Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 17:02

Здравствуйте! Очень люблю всякие сладости: тортики, печенье, пастилу, мармелад, безе, суфле и другие кондитерские творения! Но, зная их вред фигуре, употребляю не так часто, как хотелось бы... Сегодня не смогла отказать себе в зефире, а на полке в магазине мне попался зефир Шарлиз, выбрала бело-розовый!

Фотография упаковки!
Фотография упаковки!

Открыла упаковку и меня обрадовал приятный, не навязчивый, похожий на фруктовый аромат.

Зефир и белый, и розовый очень нежный, в меру сладкий. Текстура воздушная, даже пористая, зефир прямо тает во рту. Лакомства не липнет к рукам, как это частенько бывает у данного вида кондитерской продукции других производителей, не встречаются крупинки сахара, что тоже может разочаровать при покупки зефира другой марки.

Белое лакомство!
Белое лакомство!
Розовое чудо!
Розовое чудо!

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, белок яичный сухой, желеобразователь - агар, пюре яблочное, регулятор кислотности - кислота лимонная, краситель натуральный "Кармин", ароматизаторы идентичные натуральному "Клубника", "Ванильный".

Состав меня, в принципе, устроил. В нем есть агар, производимый из водорослей, являющийся природным заменителем желатина, считается, что агар хорошо влияет на пищеварительную систему. Натуральный краситель - это тоже не так уж плохо, так как часто производители добавляют искусственные.

Пищевая ценность :

белки - 0,8 г

углеводы - 81,2 г

Энергетическая ценность на 100 г продукта - 275 ккал

В этом лакомстве отсутствуют жиры, что позволяет употреблять зефир во время диет или , если человек следит за фигурой. В упаковке весом 180 грамм 6 штучек вкуснейшего лакомства , значит в одной зефиренке 30 грамм. Путем нетрудных подсчетов получается, что в одной штучке 82, 5 ккал, как вы видите, не так уж и много, можно себя порадовать!

Годен он всего 3 месяца.

Бело-розовым зефиром Шарлиз я порадовала себя сегодня! Оказалась довольна этим продуктом и советую вам при возможности тоже его приобрести, потому что такое лакомство не навредит,при умеренном употреблении, вашей фигуре и станет прекрасным дополнением к любой трапезе!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас! Smile

А вот и другие сладости, опробованные мной:

http://irecommend.ru/content/vkusnyi-zefir-ot-orlo... - карамельное чудо!

http://irecommend.ru/content/moe-raiskoe-naslazhde... - ванильная вкусность!

Также молочные сладости :

http://irecommend.ru/content/dva-moikh-lyubimykh-f... - с киви!

http://irecommend.ru/content/ne-vpechatlil-no-pora... - с злаками и отрубями!

УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Воздушный
  • Мягкий
  • Нежный
Sunnyrabbit.lol.рекомендует
14.11.2014
Очень вкусненький зефирчик, мне тоже такой нравится Smile
14.11.2014
Рада,что наши вкусы совпали Wink
  • 20.11.2015 - 22:06
    Жуй бумагу, а не зефир. Разницы нет, а платить меньше.
    Не могу назвать сегодня настоящим гурманом, который есть зефир каждый день дома, выбирая различные вкусы, и отбирая для себя наиболее удачные тона. Человек может привыкнуть к любому вкусу, не так ли?
  • 04.02.2012 - 10:39
    Зефир Жако вкусный и полезный
    Покупаю зефир этой фабрики.У нас он продаётся развесной.Имеет выраженный сладкий вкус с лёгкой кислинкой,тает во рту,сочный,мягкий,при надавливании на зефирину быстро восстанавливает свою форму.Этот зефир изготовлен из натуральных компонентов( специально в этот раз прочла на коробке в магазине…
  • 10.11.2013 - 13:19
    Сладость вызывающая ужасную аллергию
    Мы очень любим зефир, потому что это полезная сладость которая содержит пектин и агар-агар, которая улучшает пищеварение улучшает умственную деятельность и не портит фигуру. В общем сладость для всей семьи. Мы решили попробовать зефир торговой марки Ясень. На вкус зефир очень вкусный.
  • 08.01.2014 - 20:41
    Сливочки и клубничка)))
    На этот зефир наткнулась совершенно случайно, купила, так как привлекла его упаковка))) не знаю чем, если честно… Вроде бы ничего особенного, а зацепила)))) Зефир - бело-розовый, клубнично сливочный))) очень мне понравился.
  • 18.12.2020 - 17:22
    Настоящий нежный зефир
    Иногда люблю побаловать себя зефиром и, если среди представленного в магазине ассортимента присутствует этот, то обязательно выбираю его: потому что он соответствует всем моим требованиям, которые я предъявляю к вкусовым качествам данного десерта.
  • 16.01.2017 - 17:45
    Белиссимо!!! Пробовать всем!✫✫✫
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я Вам расскажу про зефир "Бело-розовый" от торговой марки ОСКО. Заранее хочу сказать, что есть марки более дешевые, вкусные.
  • 24.04.2017 - 17:40
    Не самый вкусный зефир.
    У меня дочки очень любят пастилу и зефир, поэтому покупаем довольно таки часто. Сегодня хочу рассказать про зефир "Русника" Бело-розовый", который мы приобрели в "Пятерочке" по акции (цена была 36 рублей за 250 грамм).
  • 08.04.2018 - 20:03
    Неожиданно вкусный недорогой зефир
    Доброго времени суток! Вот уже много лет я покупаю зефир марки "Шармель". Но раньше, в детстве, мне нравился совершенно другой зефир, вкус которого уже отчаилась найти. Есть у нас и белевский зефир с пастилой, но к "вкусу детства" эти продукты не приближаются.
  • 08.11.2018 - 10:57
    Традиции качества XXI века, зефир от производителя Пирожникофф ❤️
    Доброго времени суток дорогие сладкоежки   Моя удачная находка, разнообразие и блаженство вкуса - зефир от производителя Пирожникофф ( Pirozhnikoff ) .   У этого производителя очень большой ассортимент зефира и конфет : зефир в шоколаде ( с клубникой, дыней, фисташковый и тд.) я пробовала множество …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 30.05.2021 - 18:10
    Сладкий с лёгкой кислинкой
    Зефир люблю, хоть ем его не часто. Сегодня у меня бело-розовый зефир от ТМ Жако. Покупаю его не в первый раз и продукция этой компании мне нравится. Вес 350 грамм Цена 33,90 гривен     Упакован в плотный полиэтилен с прозрачным окошком, через которые можно рассмотреть несколько зефирок.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.03.2021 - 22:48
    Равиоли, как в ресторане. Оказалось, муж думал, что я леплю их сама))
    Для меня вкусная еда - это философия и стиль жизни. В детстве-подростковом возрасте у моего отчима был ресторанный бизнес. А сейчас ресторанный бизнес есть у нас с супругом. Пробовала я многое, моя профессия - это разбираться в еде.