Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 07:54

несколько дней
    91 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

????? ?? ??????? ❤️

Расскажу сегодня о мицелярном шампуне

?фирма: Чистая Линия

?объем: 400 мл

Вообще мицелярную косметику придумали в Париже. Она считается якобы самой мягкой при использовании и притягивает загрязнения. В сочетании с шампунем- звучит здорово, особенно для частого использования. Что мы получаем на деле...узнаем в конце отзыва

?От производителя:

Инновация! Первый мицеллярный шампунь для мягкого очищения волос. Идеальный уход для длинных волос: -Мицеллярная основа бережно очищает и придает свежесть у корней -80% отвара трав наполняет волосы силой -Шелковица интенсивно ухаживает за кончиками Теперь волосы - это ваша гордость!

Способ применения

Небольшое количество нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой

?Упаковка

Обычная пластиковая бутылка, с большим объемом. Дизайн стандартный, возможно только изменилась немного этикетка. Герметичность средняя. Приехал целый, но если не плотно нажать на крышку- прольётся. Проверено

?Текстура и аромат

Запах тоже хочется назвать стандартным, он действительно похож на многие шампуни Чистой Линии. Немного химический и свежий.

Текстура жидкая, прозрачная, зеленого цвета. Похожа отдаленно на гель

?Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Achillea Millefolium Extract, Arnica Montana Flower Water, Biotin, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Morus Nigra Leaf Extract (экстракт шелковицы), Niacinamide, Panthenol, Retinyl Acetate, Retinyl Palmitate, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, CI 19140, CI 42090.

?Применение

У меня густые волосы, жирные от корней, нормальные по длине+ крашеные краской Garnier

Пенится шампунь хорошо, быстро распределяется по волосам, и так же быстро смывается без следов.

Экономичный расход, если вы привыкли мыть волосы разными шампунями, то его на долго хватит.

Во время мытья, волосы в принципе мягкие после него. Потом я наношу масло для кончиков волос, без него никуда, и ложусь спать. Просыпаюсь и мне все равно хочется волосы ещё дополнительно опрыскать, средством для лёгкого расчесывания.

Когда мою волосы этим шампунем и прибывляю к нему бальзам- результат лучше. Я отношу это к тому, что у меня крашеные волосы, и мягкости им все же нужно больше.

Но все-таки он намного мягче относится к волосам, чем другие шампуни этой же фирмы. Волосы не грезнятся с ним быстрее, они легкие и пушистые. Так что, думаю на лето, как вариант, он подойдёт, мыть волосы каждый день. Единственное, я не советую этого делать регулярно и постоянно, потому что частое мытьё головы все же не полезно.

Аллергических реакций не было

?Итог: Советую его попробовать, шампунь даёт хороший результат?

Спасибо большое за внимание, хорошего вам настроения и до новых встреч! ❤️

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Можно мыть волосы каждый день
  • Подходит для жирных волос
  • Хорошо пенится
  • Эффективность
_Апрельская_рекомендует
02.08.2018
Вот мицеллярного шампуня у меня еще не было, интересно будет сравнить с обычным )
Попробуйте Smile Небольшая разница есть