавиться от пигментации? Для меня оказалась эффективной!
    Доброго времени суток всем!   Давно я хотела попробовать тканевые маски для лица, с тех самых пор, как начала пользоваться корейской косметикой. Но все откладывала покупку, денег на все хотелки вечно не хватает.
  • 25.11.2018 - 01:31
    Даже в походных условиях демакияж может быть эффективным и комфортным - с салфетками Calmia Oatmeal Therapy
    После недель безвылазного сидения над диссертацией я наконец опять добралась до отзывов. И на повестке дня демакияж в походных условиях. Походных - потому что обычно дома я пользуюсь всем списком ухода - снять макияж, умыться, тоник-сыворотка-крем ну и т.д.
  • 02.02.2019 - 17:20
    Пузырьковая тканевая маска? Оказывается и такой гибрид существует. И она очень классная!
    Я пока пробовала только одну пузырьковую маску до сих пор. И она была немного не такая, а именно тканевую пузырьковую маску я ещё даже не встречала. Стало очень интересно какая она.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 04.12.2021 - 20:03
    Чистый нос? Не вопрос! До и после🌳 Tea tree полоски для носа подвинули Пропеллер на второй план.
    ПриветствуюТо, что происходит с моими носом в жару, трудно описать цензурными словами... Чёрные точки доканывают! Солнцезащитные средства часто забивают поры, скраб уходит тоннами, полоски летят одна за одной, но и это ещё не всё!
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 27.11.2021 - 18:23
    Самое комфортное, быстрое и ароматное снятие макияжа в моей жизни ❤️ Бальзам, который эффективно удаляет самый сложный макияж, не раздражает глаза и не вызывает сухости
    Всем привет!) Я люблю, когда процесс очищения кожи от макияжа проходит без раздражения и дискомфорта. Особенно это важно с чувствительными глазами, которые оперативно реагируют на неподходящее средство покраснением и слезотечением.
  • 23.11.2021 - 19:57
    Восхищена регенерационными свойствами этой сыворотки! А вот обещанного омоложения нет, в зеркале отражается всё та же 37-летняя я.
    Сыворотки это мой мастхэв в уходе за кожей лица. Некоторое время назад я даже отказалась от поиска идеального крема в пользу сывороток и перестала их перекрывать.   За наше долгое знакомство мне попадались разные сыворотки: суховатые, увлажняющие и с эффектом плёнки на лице.
  • 23.10.2021 - 09:46
    Пилинг-диски для сияния кожи❀ отлично выравнивают, снимают воспаления, убирают шелушения кожи!Фото До и После❀Это уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica, которые меня не разочаровывают❀
    Всем привет! Беру уже вторые пилинг-диски от бренда Natura Siberica. Первые у меня были для идеальной кожи. Мне они понравились по эффекту хорошо сужали поры, делали кожу ровнее и снимали воспаления.