Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:53

Уже месяц как моя кожа испытывает гоммаж с вулканическим пеплом от Mizon.

MIZON Push Out Volcanic Gommage - эффективный пилинг - гоммаж с вулканическим пеплом для очистки лица. Имеет плотную текстуру, насыщен частицами вулканического пепла. За счет особой формы эти частички обладает хорошей адсорбционной способностью.

Ссылка на магазин, где был заказ средства lunifera.

Как обычно азиатская косметика любит интриговать не только достойным видом упаковки, но и ингредиентами. Одни лишь слова "вулканический пепел" чего стоят. Сразу доверяешься и хочешь попробовать. Вот и моя душенька не устояла.))

А вот насколько эффективен этот "вулкан", давайте разберемся поподробнее.

Начнем как я уже говорила с красивой упаковки.

Смотрится как элитная косметика, не правда ли?

Желтая коробочка и баночка декорированные извержениями вулкана. Так же прилагается пластиковая, прозрачная ложечка, которая упрощает процесс нанесения, так как средство густой консистенции.

Цвет гоммажа серо-бежевый. С частицами песчинак. Надеюсь того самого вулкана, а не пыли азиатских дорог. Что касаемо запаха, то по мне все равно, терпимый, можно сравнить с запахом мокрой земли.

На упаковке имеется аннотация на английский язык, что радует.

Состав

Вулканический пепел и Белая глина. Проникают в поры, адсорбируют грязь, косметику и биологические выделения кожи, отвешивают отмершие клетки, полируют.

Розовая вода – богата витамином С, каротином, витаминами группы В и К.Омолаживает кожу.

Экстракт кизила – обладает вяжущими и очищающими свойствами.

Сальвин - растительный антибиотик. Широко применяется в дерматологической и стоматологической практике как наружное средство - для лечения хронических воспалительных заболеваний кожи.

Эфирное масло шалфея, которое обладает противогрибковой активностью

Флавоноиды - мощные антиоксиданты, "ловушки" свободных радикалов, которые стабилизируют состояние клеточных мембран, обеспечивая их защиту и целостность

И многое другое.

Использование

Наносить на очищенную кожу. Предварительно разогрев лицо, приложив горячее полотенце на 3 - 4 минуты. Специальной палочкой взять небольшое количество средства и нанести на кожу Осторожно массировать в течение 3 минут подушечками пальцев. Процедуру лучше проводить над столом, так как гоммаж будет скатываться с лица.Затем смыть теплой водой и нанести тоник. Для сухой и нормальной кожи: после гоммажа лучше использовать питательный крем.

Для жирной кожи применять 2 раза в неделю, а для сухой 1 раз.

Личный опыт использования.

Так как моя кожа жирная и плотная в области щек, то я заменила горячее полотенце на ванночку с отваром ромашки. над которой распаривала лицо 5 минут. Затем ложечкой нанесла на все лицо и дала высохнуть гоммажу. Но данный способ подойдет не всем, так как может быть жжение и вам подойдет вариант, где массировать нужно не дожидаясь высыхания.

До. Маска, После
До. Маска, После

После использования чувствуется, что стала чистая, не жирная и не пересушена, поры не забиты.

Но! Эффект не надолго. Следовательно, если вы девушка не ленива и способны сделать маску в домашних условиях, то тратить около 500р на данный гоммаж смыла не вижу. Да и особого толка от "вулкана" нет. Обычная маркетинговая уловка. Ну, а если лень, то вуаля. )))

Рекомендую!

Другие мои отзывы от азиатской косметике!

