Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 21:33

Сегодня я расскажу Вам об очередном массажере из моей коллекции Smile И он опять предназначен для очищения лица!

Покупала вместе с любимым СупраСоником, чтобы презентовать маме на 8 марта. Вроде не прогадала с подарком, но обо всём по порядку!

⌘ Общая информация ⌘

Предназначение: массажер для чистки лица

Цена: 1700 руб.

Место покупки: официальный ИМ [ссылка]

⌘ Упаковка ⌘

Коробка у данного массажера более простая, нежели у СупраСоника, но там и прибор мощнее, конечно.

Обычная картонная коробка, внутри которой в пластиковой подложке лежит сам массажер, 3 насадки к нему и батарейки (к слову сказать, фирменные батарейки SUPRA Smile) и инструкция с гарантийным талоном (не знаю куда они делись Laughing out loud поэтому ни в одном кадре их не будет).

И наличие батареек очень приятно, ато часто сталкивалась в жизни своей с тем, что покупаешь какой-нибудь девайс или детскую игрушку, приносишь домой и вместо радости от первого использования начинается квест "найди дома более менее рабочие батарейки нужного размера и вида"... Думаю многим это знакомо))) Здесь же производитель позаботился о нас!

Вставить батарейки не составит никакого труда! Крышка снимается легко:

По времени работы могу сказать только то, что данный массажер у мамы уже больше месяца. Не знаю насколько регулярно она им пользуется, но батарейки ещё не менялись и прибор работает шустро Smile

⌘ Внешний вид ⌘

У массажера 2 скорости вращения. Да, в этом массажере именно вращение (с микровибрацией как гласит упаковка), а не вибрация, как у СупраСоника.

Разница в скорости вращения ощутима, для чувствительной кожи более чем подойдет 1-я, мама пользуется массажером на 2-ой скорости.

Насадки устанавливаются и снимаются легко:

Держатся крепко, в процессе использования не слетают, не заедают и никаких хлопот не доставляют.

⌘ Насадки ⌘

А теперь хочу рассказать подробней о каждой насадке.

• Мягкая щётка для деликатного очищения кожи и пор
  • Микродерма щётка для глубокого очищения ороговевшего слоя кожи, и придания свежего сияния
  • Мягкий спонж

⌘ Мягкая щетка (для чувствительной кожи) ⌘

Данная щеточка имеет очень мягкие щетинки, чистит нежно и деликатно, не травмируя кожу. Данная насадка у мамы не в ходу, т.к. кожа у неё не чувствительная и ей от такой щетки толку нет Smile

⌘ Щетка для глубоко очищения (подходит для нормальной, комби и жирной кожи) ⌘

Щетинки у данной щетки тоже мягкие, но очищение с данной насадкой более ощутимо. И вот эта насадка используется мамой регулярно, и с ней случился небольшой конфуз:

В середине щетки щетинки смялись и перестали быть ровными, какими были изначально. Случилось это из-за того, что пока насадка сохла после использования, кто-то что-то на неё положил, и образовалась эта вмятинка. На результат это никак не влияет, только внешне глаз мозолит (по крайней мере мне, как перфекционисту Big smile).

⌘ Мягкий спонж (для нанесения кремов) ⌘

Насколько я поняла данная насадка нужна для того, чтобы наносить на лицо крема.

И данная насадка маме тоже понравилась! С её слов "Отлично втирает крем в кожу! Чувствую как кожа разглаживается!" Smile Использование данной насадки способствует более глубокому проникновению крема + происходит дополнительный массаж лица.

И исходя из того, что используются такого типа массажеры по массажным линиям, то при таком "втирании кремов" будет подтягиваться контур лица.

Промывается после использования легко, сохнет быстро. Запахи кремов в себе не оставляет.

⌘ Сравнение очищающих насадок ⌘

Щетинки, видимо, изготовлены из разного материала имеют разный цвет и плотность посадки щетинок (у насадки для чувствительной кожи щетинки полупрозрачные).

Насадка для НЕ чувствительной кожи имеет чуть большее количество щетинок и они длиннее буквально на 1 миллиметр.

⌘ Массажер в действии ⌘

Итак, я уже говорила, что данный массажер НЕ вибрирует а именно вращается! Попытаюсь передать это по фотографии Smile

По-моему суть улавливается Smile

⌘ Вывод ⌘

Подводя итог могу сказать, что данный массажер идеально подходит для кожи любого возраста. Его использование не требует каких-то специальных навыков и интуитивно понятно.

Единственным минусом лично для себя (маме опять же это вообще не кажется минусом) могу отметить только отсутсвие таймера с автоматическим отключением через какой-то интервал времени. Либо я просто привыкла к этому на своём СуперСонике, либо я просто лентяй, которому не хочется запомнить сколько движений сделано на одной щеке и сколько ещё надо провести на второй Shy зажралась Big smile

Также данный массажер боится воды! Будьте внимательны!

