Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 06:20

Я хочу рассказать вам об очень интересной и страшной болезни, к сожалению наши врачи редко с ней сталкиваются и поэтому часто назначают неверное лечение, классифицируя ее как раковую опухоль... На самом же деле эхинококкоз или его родственник альвиококкоз, не что иное как поразиты, которые попадая в организм вместе с пищей (преимущественно мясом свиней) долго плавают в крови человека и оседают в органах (чаще печень, легкие, мозг) и начинают образовывать вокруг себя кокон-пузырь. Он достаточно быстро растет, если лопнет, то такие же прорастут еще и в других местах. Исхода у человека всего 2 или вовремя поймают и прооперируют или если их слишком много и он неоперабелен, то человек погибнет от болевого шока...

Моя удивительная история началась 3 недели назад. Мне всего 23 года. Вообще 3 месяца меня уже беспокоил навязчивый бронхиальный кашель, врач прописал берадуал и отпустил, сказав, что это аллергия.. три недели назад я упала и ударилась головой, началась рвота круглые сутки, с подозрением на сотрясение отправили к врачу, там меня отфутболили к терапевту - замечательной женщине, Человеку с большой буквы. Она то мне и назначила анализы, а потом еще и уточняющие именно на эхинококк, хотя у нас это делать не принято, в большом городе меня потом все специалисты спрашивали как вам так повезло.

Муж сразу же схватил меня и повез в хабаровск, там меня уже ждала мама, она сама врач, ее лицо ничего хорошего не предвещало и мне стало еще страшнее... Вообщем более подробные анализы показали, что титры(я так поняла антитела) у меня зашкаливают, что срочно нужна операция!!! А операция на чем, сердце, легкие, мозг?!!! Я была в ужасе, стали искать, узи, компьютерная томограмма - НИЧЕГО!!!! как же так, анализы врать не могут?! последним путем стала магнитно-резонансная диагностика - она то и показала, что они у меня и в поджелудочной, и в желчном, и в печени; сердце, легкие, лимфа, кости!!!! Врач, которая смотрела сказала, что эти личинки уже осели и начали расти, еще бы месяц и меня было бы уже не спасти, я бы просто скончалась от болевого шока. Я неоперабельна, ни один врач не возьмется резать все жизненноважные органы разом. Я считаю меня спасло чудо, за четыре дня я попала ко всем врачам, вместо ожидания в несколько месяцев в очередях, когда спасти было бы уже поздно...

Сейчас я принимаю НЕМАЗОЛ, лекарство не из дешевых 100 р одна таблетка, а мне 2 на день. К тому же оно сильно влияет на пищеварительный тракт, пью всего 2 недели, а живот болит так, что разогнуться не могу... Высыпания на коже вызвал, очень кружится голова, но главное я очень надеюсь что он и магнитно-резонансные волны убъют эту заразу.... и я буду жить...

Когда висишь на таком волоске, начинаешь задумыватьтся - какая мелоч помыть ябкоко с мылом, проварить мясо перед обжаркой, помыть лишнии раз руки после поглаживания собаки... если я выздоровлю обязательно буду ценить второй шанс который подарил мне Бог. Всем хорошего здоровья, берегите себя).

29.09.2014

Дорогие девочки, пошу отзыв спустя уже 2.5 года, у меня все хорошо, болезнь больше не вернулась, хотя еще несколько раз я была на скт, каждые пол года я сдавала анализы. После приема немозола единственной проблемой долгое время оставалась моя печень, холестерин просто зашкаливал, но сейчас и он в норме. Хотя жареным и тяжелой пищей лучше не злоупотреблять (рвота). Свой второй шанс я оценила и открыла свой бизнес ( не хочу татить свою жизнь на прогибание под начальство), все идет очень успешно.

Мой совет для тех, кто подозревает у себя подобную болячку - не откладывайте, здесь ни в коем случае нельзя медлить, сдавайте анализы, трясите врачей, не игнорируйте симптомы (головокружение, усталось, тошнота(как будто уганого газа надышались)). И самое главное пропивайте немозол регулярно, каждые пол года в качестве профилактики, будьте здоровы!

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Затратно на курс от эхинококка
  • Много побочных
  • Плохое самочувствие после применения
Капитанрекомендует
какой кошмар Sad Выздоровления Вам! Пусть всё будет хорошо
09.11.2012
Спасибо, очень надеюсь что лекарство поможет)
Он Вам обязательно поможет!!! Сил вам и терпения!! Shy
09.11.2012
держитесь,лечитесь,езжайте заграницу,куда угодно,но наши РОССИЙСКИЕ врачи ничего не могут,у меня мамочка умерла недавно ..рак...но сначала ее сдесь от бронхита лечили,потом в Израиль она поехала и к сожалению уже было поздно.
Не сидите в России,пожалуйста,мне просто очень больно,когда люди гибнут,для меня это был такой удар,а Вы еще совсем молодая..
Желаю Вам выздоровления!!!!
27.12.2012
ужасно...впервые такое слышу...
скажите как ваше состояние сейчас через полтора месяца? помогло лекарство?
11.03.2013
Грустно это все...
03.04.2013
Храни Вас Бог! Как ваше здоровье? Вы поправились?
21.12.2013
Как вы себя чувсвуете??? какие действия вы предпринимали???вам помог немазол??? как вас лечии???
Здоровья вам !Полезный отзыв)
12.10.2015
Сижу с мурашками по коже(((( УЖАС!!!! Вы молодец, держитесь. Завтра же пойду за рецептом для всей семьи!
10.11.2015
Читая, даже до слез пробрало! Какое счастье, что вы справились с этой болезнью и вовремя правильно вам поставили диагноз! Очень рада за вас. Я сегодня тоже купила для профилактики своему ребенку и всей семье. Спасибо за хороший отзыв.
10.04.2016
Господи, как Вам повезло! У меня тоже кашель уже 3й месяц, срочно иду по врачам...
14.09.2016
Здравствуйте! Можно с вами как-то пообщаться? в соц сетях или?
Я вам почту оставлю [ссылка].

У меня похожая ситуация, тоже напишу отзыв, так как об этом должны говорить как можно чаще!!!!
Как у Вас дела? Смогли вылечиться?
27.11.2016
Здравствуйте! Как же прекрасно что Вы выздоровели, я очень за Вас рада, Вы большая молодец, что всё преодолели! Пусть Всевышний оберегает Вас своей любовью ???! Здоровья крепкого, любви и счастья Вашей семье???!
Хорошо что вы поправились!
24.10.2018
Как здорово, что вас вовремя начали лечить! Здоровья вам!
04.08.2021
О Боже, я даже не знала, что такое существует. Здоровья Вам!!! Спасибо, что поделились ценной информацией.
Добрый день! Как сейчас Ваше здоровье?
07.09.2022
Спасибо, что поделились!
Добрый день. А можете со мной связаться? У меня сейчас такая же проблема и я на панике, нк проходит уже почти год. Почта: [ссылка]
Спасибо.
10.03.2023
Здравствуйте. Какие анализы назначали?