Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:02

Здравствуйте! Очень люблю всякие сладости: тортики, печенье, пастилу, мармелад, безе, суфле и другие кондитерские творения! Но, зная их вред фигуре, употребляю не так часто, как хотелось бы... Сегодня не смогла отказать себе в зефире, а на полке в магазине мне попался зефир Шарлиз, выбрала бело-розовый!

Фотография упаковки!

Открыла упаковку и меня обрадовал приятный, не навязчивый, похожий на фруктовый аромат.

Зефир и белый, и розовый очень нежный, в меру сладкий. Текстура воздушная, даже пористая, зефир прямо тает во рту. Лакомства не липнет к рукам, как это частенько бывает у данного вида кондитерской продукции других производителей, не встречаются крупинки сахара, что тоже может разочаровать при покупки зефира другой марки.

Белое лакомство!
Розовое чудо!

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, белок яичный сухой, желеобразователь - агар, пюре яблочное, регулятор кислотности - кислота лимонная, краситель натуральный "Кармин", ароматизаторы идентичные натуральному "Клубника", "Ванильный".

Состав меня, в принципе, устроил. В нем есть агар, производимый из водорослей, являющийся природным заменителем желатина, считается, что агар хорошо влияет на пищеварительную систему. Натуральный краситель - это тоже не так уж плохо, так как часто производители добавляют искусственные.

Пищевая ценность :

белки - 0,8 г

углеводы - 81,2 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта - 275 ккал

В этом лакомстве отсутствуют жиры, что позволяет употреблять зефир во время диет или , если человек следит за фигурой. В упаковке весом 180 грамм 6 штучек вкуснейшего лакомства , значит в одной зефиренке 30 грамм. Путем нетрудных подсчетов получается, что в одной штучке 82, 5 ккал, как вы видите, не так уж и много, можно себя порадовать!

Годен он всего 3 месяца.

Бело-розовым зефиром Шарлиз я порадовала себя сегодня! Оказалась довольна этим продуктом и советую вам при возможности тоже его приобрести, потому что такое лакомство не навредит,при умеренном употреблении, вашей фигуре и станет прекрасным дополнением к любой трапезе!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас! Smile

А вот и другие сладости, опробованные мной:

http://irecommend.ru/content/vkusnyi-zefir-ot-orlo... - карамельное чудо!

http://irecommend.ru/content/moe-raiskoe-naslazhde... - ванильная вкусность!

Также молочные сладости :

http://irecommend.ru/content/dva-moikh-lyubimykh-f... - с киви!

http://irecommend.ru/content/ne-vpechatlil-no-pora... - с злаками и отрубями!

УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Нежный
Sunnyrabbit.lol.рекомендует
14.11.2014
Очень вкусненький зефирчик, мне тоже такой нравится Smile
14.11.2014
Рада,что наши вкусы совпали Wink
  • 26.11.2021 - 10:36
    Любите зефир?🍥Ванильный зефир "Шарлиз" из "Пятёрочки"🍥Чем хорош и кому не рекомендую
    Всем привет! Любителей зефира на просторах интернета, думаю, найдётся немало. А это значит, мой отзыв для вас. Тем более, как мы знаем, зефир и пастила являются наиболее полезными сладости состав которых приближен к натуральному.
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 20.04.2022 - 12:31
    Почему кошка ест зефир из ВкусВилл. Похож ли он на классический и чем отличается
    Здравствуйте!)   Не могу писать новые отзывы, потому что на телефоне уже нет места для фотографий Поэтому я решила тщательно пересмотреть, что ещё осталось в недрах моих альбомов и нашла фотографии продуктов из ВкусВилл, которые по какой-то причине сразу не увидела широкая общественность  …
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 21.05.2022 - 01:26
    Самый дорогой зефир, который я видела! Интересно, какие мамы это одобряют? Может, мачехи) Производителю должно быть очень стыдно за ЭТО. Показываю, что за игра там внутри.
    Я очень люблю пробовать новые сладости, на которые нет отзывов. Ну нормальных отзывов, а не вот это, как на сайте интернет-магазинов: 5 звёзд, всё понравилось, очень вкусно.     Тем более, как я поняла, там много заказных оценок.
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.