Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 22:32

Вот я и попробовала и вторую аппетитную новинку от Greenfield - Strawberry Gourmet. Упаковка тоже очень завлекательная.

Так же как и первая новинка, кипятком он заваривается крепким, получается горьким, а если водой попрохладнее - то вкус более ощутим.

Пахнет клубникой в шоколаде (клубника ощущается сильней), вкус такой же. Запах не сильный, ощутим в основном, если поднести кружку к лицу.

Оформление у упаковки пакетика тоже симпатичное.

Пакетик - чай Строуберри Гурмэ

Состав такой же как у чая Гринфилд "Шоколад Тоффи" + кусочки клубники и ароматизатор "Клубника".

Этот чай очень похож на своего собрата "Шоколад Тоффи", отличие только во вкусе и аромате.

Чай Greenfield Strawberry Gourmet залитый кипятком

Цена также 60 руб за 25 пакетиков.

Мне все-таки больше пришелся по душе чай Greenfield Chocolate Toffee - у него интереснее вкус и аромат, да и состав получше. Ну и этот чай очень даже неплох, рекомендую его любителям клубнички и фруктовых чаев.

А вот еще очень вкусный чай от Гринфилд- тырк.

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Индивидуальная упаковка каждого пакетика
  • Интересные компоненты
  • Интересный аромат
  • Неплохой состав
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла кусочков клубники)
PushinkaMрекомендует
ООО! Love
Клубника да в шоколаде?!Завтра же пойду на поиски этого чая! Love
19.09.2013
надо обязательно приобрести!
20.09.2013
Обязательно попробую, прямо заинтриговали! Laughing out loud
22.09.2013
Обожаю клубнику Love
я обожаю Гринфилд
Ой-ой-ой! Надо срочно купить!
Ой-ой-ой! Надо срочно купить!
19.10.2013
Чай оказался вкусным, несмотря на то, что я ожидала резкий химический запах, и т.д., как это обычно бывает у шоколадных ароматизаторов =)Кстати, было бы интереснее, если бы гринфилд выпустил этот чай в листовом варианте в пирамидках. Чтобы пить не отходы чайного производства))
29.12.2014
А я жду от Гринфилда чай с кокосом Smile)))