В целом массажер отличный! Без лишних наворотов, свою цену полностью отрабатывает. Мама довольна и это главное Smile

Всем спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был полезен и интересен! Wink

⌘⌘⌘⌘⌘⌘⌘⌘⌘⌘

Моя коллекция массажеров выглядит так:

Достоинства
  • Легкий
  • Наличие доп.насадок
  • Простота использования
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Боится воды
  • Нет таймера
Twittyрекомендует
Захотелось попробовать... авось понравится щеки массажировать)
03.04.2015
Вы прям любительница массажеров! )))
Какой полезный малыш! Smile
Моя мама любит следить за своей кожей Smile Хорошая идея для подарка Wink
опять радуюсь прям за Вас, что подошла такая штучка Party
03.04.2015
Ой как мне захотелось такой массажер!
03.04.2015
Интересная штуковина). Но больше мне понравился яркий розовый платок (шарф?) !!! Love
03.04.2015
Я пока о подобном массажере только мечтаю, но однозначно я тоже зажралась, поэтому ищу вариант с таймером. Smile
03.04.2015
Хорошая вещь, у меня было нечто подобное, только там был один мягкий спонж, без щеточек. Он нужен для нанесения гоммажа или очень мелкого пилинга. Интересно, а насадки потом можно отдельно приобрести?.
Какой интересный девайс. И себе захотелось такой. Smile
04.04.2015
Мне кажется, такие массажеры не должны бояться воды Sad
04.04.2015
ЮлинькаМамедова, попробуйте, интересный вид очищения кожи, который быстро переходит из баловства в полезную привычку)

Моргана, буквально в этом году открыла в себе это черту))) теперь хочется перепробовать все девайсы для красоты и здоровья)))

ХулиГaнКа, вот точно малыш! Т.к. мой люимчик Соник в разы крупнее и увесистей будет)))

strawberry2011, точно должно понравиться! У меня мама не особо фанат ухода, но с данным массажером очень подружилась)

Ushka-Nadjushka, честно, на себе попробовала только разочек, чтобы понять принцип работы, в основном опиралась на мамино мнение о нем)

Muumimamma, я уже на новый приборчик дарсонваль там глаз положила)) если решусь, ждите потом новый отзыв)))

Кузик1981, это неотъемлемая часть моей дочери))) шелковый платок каких-то ещё советских времен))) она с ним засыпает и всегда его теребит пальчиками, когда хочет успокоиться. Как-то повелось это ещё с грудного возраста, так до сих пор (5 лет уже) платочек всегда с нами Innocent

lama79, тогда лучше в сторону СупраСоника смотреть))) Там как раз с таймером и всеми пирогами)

Medio, в инструкции к этому массажеру написано, что с его помощью нужно наносить крем))

Sweet_Cherry, вполне можно себе позволить Smile цена приемлемая, мне кажется)

PKV7772, к сожалению именно данный масажер не водонепроницаемый... У него же батарейки и достаточно не герметичная крышка под которой они прячутся.
04.04.2015
давно засматриваюсь на подобные массажеры Smile
04.04.2015
Хочу подобную фигню))) Кстати, про батарейки точнее и не скажешь - если их нет, то весь дом перероешь чтобы найти более или менее работающие. Не люблю, когда баратейки не идут в комплекте
04.04.2015
Интересная штука. Только моя мама точно использует пару раз и забросит ;(
04.04.2015
я похожий на али заказала, вот жду Smile
04.04.2015
На али почти один в один продают)) Но менее мощные
04.04.2015
Давно мечтаю о приобретении массажера, ну а пока занимаюсь самогимнастикой Big smile
04.04.2015
После вашего отзыва задумалась о покупке Big smile Меня скоро убьют за мои расходы Sad(
Очень хорошая вещь
Замечательная и полезная вещь в хозяйстве.
Взяла в хотелочки.
04.04.2015
Отличная вещь, хорошие щеточки.
04.04.2015
Как же давно я мечтаю о подобном массажёре для чистки лица! Love
04.04.2015
Какой замечательный и компактный)
04.04.2015
Такие популярные эти щеточки стали
04.04.2015
бы очень хотела такой продукт! Да боюсь нарваться на подделку или вообще не понравится(
04.04.2015
А у меня обычная щетка - не электрическая, не страшно и массаж сделать и лицо помыть Wink Чем больше читаю, тем точнее понимаю, что электрическая щетка - не моё Wink
отличный прибор, есть подобный Smile
04.04.2015
все хочу себе такой купить!!!
04.04.2015
Такая милая девчачья расцветка))
У меня есть аналогичны
04.04.2015
Такая милая девчачья расцветка))
У меня есть аналогичный аппарат, но пользуюсь всего 1 насадкой, остальные лежат без надобности.
04.04.2015
У меня подобных средств нет!
Интересно было почитать)
Хорошая идея для подарка! Exclamation Mark
Хороший, это видно
04.04.2015
задумалась о покупке подобного массажера давно, но все никак не решусь!
давненько интересуюсь подобными щетками
04.04.2015
У Вас уже целая коллекция Wink мне эта больше напоминает одну мою щеточку, чем предыдущий Суперсоник)) теперь что уж, придется следить за отзывами на эту коллекцию - уж очень стало интересно, что там еще)))
Очень хочу такой!
04.04.2015
Интересный обзор Smile тоже такой теперь хочу!
04.04.2015
за такую цену - отличное приобретение!
Ещё 35 комментариев