Опубликовано 5 Март, 2020 - 12:23

254 руб

Производителя Happy Monkey я узнала благодаря Инстаграм, уж больно его нахваливал один блоггер-миллионник. Я ознакомилась со всем ассортиментом, но заказывать не стала из-за почтовой пересылки. Честно, попробовать хотелось сразу все баночки, потому что уж больно все аппетитно и вкусно выглядело.

И вот когда Happy Monkey появился на WB, я устоять не смогла. Жалею об одном - что не заказала раньше!

Арахисовая паста приходит в пластиковой банке, внутри она запечатана. Вес 330 г.

Паста очень вкусная и, как заявляет производитель, полезная. В составе продукта только жареный арахис и морская соль. Никаких добавок, в том числе, часто встречающегося, пальмового масла.

Можно заметить расслоение, в основном после вскрытии банки, но при перемешивании все пройдёт. После вскрытия храню ее в холодильнике, она становится гуще, более тягучей, но однородной.

На бутерброд намазывается хорошо, не сползает. Кусочки арахиса довольно крупные, но мне такие нравятся. Соль только улучшает вкус, вносит пикантность. На завтрак самое то!

Однако, производитель рекомендует употреблять не больше двух столовых ложек в день, ведь сам продукт при своих плюсах и богатстве белка, тяжеловат для пищеварения.

Подойдёт паста не только спортсменам и приверженцам правильного питания, но и простым любителям вкусненького. Однозначно рекомендую!

Слушай Аннурекомендует