Mitsubishi Lancer X - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Lancer X
Год выпуска: 2008

• Всем привет) 15 августа было ровно 2 года тому, как мы купили этого красавца с мужем. Купили с рук за 450000 рублей, по ПТС 1 хозяин, мы вторые..до этого у мужа была ВАЗ 2107 ( мои большая любовь и моя первая машина), выбрали этот автомобиль, потому что он в принципе не так плох и стоит своих денег …
  • 20.05.2014
    Люблю японские машины с детства, проведённого нп Дальнем Востоке. Марка Митсубиши - была когда-то эталоном роскоши для меня, и вот день настал,мечта стала явью. Купили подержанный Х Лансер.
  • Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 12.01.2014
    Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о своем новом автомобиле Lancer X 2008 г.в. 2л CVT. Так уж сложилось, что мне с детства приходилось пропадать с отцом и ст. братом в гараже, от сюда и такие познания в строении ам, и его узлов.
  • 05.10.2015
    Ездила на мицу 6 лет. В 2008 году это был ооочень популярный автомобиль, красивый оригинальный дизайн, перед выглядит как морда у акулы. Мне очень нравился дизайн, похожа на спортивную машину. По сей день эта модель авто хорошо смотрится на дорогах и дизайн совсем не устарел.
  • 07.04.2017
    Пишу отзыв как девушка, поэтому не судите строго.Я мечтала о 10 лансере давно, даже когда у меня не было прав.Естественно мне понравился агрессивный дизайн (морда акулы)И очень хотела именно белый со спойлером, потому что без него это уже не лансер(чисто моё мнение)И вот в октябре 2014 года…
  • VVS аватар
    08.10.2013
    Изначально, выбирая поддержанную иномарку, не старше 2007-08 года (рассчитывая на определенную сумму денег), склонялись к Ford Focus, но просмотрев все варианты в Интернете, на рынках области, поняли, что ничего подходящего (забыла сказать, что важным критерием было минимум вложений в ближайшие…
  • 07.06.2020
    Покупали в 2008г новым с салона родители. В 2014г забрал себе с пробегом 30т.км. 2020 год пробег 131т.км. Так вот за этот период никаких проблем просто не было, чтобы как то подвела НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ БЫЛО. Обычные то с заменой масла и фильтров.
  • 26.09.2018
    Всем привет. Хочу поделиться опытом владения японского чуда как лансер 10.Многие любят его за внешность, многие ещё не понятно за что) Многие ругают, что по сравнению с предыдущим лансериком X - стал менее комфортным и более ломучим. По моим воспоминаниям данный аппарат приносил мне только радость.
  • 09.10.2013
    Моё мнение очень положительное,в любом случае кто бы что ни говорил, а японцы молодцы!Грамотно укомплектована машина, хорошо держит дорогу,довольно скоростная,при этом благодаря просторному салону универсально подходит как для семьи, так и для любящих гонки,драйв!
  • 14.01.2014
    Насобиравшы денег настало время выбирать машину. Я склонялся к покупки машин, такиx как: honda accord coupe, audi A4 avant, mitsubishi lancer X. Больше всего мне понравился mitsubishi lancer X, потому что он имеет не обыкновенный дизайн, даже чемто похож на гоночный спорткар, также он не плохо…
  • 07.04.2017
    Если вы не хотите испытывать проблем с автомобилем, если вы хотите получать удовольствие от владения иномаркой, то несомненно нужно обратить внимание на лансер 10. Я владею двух литровым лансером с ручной коробкой передач 2008 года выпуска. Я второй владелец и являюсь им уже на протяжении 5 лет.
  • 10.10.2013
    машина просто супер!!! эксплуатирую второй год и никаких нарекании! по моему мнению предусмотрено все! стильный дизайн,отличная функциональность не оставит равнодушным никого! этот железный друг придется по вкусу как домохозяйки так и опытному водителю. Отличная маневренность!
