Опубликовано 14 Май, 2020 - 12:17

несколько раз
    ~55 рублей

Всем доброго времени суток. Хочу предупредить вас о Мицелярной воде Care 365 3 в 1. Очищение. Увлажнение. Экстра-уход.

Это просто ужас.

Все по порядку.

Купить можно в фикс прайсе. Классный обьем 445 мл. Цена всего 55 рублей.

Для лица, глаз и губ.

Очень сильно печет лицо, губы, а если вы решите смыть макияж глаз этой мицелярной водой это просто кошмар. Печет так, что хочется просто вырвать глаза. Это ужас. Глаза красные, слезятся. Очищает конечно хорошо, ничего не могу сказать. Использовала её несколько раз, так как думала дело в туши, но нет.

По назначению больше не использую. Мою кисти этой мицеляркой, затем промываю водой.

Пользовалась другой мицеляркой с фикса всё было в порядке, но она вышла из ассортимента решила попробовать эту. Начиталась хвалебных отзывов и зря.

Надеюсь помогла.

Достоинства
  • Хорошо удаляет макияж
  • Цена
Недостатки
  • Аддски жжет глаза
  • Сушит кожу
Моана013311не рекомендует
  • 04.10.2019
    Проходя мимо полок с уходовой косметикой в Фикс Прайс я увидела большой бутлылек в 445 мл мицеллярной воды за 55 рублей. Мне было интересно ее попробовать, но одновременно и страшно Поэтому я зашла на irec, посмотрела общий рейтинг и решила взять, а теперь сама пишу отзыв на этот продукт.
  • 25.08.2020
    Привет девчонки! Сегодня я хочу рассказать о мицелярке от Care 365 из фикс прайс. Лично мне очеень понравилась упаковка, цвет и оформление в целом поэтому я решила попробовать эту мицелярку. Внешний вид : Обьем 445 мл Приятный девочкам розовый цвет Нежный и приятный запах.
  • 25.05.2020
    Мицеллярная вода из FixPrice за 77 рублей довольно неплохая. Но есть один минус, который я считаю значимым... Стоит отметить, что данная мицеллярная вода не подойдет вам, если вы обладательница сухой и чувствительной кожи, так как этот продукт способен сушить кожу и тем самым вызвать раздражение.
  • 10.05.2020
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказывать вам о моём недорогом любимчике из Fix Price. Это мицеллярная вода Care 365 3 в 1: очищение, увлажнение и экстра-уход. Она предназначена для лица, губ и глаз. Объём этой бутылочки огромный - 445 мл, соответственно, хватит вам её надолго!
  • 20.04.2021 - 16:18
    Бюджетная мицеллярная вода из Фикс прайс! Почти пол литра за 55 рублей. ОБХОДИТЕ ее стороной. Что она делает с глазами и для чего годится?
    Здравствуйте! Косметику для лица я не покупаю в ФП никогда. Я могу купить средства для волос, и то только в этом году начала их покупать. Но это всем известные бренды типа Фитокосметик. Но для лица покупать продукцию мне все время страшно, хотя положительных отзывов на нее много.
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 30.05.2022 - 21:11
    Отлично удаляет косметику, но один весомый недостаток портит всё впечатление.
    Здравствуйте! Мне нравится бОльшая часть продукции Эвелин. И две мицеллярки (в чёрном бутыльке и с кокосом), которые я брала, мне понравились. И когда пришло время покупать очередной, я не стала заморачиваться и заказала большой бутыль от Eveline.
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 31.05.2022 - 09:44
    Мицелярная вода, которая не только отлично очищает, но и справляется с увлажнением!
    Умываться утром и вечером это очень важно, но гораздо важнее делать это правильно! Очищение кожи это целый ритуал!   Первый этап очищения-это демакияж и удаление поверхностных загрязнений. На этом этапе обычно используют мицелярную воду.   Что же такое мицелярная вода?
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 26.05.2022 - 12:29
    Почти пол-литра вполне нормальной мицеллярки за 59 рублей. Угадайте, где ее купить?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда моя вредная привычка использовать для снятия мэйка дорогие уходовые крема уже перешла все мыслимые и немыслимые рамки, я таки удосужилась отправиться в любимый пока не ошалевший от кризиса, магазин (уже, кстати, даже сметанку делают без пластиковых крышек ) на поиски большой и…
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.
  • 06.06.2022 - 11:06
    Не поняла, не оценила - очередная пустая трата денег в Фикс-прайсе. К тому же с этим средством нужно держать ухо востро
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Никогда не являлась поклонником натуральности, но низкая стоимость убтана от Сендо в Фикс-прайсе и необычный формат меня заинтересовал. В общем, я сдалась и спешу поделиться своим мнением об этом неоднозначном средстве.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …