Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 16:38

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на розовую мицеллярную воду 3 в 1 серии Cosmetics Facemed+ от бренда Eveline. Мой объём бутылочки 400 мл.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Розовая мицеллярная вода «3 в 1» предназначена для нежной и эффективной очистки сухой и чувствительной кожи, а также склонной к куперозу. Удаляет даже водостойкий макияж лица, глаз и губ, не высушивая кожу. Успокаивает и снимает раздражение, укрепляет кровеносные сосуды и предотвращает покраснения, выравнивает тон кожи. Восстанавливает здоровый, естественный блеск.

СОСТАВ:

Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycerin, Rosa Gallica Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Panthenol, Niacinamide, Propylene Glycol, Quartz, Parfum, Cetrimonium Bromide, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool

ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ

Бутылочка компактная, округлой формы с крышечкой-защёлкой, благодаря которой мицелярная вода достаточно экономно дозируемая на ватный диск, не выливаясь обильным потоком.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Покажу на примере, как розовая мицелярная вода Eveline справляется со снятием стойкого тонального крема, водостойкой туши и суперстойкой губрной помады, для сравнения на Руку нанесла ещё и обычную кремовую помаду. Как видите, для полного снятия косметики потребовалось четыре новых ватных диска, смоченных мицелярной водой.

На руке, конечно, одно дело, но я решила проверить, как розовая мицелярная вода справится со снятием своей любимой, но суперстойкой губной помады с лица, ведь кожа у меня неровная, шероховатая и декоративные средства часто забивают поры и впадинки от постакне. Как видите, с жирной комбинированной кожи декоративную косметику розовая мицелярная вода снимает быстрее, чем с руки.

В целом, какие положительные и отрицательные моменты можно выделить от использования Розовой мицелярной воды от Eveline?

➕Не пересушивает кожу

➕Подходит для снятия макияжа чувствительных глаз.

➕Бережно снимает макияж, не раздражая кожу.

➕Справляется с водостойким макияжем, но из-за того, что мицелярная вода щадящая, средства и ватных дисков требуется немного больше, чем например, при снятии косметики гидрофильным маслом.

➕ Бюджетный вариант.

В целом, хорошая мицелярная вода, которая нежно и бережно очищает лицо от не стойкого макияжа, для меня отличный вариант использовать эту мицелярную воду для снятия макияжа с глаз.

✔️ Рекомендую

Полное наименование: Eveline Cosmetics Facemed+ мицеллярная вода розовая 3 в 1

Производитель: Eveline (Польша)

Объём: 400 мл

Стоимость: от 150 рублей по скидкам

Где купить - практически любой магазин косметики

alinabristolрекомендует
08.04.2019
Тоже люблю розовую воду, такую ещё не пробовала Smile
08.04.2019
Надо присмотреться. Судя по снятию помады - неплохая вода.