Опубликовано 7 Июль, 2018 - 16:00

полгода или более

Часто грешу тем, что руки не доходят для того чтобы смыть макияж как нормальные и адекватные люди, и смываю просто мылом. А он оставляет эффект панды или вовсе не может смыть тоналку. Тем самым я пытаюсь всё это смыть и как только всё это смывается, кожа становится высушенной...

Но когда мне в руки попала эта мицелярная вода, я готова была петь ему оды.

Давайте же разберем его.

Начнем с оформления,потому что именно оно сразу бросается в глаза. Бутелечек мятный, а дозатор розовенький.

Дозатор удобный, удобно использовать с ватным диском.Но я иногда, когда нет рядом с собой ватного диска, просто наливаю в ладошки и так умываюсь. Метод для ленивцев как я Laughing out loud При таком смывании видно как тональный крем отходит от кожи, а тушь не прилипает в нижним векам, да и впринципе никуда не прицепляется и не оставляет чувства что вы панда.

И в эфире эээксперименты.

Первым у меня идет тоналка,потом помада водостойкая с джума,карандаш, тушь и лайнер.

Пропитываю ватный диск мицеллярной водой и протираю один раз.

Ну...я бы сказала не плохо ,смотря на то что протерла всего один раз. Он практически смыл тушь, тоналку и карандаш, а вот лайнер с помадой решили немного покапризничать. Ну чтож, попробуем чуть интенсивнее потереть.

Всё смылось, осталась только помада водостойкая.

Но и она была самая тяжелая по смыванию. Но это учитывая что ее даже мылом не сотрешь.

​​И тем не менее я смыла ее.

Теперь можно перейти к запаху, он приятный , нет какого то резкого или вонючего запаха. Но после смывания ни в коем случае не отлизывайся ;D Он кислый и не вкусный Laughing out loud

Поэтому после этого средства я дополнительно умываюсь водой. И нет ни липкости, ни запаха, ни кислятины. Насчет матовости не могу сказать, так как я ее всегда смываю водой, как и любое средство. Но могу сказать что он не оставляет сияющей пленки.

Он не сушит, даже можно сказать немного увлажняет. Не оставляет липкости, хотя если им переборщить, то остается чувство мааленькой липкости. Но не критично.

В общем средство я рекомендую, так как лучше него я ничего не нашла. Тем более когда я покупала его цена была около 100 рублей, что стоит своих денег..

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивая упаковка
  • Нет чувства стянутости кожи
  • Отличное очищение
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Горькая
Mafiaaaрекомендует