Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 16:32

После нескольких разочарований от покупок белья с Aliexpress, стала искать альтернативу качественного, ноского и в тоже время недорого белья.

И вот оно... это бельё Indefini. Свои первые трусики этого бренда покупала в отпуске в обыкновенном несетевом магазине. А оказывается, это бельё можно купить и в интернет-магазинах.

Ну, что ж лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Трусики Indefini

Трусики-слипы модель 126188. Размер М/L

57% бамбук

38% хлопок

5% эластан

Мой объём бёдер: 90 см (сама с шоке после родов похудела на 18 кг, но об этом в другом отзыве)

Фото на мне

Трусики сели отлично, нигде ничего не трёт и не жмёт. К телу приятные. Кто любит, чтобы бельё "крепко обнимало"... тогда берите размером меньше.

Детали:

Нет информации страны-производителя
Состав

Ровненькие стежки, качественно обработанные края, ни одной торчащей нитки, придраться не к чему:

Ровные швы

Этот милый декор: толстое кружево и пуговицы в виде сердец:

Пуговицы - сердца

Мягкая ластовица без "кармашка":

Ластовица

На следующем фото можно посмотреть поближе резинку:

Резинка очень приятная к телу

В моей коллекции были красивые трусы, но теряющие свой вид после стирки. Эти же после нескольких ручных стирок, как новые - цвет и форму не потеряли, резинка не полезла.

Я свои трусики покупала за 180 рублей в магазине. На официальном сайте этой модели уже нет, но можно заказать похожие. Но я нашла в другом ИМ для Вас ссылочку именно на эти слипы. Ценник правда уже выше.

Если у Вас нет второй половинки - загляните СЮДА

Подработка для мамочек в декрете, которая проносит деньги

Л_ё_л_я_рекомендует
14.02.2018
самое главное - состав натуральный
прелестный
15.02.2018
Отлично сидят! Wink
16.02.2018
На дни, когда муж в командировке, пойдет)
17.02.2018
Очень удобные. Для повседневной носки просто отлично.
18.02.2018
Симпатичные труселя Smile
18.02.2018
Люблю подобные трусики, материал гуттуральный и удобно ))
на повседневку - самое то ))
19.02.2018
Хороший вариант)
Симпатичные
19.02.2018
Мне нравятся подобные трусики))
敬意を持って!
22.02.2018
очень интересный фасон у трусиков?
23.02.2018
Прелесть просто , а не труселямбы..люблю когда добавляют маленькие милые детали Smile
24.02.2018
Очень милые трусики, и качество хорошее:)