Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

mmgp.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Форумы

• 15.01.2017
    Привет всем! Все еще ищете неплохой заработок в сети? Надеюсь мой отзыв вам в этом поможет. Итак поехали. Данный форум именуется MMGP. Это форум о заработке и инвестициях. Скажу сразу, здесь для того, чтобы заработать, нужно хотя бы по часу или полтора часа в день проводить время.
  • 06.04.2016
    Форум MMGP - без всякого сомнения, самая раскрученная медийная площадка по пиару, (как белому, так и чёрному), различных проектов по заработку в сети интернет.
  • 12.09.2013
    Вышла на этот форум, сидя ночами и укачивая ребенка. Форум просто кладезь информации о интернет-инвестировании, хайпах, стартапах, основах торговли на форекс, там подробно разжевывается эксплуатация электронных платежных систем, обсуждается работа банков.
  • 18.02.2017
    На данном форуме я не так давно, несколько месяцев, поначалу начала писать, потом просто бросила, забыла про него. Но когда вспомнила, то за месяц набила мимималку и вывела на кошелек. Форум платит за сообщения и за новые темы, точнее за их создание своим пользователям.
  • 02.01.2017
    Несколько месяцев назад я увидел информацию о форуме с оплатой за сообщение MMGP. Сперва, сохранил в закладках этот сайт. Тем более, что я переходил по реферальной ссылке одного хорошего человека. Поэтому, хотел быть его рефералом. Прошло недели две, и мне снова напомнили про этот форум.
  • 24.06.2015
    Увлеклась я с год назад инвестициями. Чтобы деньги вложить и прибыль получать. И стала вкладывать в разные проекты, не особо вникая в их суть. В итоге жду прибыль и дай, думаю, прочту про сайт отзывы. Набирают в поисковике и выдает мне форум ММГП.