Mitsubishi OUTLANDER - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, OUTLANDER
Год выпуска: 2014

• 13.01.2019
    Всем доброго дня. В 2014 году приобрел я автомобиль Mitsubishi Outlander III. До сих пор впечатления об этой машине самые положительные. Купил в средней комплектации с самым слабым мотором два литра 146 л.с. На большие расстояния я езжу не часто, а для езды по городу этого вполне достаточно.
  • 27.11.2014
    Долго думали и выбирали новую машину тестю. Попробовали все доступные марки, прочитали кучу отзывов, объездили всю Москву и ближнее Подмосковье, перезнакомились с продавцами. Искали машину для долгой безоблачной эксплуатации при минимальных расходах.
  • 27.09.2018
    Ездили на нём на море. Что можно сказать о авто. Дизайн . В статике автомобиль производит приятное впечатление. Но все-таки следующее поколение, мне лично,импонирует больше. Салон очень удобный. Геометрически. Места полно. Посадка удобная, как спереди так и сзади.
  • 31.10.2019
    Покупался в 13 году (только вышли с этим мотором), модельный год 2014. Цвет радикально черный, смахивает на бегемота, в полной комплектации: кожа, рожа и так далее. Мотор 3 литра, 232 лошади, гидротрансформатор. Брал в салоне новый за 1,5 ляма.
  • 22.06.2016
    Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопасность. Аутлендер, на ровне с Субару Форестер, самые безопасные в классе (Volvo, конечно, тоже не плох ))), естественно, но это уже совсем другие деньги и класс), что подтверждают…
  • 27.08.2018
    Являясь счастливым обладателем автомобиля "Мицубиси Аутлендер" 2014 г.в., хочу отметить следующее. В 2014 году в линейке среднеразмерных кроссоверов по схожей цене (1,1 - 1,4 млн. руб.) Аутлендер подкупил прежде всего своими размерами и проходимостью.
  • 11.10.2014
    Отличный семейный автомобиль. На нём езжу не только я, но и моя жена. В семье прозвали этот автомобиль "красавчик", так как на нём можно ездить как на деловые встречи, так и на отдых, рыбалку, купили автомобиль в полной комплектации. Ездим уже на нём 2 года. Самая дальняя поездка была в Беларусь.
  • 27.02.2016
    Купил Аутлендер комплектации Интенс год назад! - Расход топлива по городу в среднем 11 литров на 100 км. - Хорошее шумоподавление, присутствует некая вибрация, но она еле заметна. - Отличный дизайн авто, что снаружи так и в салоне все выглядит солидно. - Очень вместительный салон и багажник.
  • 07.03.2019 - 12:04
    Mitsubishi ASX - 2014 Отличный авто для города и загорода
    Добрый день, речь пойдет о Mitsubishi ASX - 2014г. 1.8 л., передний привод. Пользуюсь автомобилем с 2016 года! Очень доволен! Используют в основном городе 80 за городом 20. Машина устраивает, небольшой расход бензина, по городу около 10л. по трассе около 5-6 литров.
  • 30.05.2019 - 12:47
    Машина для путешествий)
    Помните старый анекдот: "Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут". Эта одна фраза и характеризует Mitsubishi Outlander.
  • 08.09.2020 - 14:17
    Большой семейный универсал повышенной проходимости.
    Весной, как и собирался, сменил свой Асик (ASX) на Outlander и хочу поделиться своими свежими еще впечатлениями от нового автомобиля. Пробег пока небольшой, но уже можно сделать какие-то выводы. Комплектацию выбрал одну из самых простых: 2.0 MIVEC Invite 2WD CVT S02.
  • 05.06.2017 - 13:43
    не очень то и надежно!
    Приобрел данный автомобиль в сентябре 2012 года, радости было через край! Комплектация Instylе 2.4. Белый цвет, 18 диски, камера заднего вида, автоматический багажник (доп.). Производство Япония. Радость к сожалению была не долгой.
  • 16.10.2020 - 15:20
    Отличный авто Mitsubishi Pajero Sport 2
    Приветствую всех.Почти год пересел на нового "коня".Вступаю в собщество Паджероводов.Видимо постепенно созрел до такого выбора.Авто большой вместительный.Дизель подхватывает как надо.Будем посмотреть.Пока доволен.На данном этапе-это мой выбор. Авто очень крепкое и живучее.
  • 28.04.2017 - 18:48
    Когда есть с чем сравнить)
    Мы с супругом уже были владельцами Митсубиси Аутлендера , но 2008 года. К сожалению, этот автомобиль нам пришлось продать по семейным обстоятельствам. Разобравшись со своими семейными делами, у нас появилась возможность приобрести новый автомобиль.Ну как новый, подержанный.
  • 25.09.2018 - 07:31
    авто, выполняющая все возложенные функции
    Всем привет, являюсь обладателем этим кроссовером уже полтора года и вот что накопилось.Первое: очень вместимый, мало знаю конкурентов в этом классе, доя поездок с детьми где много атрибутов (колясок, санок, велосипедов и так далее) так же для садоводов и всех кто перевозит много разного в…
  • 17.11.2015 - 16:12
    Спустя 8 лет эксплуатации.Дополнено 05.2017.
    К выбору машины мы с мужем относились с особой ответственностью.Изначально когда поженились,приобрели новую машину тойоту,после чего побывали на ней в аварии и пришли к мнению,что нужно ее продать и купить новую машину.К слову,с парковками у нас около дома была беда,поэтому смотрели машину…
  • 16.10.2014 - 11:13
    Удовольствие от вождения
    Вот уже три месяца владею автомобилем Mitsubishi Lancer х, 2009 г.в. , с объемом двигателя 1,8 л, на механике, купленным для меня и дочки заботливым мужем. Скажу сразу, что муж много читает разной информации об автомобилях, общается на форумах и т.д.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • Топ за свои деньги!