Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:06

Здравствуйте)

Сегодня, мне хотелось бы рассказать вам о мицеллярном лосьоне марки "Клеона".

Мицеллярок на моем веку было немало, однако практически все из опробованных, были предназначены лишь для эффективного удаления макияжа, особого ухода за кожей,- я от них не замечала.

Мицеллярный лосьон, о котором пойдет речь в моем отзыве,- не только снимает макияж, но и выполняет массу других важных функций.

Приобрести продукцию данной марки, включая этот лосьон, можно в интернет-магазине "Клеона"

Прямая ссылка на товар

Объем флакона: 150 мл

Цена: 250 рублей

Натуральный лосьон с мягкими природными мицеллообразующими веществами, извлеченными из мыльного корня, и активным фитокомплексом лекарственных растений.

Нежно очищает кожу от загрязнений и декоративной косметики.

Эффективно растворяет секрет сальных желез, глубоко очищает поры.

Экстракты лечебных трав обеспечивают антисептическое действие, препятствует росту болезнетворных бактерий, успокаивают кожу, уменьшают покраснения.

Лосьон не сушит кожу, не вызывает раздражения.

Освежает, выравнивает цвет лица.

Упаковка. Оформление.

Лосьон находится во флакончике, изготовленном из плотного, прозрачного пластика.

Оформление этикетки, мне показалось достаточно скромным,- однако внушающим доверие.

На флакончике предусмотрен дозатор и крышечка, которая весьма плотно закрывается.

Бутылочка не подтекает.

Дозатор позволяет расходовать средство более экономично.

Этот мицеллярный лосьон, представляет из себя жидкость, прозрачного цвета, с желтым оттенком.

Никаких ошметков, крупиц,- во флаконе не замечено.

Если нанести этот лосьон на ватный диск, то выглядеть это будет так:

Аромат у этого лосьона,- достаточно яркий и имеет растительное происхождение. Далеко не всем он придется по душе.

От себя, могу добавить, что он не приторный, не сладкий,- значит меня он не смущает.

Объем у флакона,- небольшой, обычно я беру мицеллярные воды, объемом хотя бы 200-250 мл.

Расход,- совершенно стандартный, как и у любой другой мицеллярки.

Состав: вода, экстракт цветов липы, экстракт календулы, белое виноградное вино, глицерин, бензиловый спирт, экстракт мыльного корня, ализариновое масло, биосахаридная камедь, олеат глицерина, полисорбат, бензиловый спирт, бензойная кислота, эфирное масло розы, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, каприлил гликоль, ксантановая камедь.

Примерно вот таким образом, этот лосьон справляется с макияжем:

Нанесла тушь, несколько помад, подводок, карандашей для губ,- подсушила в течение 10 минут.

Протерла ватным диском, смоченным в лосьоне 1 раз:

Протерла второй стороной диска:

Готово:

Мои впечатления от применения данного средства:

- Хорошо справляется с декоративной косметикой;

- Эффективно очищает кожу от пыли, грязи, кожного жира;

- Не сушит кожу;

- Не щиплет глазки;

- Не оставляет липкости, но тем не менее, я всегда умываюсь после подобных средств;

- Успокаивает кожу, уменьшает покраснения;

- Глубоко очищает поры, - кожа действительно ощущается чистой;

- При регулярном применении выравнивается цвет лица;

- Пощипывания не заметила, аллергических явлений тоже.

К покупке рекомендую, поскольку средство действительно, не только удаляет макияж, но и неплохо ухаживает за кожей.

Хочешь применяй как средство для демакияжа, а хочешь,- как отличный, оздоравливающий кожу лосьон).

Нечасто встретишь такое универсальное средство.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас возникают ко мне какие-либо вопросы,- пишите в личку)

Достоинства
  • выравнивает и освежает цвет
  • не сушит
  • отличный состав
  • хорошо справляется с удалением макияжа
  • эффективно очищает
Mashulechkaрекомендует
Снимает макияж просто прекрасно! Можно будет попробовать Smile
11.08.2016
Жалею, что не взяла у них мицеллярку((
11.08.2016
У меня аромат этой водички вызывал какое-то отторжение, не смогла пользоваться Stare Хотя может просто испортился, все-таки натуральная косметика Stare
11.08.2016
со своей задачей справляется отлично
Люблю мицеллярки. По описанию, этот лосьон понравился, захотелось попробовать
хорошее средство, отлично справилось с макияжем!
11.08.2016
Очень люблю этот лосьон, не так давно закончился) Просто суперский Love И вообще Клеону люблю Smile
11.08.2016
уже четвёртое средство,что хочу опробовать от клеоны,эх
11.08.2016
Отлично смывает макияж. А я с этой маркой еще не знакома, а жаль(
хочу такой лосьон попробовать Smile
11.08.2016
Хотелось бы попробовать этот натуральный лосьон. Отлично удаляет косметику и к коже лоялен.
Хочу попробовать.
11.08.2016
Идеальный лосьон для снятия косметики. Даже и добавить нечего )
11.08.2016
Мне безумно нравятся средства этой марки, но до такого лосьона пока не добралась. Надо взять на пробу)
11.08.2016
Я очень люблю продукцию этого производителя, но с таким лосьоном мне еще не довелось познакомиться.
Шикарно очищает!
Мне средства Клеоны очень нравятся. Такой лосьон бы, с удовольствием, попробовала Smile
11.08.2016
Как-нибудь обязательно куплю этот лосьон)
Много хорошего слышала и читала про этот мицеллярный лосьон.
Беру его на заметку.
Классная косметика у Клеоны
Вино в составе? ух ты!
Отличный лосьон.
12.08.2016
Отличная мицеллярка. Хочу попробовать такую.
мне нравится, что он еще успокаивает кожу, мне бы подошел!!! Smile
12.08.2016
Как качественно этот лосьон макияж удалил! Обязательно его попробую.
12.08.2016
Прекрасно справляется со своими задачами Smile
12.08.2016
Такой эффективный бюджетный лосьон.
12.08.2016
На самом деле работает средство, не пустышка. Надо будет купить себе такой уход.
Отличные состав, результат и свойства! Нужно попробовать! Smile
12.08.2016
Отличное средство, возьму на заметку Wink
12.08.2016
Очень здорово, что средство еще и ухаживает)
12.08.2016
Отлично справляется с косметикой))) Если буду делать там заказ, то обязательно попробую Smile
12.08.2016
Удачный мицеллярный лосьон - качественно очищает кожу и при этом не щиплет глаза!
Отличный результат, стоит присмотреться к нему)
12.08.2016
Результат очищения отличный. Радует перспектива выравнивания тона кожи.
И мицеллярка и обычный лосьон, 2 в 1 однозначно средство Smile
12.08.2016
стоит попробовать Wink !!!
12.08.2016
Ой, мне тоже нужно такой лосьон Smile
13.08.2016
классный лосьон, особенно приятно, что он не только отлично с функцией очищения от макияжа справляется, но и ухаживает за кожей, оздоравливая ее) я к нему присмотрюсь, пожалуй)
13.08.2016
Приятный лосьон. Мне нравится, что глазки не щиплет и липкости не оставляет. У меня сейчас уход за лицом от Клеона, нравится Smile
Ещё 2 комментария