Опубликовано 13 Август, 2016 - 03:03

Всем привет. Сегодня хочу рассказать об освежающих конфетах bon pastil со вкусом клубники.

Купила эти конфетки в магазине "Перекресток". Увидела их на кассе и решила их попробовать. Упаковка яркая. Цена такой упаковки около 30 с чем-то рублей.

Состав.

подсластитель сорбит, сублимированная мякоть клубники, регуляторы кислотности: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизатор натуральный «Клубника», стабилизатор стеарат магния, подсластитель сукралоза. В одном блистере 8 конфет по 1,5 г.

В упаковке 12 грамм. 8 конфеток маленькой формы по 1,5 г. Меня порадовало то, что эти конфетки не содержат сахара. Для людей кто худеет или считает калории, они придутся на вкус. В них совсем мало калорий энергетическая ценность в одной упаковке (12г) конфет: 25 ккал/кДж. Вкус у них приятный и с легкой кислинкой. Как конфетки они вкусные, но эффект свежего дыхания короткий.

Достоинства
  • без сахара
  • мало калорий
  • цена
Недостатки
  • эффект свежего дыхания короткий
Ирина31.рекомендует
19.08.2016
Согласна с вами - очень -очень вкусные. А еще апельсин - о, это вообще бомба!!! При том, что состав хороший, и купить можно в обычных супермаркетах - Пятерочке, магните, Перекрестке, карусели - на кассе или на полках они есть.
21.08.2016
С апельсином еще не пробовала. Где можно купить с этим вкусом?
23.08.2016
Я обычно смотрю на их сайте [ссылка] Ищете свой город и потом продукт - "Освежающие конфеты". Вам выдает все адреса, где можно купить в вашем городе) Удобно. Видела еще во многих интернет-магазинах, например, здесь [ссылка] или [ссылка] И в тех магазинах , где Вы покупаете клубнику, спрашивайте Bon Pastil Апельсин: когда мол будет в продаже, они обязаны знать. Успехов!
23.08.2016
Спасибо. Smile
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Вообще-то, я конфеты не употребляю, но вот недавно в Пятерочке соблазнилась и купила конфеты Bon Pastil освежающие без сахара клубника и еще конфеты этой же марки такого же типа, только с кофе. Вот о кофейных напишу в следующем отзыве, а сейчас о клубничных.
  • 02.03.2017
    Обзор Освежающих конфет Bon Pastil со вкусом клубники. Купить такие конфеты ( а также кофейного вкуса) можно у расчетных касс магазинов Пятерочка. Конечно все замечательно. Красивый дизайн, вкусные конфетки по цене 3750руб за кг. Да-да-да это не опечатка 3750.00 Цена 12 гр продукта 45 руб.