ВВ крем SECRET KEY Snail + EGF Repairing BB Cream

Лак для ногтей Holika Holika Sand Nails

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Красивая упаковка
  • Отбеливает
  • Очищает поры
  • Удобно
Недостатки
  • Продается только в интернете
Julia Diakрекомендует
17.12.2014
Я недавно узнала что такое гоммаж, в магазинах найти его не могу. Наверное придется заказать.
Alexandra64 Да, в магазинах о гоммаже наверное еще не в курсе Smile
17.12.2014
Мне кажется, или после использования ваше лицо как припудренное какое-то и бледное?
17.12.2014
Нет, лицо абсолютно чистое, возможно свет подруг ому падает. Да и после гоммажа кожа становится сначала красной, затем светлой.
  • 06.10.2013
    Прочитав аннотацию и положительные отзывы на других сайтах не могла не захотеть Гоммаж с вулканическим пеплом для глубокой очистки пор и удаления "черных точек", когда впервые заказывала свою посылочку средств MIZON Что обещал нам производитель: Тонкие частицы вулканического пепла шарообразной…
  • 08.02.2015
    Всем доброго времени суток) Сегодня рассказываю об очередной своей покупочке - гоммаже с вулканическим пеплом от Mizon. Корейской косметикой я начала пользоваться совсем недавно и постепенно напишу отзывы на все, что приобрела. Сегодня - про гоммаж. Итак, баночка объемом 60 мл.
  • 10.09.2014
    Давно возникло желание купить этот пилинг,заказала и не пожалела. У меня проблемная кожа с большущими черными точками в т-зоне,поэтому очищению этой зоны я придаю огромное значение.Всегда капитально их вычищаю и этот гаммаж очень мне в этом помог.Наношу его с помощью ложечки,которая была в комплете …
  • 15.08.2013 - 15:13
    ЗАПОМНИТЕ и.....проходите мимо + фото
    Я потихоньку осваиваю рынок азиатской косметики, купила две масочки в саше, одной осталась очень довольна витаминной маской-пленкой , про вторую расскажу сейчас.   ВОТ ЕЕ ОПИСАНИЕ: Назначение: Маска предназначена для регенерации кожи, она снимает раздражение, увлажняет и очищает кожу лица.
  • 11.10.2017 - 16:56
    Впервые попробовала чёрную маку для лица и сразу же нашла идеальную. Проста в использовании, удаляет глубокие загрязнения, помогает бороться с прыщами и чёрными точками.
    Всем привет! Если вам знакомы такие проблемы кожи, как закупорка пор, прыщи и чёрные точки, то этот отзыв точно для вас. Я давно хотела попробовать чёрную маску, но не знала с какой начать, ведь сейчас такое разнообразие и многие марки выпускают этот продукт.
  • 03.10.2017 - 16:23
    Популярнейшая вулканическая маска от бренда Mizon для глубокого очищения пор. Маска также богата белой и голубой глинами и комплексом экстрактов. Глубокое и эффективное очищение без сухости и стянутости.
    Здравствуйте ребятушки! Чуть больше недели я отсутствовала, так как была на отдыхе. Я вернулась (плак, плак), и готова начать писать отзывы с новыми силами, так как мой арсенал полон "няшностей" (Корейских и не только), о которых мне не терпится рассказать.
  • 20.12.2017 - 10:45
    Серия Mizon Skin Turnaround: Шаг 4. Мажу тонер на лицо, эссенцию на тонер, эмульсию на эссенцию... Почти сказка про репку, но нет, это просто уход по-корейски)
    Здравствуйте! Эмульсия Pore Tightening Lotion - это четвертый и заключительный этап ухода серии Skin Turnaround от Mizon, которая состоит из 4х средств: пенка , тонер , эссенция и эмульсия. Заказывала я всю серию в ИМ Lunifera .
  • 21.02.2017 - 12:04
    Идеальное увлажнение, восхитительная база под макияж! Давайте разберем все подробно.
    Уже больше четырех месяцев я пользуюсь этой сывороткой - утром и вечером и, наконец-то, могу рассказать действительно обо всех ее минусах и плюсах. Стоит ли ее брать при такой "кусачей" цене и чего можно ожидать? Дорого - не значит хорошо или все же?.. Давайте разбираться.
  • 11.10.2017 - 20:32
    Нестыковочка вышла! Производителю бы определиться с обещаниями, а потом каааак двинуть этот продукт в массы, как распиарить!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня будет повествование о прелюбопытнейшем продукте - Мягкий гоммаж для кожи лица глубоко очищающий поры и вытягивающий черные точки с шалфеем туркменистанским Kianoush (Царственная) Приехал он ко мне из магазина Секрет Востока. Вот здесь страничка товара.
  • 15.04.2020 - 15:35
    Потрясающий, божественный, чудесный гоммаж премиум класса.
    Привет девчули! Это мой первый отзыв. Так что будьте милосердны. Немного о себе и своей коже: И так начнем. Вся линейка Dior Prestige шикарная, дорогая, впечатляющая. Отзывов в интернете крайне мало. Думаю потому что это Премиум сегмент. Основной ингредиент Гранвильская роза .
  • 10.07.2016 - 19:35
    ☜♥☞ Как стать обезьянкой ☜♥☞
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу рассказать о своем разочаровании от маски для лица. Мне очень нравятся натуральные мыла от Крымской мануфактуры "Дом природы". И вот при очередной покупки мыла продавец посоветовала попробовать их маски.
  • Хорошее средство, больше баловство, чем решение проблем, дорого, если без скидки.
    И вновь, всем привет! Сегодня речь пойдёт о минеральном умывании для жирной и проблемной кожи от Триумф Красоты! С этой достаточно молодой, но активно развивающейся компанией я знакома по отзывам знакомых, случайным отзывам в интернете и вот данному продукту.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 30.05.2020 - 19:34
    Ну, очень бюджетный пилинг, который чистит нос от чёрных точек! Как использовать, чтобы средство работало в разы лучше! Тест на сухой коже!
    Здравствуйте! Пилинг - гоммаж и крио маску от Compliment, я покупаю постоянно, с небольшим запасом. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование: Compliment Vitanorm C+Energy Деликатный пилинг-гоммаж для лица.Серия Vitanorm C+Energy. Где можно купить: онлайн магазины Ozon, WB, Беру, оффлайн Ашан.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.