Опубликовано 17 Март, 2019 - 22:28

200 рублей

❣❣❣ Всем доброго времени суток ❣❣❣

Недавно приобрела средство для снятия макияжа двойного действия от Avon - true nutraeffects.

Представляет из себя: обычный прозрачный бутылек с откручивающей крышкой белого цвета. Как всегда информация на лицевой стороне и обратной.

❤️ Изготовитель ....avon.

❤️ Объём....125мл.

❤️ Цена ...200р.

Средство для снятия макияжа с глаз Avon Двойное действие

Консистенция - обычная вода, но вот на цвет не обратила внимание при заказе в каталоге. Так вот цвет примерно на половину разный верхняя половина прозрачная а вот нижняя половина синяя - для меня это очень необычно. Если средство не встряхивать, то тогда когда начинаешь им пользоваться на ватный диск сначала вытекает прозрачная жидкость, а уж при втором нажатии уже синяя.

Дозатор :

➡️ От производителя:

Хорошо встряхните средство. Смочите ватный диск и приложите его к ресницам на несколько секунд, далее аккуратно проведите по векам, чтобы удалить макияж.

Не требует смывания водой.

Способ применения спрятан под уголком, который надо поднять в верх на разных языках.

Мое использование :

1. Карандаш для глаз
  2. Подводка для глаз
  3. Тушь
  4. Помада
  5. Подводка для бровей
  6. Тени

Средство для снятия макияжа с глаз Avon Двойное действие

А теперь ватным диском стираем :

