Мицеллярный шампунь-уход Ив Роше / Yves Rocher Очищение и Защита (Anti pollution) - отзывы

• 29.07.2019 - 23:08
    Без этого бальзама половина эффекта от шампуня из этой линейки просто теряется. Полный тест-драйв, а так-же сравнение сочетания кондиционера с разными уходовыми продуктами для волос.
    В прошлом обзоре я подробно написала о своём опыте использования мицеллярного Шампуня-Уход ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА - Для всех типов волос Yves Rocher, при этом постоянно ловила себя на мысли, что обзор всё-же не полный, ведь в нём не было почти никакой информации о кондиционере, который дополнял шампунь…
  • Провальная НОВИНКА от Ив Роше. Шампунь-уход, со странной гелевой текстурой, моим тонким волосам не подошел категорически. Ни объема, ни уплотнения.
    Итак, шампунь-уход Yves Rocher "Объем и Плотность для тонких волос" . Стоимость: полная 450 рублей, я брала с 30 скидкой за 315 рублей. Объем: 300 мл. Внешний вид упаковки стандартный для продукции Ив Роше: зеленый флакончик из пластика, подлежащего вторичной переработке.
  • 28.03.2020 - 09:50
    Мягкость и гладкость! Спасибо, уксус для волос от Ив Роше! Ничего волшебного с волосами не сделает, но все равно очень приятное средство ♥
    Всем привет! Уже продолжительное время я пробую какие-то новые средства для волос, которые были мной неизведанны. Разбираясь в огромных количествах продуктов для волос, я узнала о существовании уксуса.
  • Скраб для головы - нужно ли использовать и стоит ли он своих денег
    Всем привет!   Yves Rocher любит соблазнять своих покупателей интересными комбинациями продуктов, именно так у меня в руках оказался следующий набор: уксус для волос, шампунь и скраб для кожи головы. Перейдём непосредственно к скрабу.
  • Находка для ухода за волосами в осенне-зимний период. Напитает и разгладит волосы не хуже профессиональных масок!
    Всем привет!) Вот и наступила осень....период когда волосам нужна особая защита и уход. Сильный ветер, холод... все это не на пользу для наших волос и поэтому нужно подбирать в осенне- зимний период более питательные и рабочие средства.
  • 18.01.2018 - 18:38
    Если это молочко для тела, то я Женщина-кошка
    Признаюсь сразу, я не женщина-кошка, зуб даю. А отзыв мой про молочко для тела от Ив Роше мед и мюсли . С маркой Ив Роше я мало знакома. И пока для себя выделила крутость гелей для душа и мыла этой марки. В остальными средствами мне пока не очень везет.
  • 11.08.2014 - 18:39
    Натуральный гель для душа? Это что-то новенькое + Полный разбор состава + Фото
    Мне удалось найти гель для душа без парабенов и с 99 натуральных ингредиентов в составе. Начинаем тестировать Ив Роше Мед и Мюсли БИО.     Цена. 30 гривен (приблизительно 100 руб.)   Объем. 200 мл.     Для кого? Для сухой и очень сухой кожи.   Упаковка.
  • 02.10.2017 - 15:25
    Чудовищное молочко по не адекватной цене от Ив Роше
    Люблю марку Ив роше и часто делаю заказы косметики на оф.сайте. Однажды мне в подарок вложили в посылку "Молочко для Снятия Макияжа Мед и Мюсли БИО" .
  • 10.12.2017 - 15:19
    Ванильные и ягодные миниатюры от Ив Роше!
    Хочу поделиться своей находкой для подарка на Новый год от Ив Роше! Наверное всем известно, что Ив Роше - это растительная косметика. Я очень люблю эту марку, и под Новый год решила заказать подарочки для подруг именно там.
  • 12.09.2020 - 20:24
    Мой дежурный шампунь, хорош для головы и волос. Все ли обещания исполнил этот зеленый флакончик?
    У меня был период, когда из-за зуда головы, не могла подобрать себе шампунь. С силиконами голова чешется, с жесткими сульфатами тоже, натуральные попадались такие мягкие шампуни слишком «жирные» и промывали недостаточно хорошо (не все, конечно) и тоже начинался зуд.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25