Опубликовано 14 Май, 2020 - 12:17

несколько раз
    ~55 рублей

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить вас о Мицелярной воде Care 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра-уход.

Это просто ужас.

Все по порядку.

Купить можно в фикс прайсе. Классный обьем 445 мл. Цена всего 55 рублей.

Для лица, глаз и губ.

Очень сильно печет лицо, губы, а если вы решите смыть макияж глаз этой мицелярной водой это просто кошмар. Печет так, что хочется просто вырвать глаза. Это ужас. Глаза красные, слезятся. Очищает конечно хорошо, ничего не могу сказать. Использовала её несколько раз, так как думала дело в туши, но нет.

По назначению больше не использую. Мою кисти этой мицеляркой, затем промываю водой.

Пользовалась другой мицеляркой с фикса всё было в порядке, но она вышла из ассортимента решила попробовать эту. Начиталась хвалебных отзывов и зря.

Надеюсь помогла.

Достоинства
  • Хорошо удаляет макияж
  • Цена
Недостатки
  • Аддски жжет глаза
  • Сушит кожу
Моана013311не рекомендует
  • 25.08.2020
    Привет девчонки! Сегодня я хочу рассказать о мицелярке от Care 365 из фикс прайс. Лично мне очеень понравилась упаковка, цвет и оформление в целом поэтому я решила попробовать эту мицелярку. Внешний вид : Обьем 445 мл Приятный девочкам розовый цвет Нежный и приятный запах.
  • Частенько я стала интересоваться товарами из Фикс Прайс, особенно для лица. Раньше я пользовалась только дорогими мицеллярными средствами, но в этот раз решила попробовать такую."Мицеллярная вода CARE 365, Бережное очищение и увлажнение". Хороший объём, цена всего 55 рублей .
  • 25.05.2020
    Мицеллярная вода из FixPrice за 77 рублей довольно неплохая. Но есть один минус, который я считаю значимым... Стоит отметить, что данная мицеллярная вода не подойдет вам, если вы обладательница сухой и чувствительной кожи, так как этот продукт способен сушить кожу и тем самым вызвать раздражение.
  • 10.05.2020
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказывать вам о моём недорогом любимчике из Fix Price. Это мицеллярная вода Care 365 3 в 1: очищение, увлажнение и экстра-уход. Она предназначена для лица, губ и глаз. Объём этой бутылочки огромный - 445 мл, соответственно, хватит вам её надолго!
  • 20.04.2021 - 16:18
    Бюджетная мицеллярная вода из Фикс прайс! Почти пол литра за 55 рублей. ОБХОДИТЕ ее стороной. Что она делает с глазами и для чего годится?
    Здравствуйте! Косметику для лица я не покупаю в ФП никогда. Я могу купить средства для волос, и то только в этом году начала их покупать. Но это всем известные бренды типа Фитокосметик. Но для лица покупать продукцию мне все время страшно, хотя положительных отзывов на нее много.
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 28.11.2018 - 10:07
    Мицеллярная вода творит чудеса!? Зачем обещать то, что не можешь выполнить? Сравниваем демакияж при помощи мицеллярной воды и при помощи моего любимого средства.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком средстве для снятия макияжа как мицеллярная вода. Мой повседневный макияж использует следующий набор косметических средств: тональное средство (единственное и неповторимое, я его обожаю), карандаш для глаз, тушь и подводка-фломастер (люблю ее в том …
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.05.2021 - 10:09
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база