Средство для снятия макияжа с глаз Avon Двойное действие

Вывод : Думаю для эйвона за 200р. неплохое средство. Но вот я нашла для себя минус, после использования есть маслянистость, для меня прям ужасное ощущение. Из-за этого сниму одну звезду. Купить еще раз не решусь из-за этого минуса.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Удобный формат упаковки
  • Цена
Недостатки
  • * Оставляет маслянистость на коже.
Марийка марине рекомендует
17.03.2019
есть у меня мицеллярная из этой линейки, хорошая
Я не люблю Avon
17.03.2019
Плёнка маслянистая, а ты после умываешься молочком или чем то ещё? Big smile стёрла и спать легла Laughing out loud
Раньше пользовалась только гарниером и там этого было достаточно.без всяких дополнительных штук.😆а тут приходится дополнительно суетиться.😆
Таким ещё не пользовались 🤔
17.03.2019
Такую мицеллярку не пробовала. Да и у Эйвон давно уже ничего не покупала.
действительно, хороший результат)))
17.03.2019
ну смывает вроде неплохо, но для меня цена высоковата, я бы не взяла Smile
18.03.2019
маслянистость я очень не люблю в этих средствах..
Мне не подойдёт
18.03.2019
Результат хороший, может подойти для водостойкой туши думаю
18.03.2019
Косметические средства не плохо мицелярка удалила! Контраст воды - скорее всего для привлечения. Так вы НЕ рекомендуете только из-за маслянистости?
Да.мне лично не комфортно с этим.а так в целом не плохое средство
Спасибо за отзыв
Симпатичная упаковка
18.03.2019
Как-то не очень хочется маслянистость получить в таком средстве, но удаляет хоть неплохо, вроде.
19.03.2019
Не плохо показала себя в действии, но люблю, когда средства оставляют масляную пленку
19.03.2019
Я бы этого минуса и не заметила, так как после мицеллярки иду ещё умываться пенкой....
31.03.2019
Не плохо за 200 рублей))
тоже не люблю маслянистость
02.05.2019
Неплохо справляется с макияжем, присмотрюсь)
  • 26.04.2016 - 17:27
    Отлично справляется со своей прямой обязанностью, но... кое чем меня огорчает :-(
    Привет, мои дорогие читательницы) Каждая девушка, которая пользуется декоративной косметикой ищет идеальное средство для того, чтобы ее смыть. И я не исключение. За всю свою жизнь перепробовала таких средств немало, однако такого, которому изменять не захотелось бы, так и не нашла..
  • Не поняла я его!
    Я уже несколько лет пользуюсь одной и той же двухфазной смывкой из массмаркета. И вот меня заинтересовало, чем же отличаются более дорогие средства для снятия макияжа от моего. По случаю, в Летуаль мне достался пробник этой смывки.
  • 31.07.2012 - 08:42
    Так себе
    От производителя: Действие. LC EFFACIL лосьон для снятия макияжа для глаз предназначен для удаления не водостойкой косметики с век и ресниц. Мягкий лосьон для глаз хорошо освежает кожу, уменьшает напряжение глаз и эффективно удаляет макияж.
  • 27.06.2017 - 23:45
    Химия в бутылочке ярко-ярко синяя... 🎵Мое море в бутылочке БЫСТРО И ЛЕГКО снимает макияж, не оставляя жирной пленки! Какие минусы я выявила? Фото ДО/ПОСЛЕ снятия макияжа и состав в отзыве.
    Всем большой привет! Недавно я с грехом пополам прикончила свой лосьон для снятия макияжа от Garnier, которому поставила 2 звезды. Мне понадобилось новое средство. В магазине Подружка оказался очень бедный ассортимент бюджетных средств для удаления макияжа с глаз.
  • Качественное удаление даже стойкой косметики, но парочка недостатков перечеркивает все достоинства. Полный ТЕСТ-драйв на глазах.
    Всем ПРИВЕТ!   Частенько компания AVON дарит или продает это средство за символическую цену при покупке других товаров для макияжа глаз. Именно так оно ко мне и попало, потому что смывать макияж молочком мне не нравится, но раз дали - буду пробовать!
  • 20.12.2016 - 14:19
    ♦☻ Отличное средство для снятия даже очень стойкого макияжа, но есть свои особенности, которые могут не всем понравиться. Достоинства и недостатки. Проверка "дисками". Фото ДО и ПОСЛЕ ☺♥
    Доброго времени суток, дорогие! Моя любовь к декоративной косметике зачастую приводит к тому, что некоторые продукты плохо смываются, а утром появляется "панда".
  • 28.03.2019 - 20:59
    Удаляет лёгкий макияж, но цена за это слишком высока. И я сейчас не о деньгах! Использование на комби-коже и чувствительных глазах.
    Приветствую! AVON умеет делать рабочие средства для снятия макияжа. Вот только слова "эффективность" и "комфорт" редко относятся к одному и тому же продукту.
  • Inc аватар
    25.04.2020 - 17:01
    Отлично смывает стойкую косметику, но РАЗДРАЖАЕТ чувствительную кожу глаз. Посоветую какая из новинок для демакияжа стойкой косметики лучше
    Avon радует любителей косметики появлением серии "Super Stay", которая отличается лучшей стойкостью. Но, если проблема растекания косметики в течении для более-менее решена, то вот демакияж может вызвать затруднения, особенно если дома есть лишь средства для удаления обычной не стойкой и не…
  • 21.07.2018 - 22:13
    Отзыв о Нежном демакияже. Средство для чувствительной кожи вокруг глаз. Но минус я всё же нашла...
    Здравствуйте! Как-то в Магнит Косметик посчастливилось мне попасть на удачную акцию средства для снятия макияжа с глаз - 2 по цене 1. Распространялась радость на определённую линейку средств демакияжа бренда Nivea. Я выбрала два, наиболее мне понравившихся, за них на кассе заплатила 199 рублей.
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 17:52
    Отличное средство от La Messange для снятия стойкого макияжа,без масел,без запаха.
    Всем добрый вечер Макияж я делаю часто и вечерами нужно быстренько снять косметику, для меня важно,что бы не щипало глаза и быстро смывалась. Обычно я использовала мицелярную воду,а сейчас у меня появилась новинка средство для снятия водостойкого макияжа с глаз La Messange 2-PHASE MAKEUP REMOVER…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.