Mitsubishi Pajero Sport - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Pajero Sport
Год выпуска: 2010

• 14.01.2013
    Выбор именно-этого авто не был случайным,нужен был авто на раме и с жестким подключением- полного привода.За два года владения проехал 75000км,проблем никаких,обслуживание делаю сам (официалы идут лесом,со своими ценами).Паджерик на все 100 справляется с возложенными на него…
  • 25.01.2012 - 17:28
    Женский взгляд на Mitsubishi Pajero Sport
    Сразу оговорюсь, что машина эта не моя, а мужа. Пока учусь ездить. Разницу отмечаю с бывшим автомобилем Toyota Caldina.Как только садишься за руль Mitsubishi Pajero Sport, чувствуешь себя просто королем дорог. Высокое кресло, удобно, комфортно.
  • 04.12.2013 - 12:21
    Японский УАЗик
    Захотелось купить настоящий внедорожник для поездки на дачу, на рыбадку, за грибами. При том зарубежного произмодства и новый. В моем понимании настоящий внедорожник должен быть рамный, полноприводный, с неразрезным задним мостом, блокировкой, механической коробкой передач и дизельным двигателем.
  • 27.03.2012 - 12:43
    супер автомобиль для лучших людей
    хороший автомобиль качественный,очень симпотичен мне!такие машины популярны в России!в ремонте очень прост и в упровлении!не стыдно посадить девушек и покатать их с ветерком по городу!моя девушка хочет такой же автомобиль,так как он пподходит и девушкам и мужчинам!является своеобразной визитной…
  • Отличный пыжик для семьи и активного отдыха! Женский отзыв без технических характеристик)
    Здравствуйте, хочу поделиться своим женским мнением о нашей любимой машине.Джипа мы приобрели 2 года назад и с тех пор никогда не пересядем на легковой автомобиль. Это огромная разница и большие преимущества, сделали наш автомобиль незаменимым!
  • 17.09.2017 - 17:13
    Pajero 4 - Уходящая легенда
    Приветствую господа! Речь пойдет о Mitsubishi Pajero 4: 3.2 л. дизель, 200 л.с. 2013 г.в. Куплен в 2014 году новым с салона. Цвет: белый перламутр. Комплектация: Ultimate. Проехал 100 т.км. Делаю выводы:1) Двигатель: Проблем не было и нету.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 27.05.2018 - 08:52
    Настоящий рамный монстр
    Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная (предмаксималка Instyle), коробка автомат.
  • 16.10.2020 - 15:20
    Отличный авто Mitsubishi Pajero Sport 2
    Приветствую всех.Почти год пересел на нового "коня".Вступаю в собщество Паджероводов.Видимо постепенно созрел до такого выбора.Авто большой вместительный.Дизель подхватывает как надо.Будем посмотреть.Пока доволен.На данном этапе-это мой выбор. Авто очень крепкое и живучее.
  • 03.04.2016 - 13:57
    Лансер 10 отличная машина
    Купил данный авто в январе 2010 года. Я обожаю эту ласточку. Как говорится одной рукой рулю,другой рукой слёзы счастья вытираю. Очень устойчиво ведет себя на трассе,в повороты входит отлично. Динамика на высоте.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…