  • 27.08.2017
    Здравствуйте. Хотел написать отзыв об автомобиле Митсубиси Лансер 10. В эксплуатации с 2008 года. В работе нареканий не было. АБС, ГУР, двигатель 2.0м3, 127 лошадок, переднеприводный.
  • Советы опытного водителя, все о том как довести Лансер до идеального состояния.
    Мицубиси Лансер 9-го поколения, 2004 года выпуска, с пробегом 140 т.км. Машина приобретена осенью 2012 года на авторынке в столице Чувашской республики городе Чебоксары. Убедившись, что кузов не бит и не крашен решили брать японца. С заявленных 315 т.р.
  • 29.01.2018 - 22:23
    5 лет счастья!
    Всем привет! Автомобиль покупали новый, как говорится "с нуля", в 2007 году в автосалоне "Рольф", города Санкт-Петербург. Комплектация была самая простая: "Invite" 1,5 с бензиновым двигателем, на автомате, с кондиционером. Японская сборка, что не могло не радовать!
  • 16.10.2014 - 11:13
    Удовольствие от вождения
    Вот уже три месяца владею автомобилем Mitsubishi Lancer х, 2009 г.в. , с объемом двигателя 1,8 л, на механике, купленным для меня и дочки заботливым мужем. Скажу сразу, что муж много читает разной информации об автомобилях, общается на форумах и т.д.
  • 11.09.2017 - 20:36
    Mitsubishi Lancer X 2011 - любовь с первого взгляда
    В 2016 году мной был приобретен автомобиль Mitsubishi Lancer X, о нем и пойдет речь в данном отзыве. Я ничего не знала про эту модель и купила, в первую очередь, за эффектный внешний вид и характеристики. Mitsubishi Lancer X 2011 года выпуска с двигателем 1.5 л. и мощностью в 109 л.с.
  • 03.04.2016 - 13:57
    Лансер 10 отличная машина
    Купил данный авто в январе 2010 года. Я обожаю эту ласточку. Как говорится одной рукой рулю,другой рукой слёзы счастья вытираю. Очень устойчиво ведет себя на трассе,в повороты входит отлично. Динамика на высоте.
  • 12.11.2020 - 15:08
    Автомобиль дарит разносторонние ощущения .
    Хочу оставить свой отзыв о данном автомобиле, т.к. много чего накопилось в душе за 3 года владения. Лакокрасочное покрытие очень слабое. При мойке автомобиля несколько раз поцарапал лак, когда хотел стереть стойкое загрязнение.
  • 17.11.2015 - 16:12
    Спустя 8 лет эксплуатации.Дополнено 05.2017.
    К выбору машины мы с мужем относились с особой ответственностью.Изначально когда поженились,приобрели новую машину тойоту,после чего побывали на ней в аварии и пришли к мнению,что нужно ее продать и купить новую машину.К слову,с парковками у нас около дома была беда,поэтому смотрели машину…
  • 20.04.2012 - 12:50
    Небольшой надежный семейный автомобиль, недорогая иномарка!
    Машину покупала 4-летку. Заявленный пробег 38500 км.Практически сразу поняла, что автомобиль экономичный по городу расход АИ-95 составил 7-7,7 л 100 км в зависимости от стиля езды. За городом 5,1л100км, смешанный цикл 5.6л100км. Сразу заменили лампы ближнего света.
  • 05.06.2014 - 09:18
    Хотите машину на все случаи жизни? Тогда Л200 для вас!
    Дорогие мои путешественники ! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями за 5 лет эксплуатации пикапа Мицубиси Л 200. На мой взгляд, более неприхотливой и надёжной машины для путешествий найти трудно.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • se1 аватар
    30.01.2023 - 20:40
    В общем надежная
    Дизайн специфический - японский. Сзади она выглядит вполне как европейские машины. Приборная панель как на Nissan Qashqai. На переключателях есть одна интересная функция - режим Auto. Раньше была полезной, сейчас с новыми правилами "все время включенных фар" неактуально.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,