Опубликовано 9 Март, 2021 - 02:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли
Скраб для тела Authentic На основе английской соли
Стоимость зависит от места покупки, например, в интернет-магазине Валберис я его нашла со скидкой. Цена составила 500 рублей плюс бесплатная доставка. Обещания производителя мне лень переписывать, так что просто оставлю прямую ссылку на скраб на официальном сайте производителя тут.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли

Я в составах не разбираюсь, не химик же, не технолог, перед экоголиком не млею. Но мне не жалко сфотографить. Можно щелкнуть на фото и приблизить, всё читаемо. Я как-то больше привыкла ориентироваться на свои ощущения, чем на буковки.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли
Мне нравится, срок годности достаточно большой. Кстати, обратите внимание, что после открытия надо использовать за полгода. В принципе, срок достаточно приличный, так что я успею вымазать до того, как придется напрягать память и принюхиваться норм или чета не так.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли
Мне нравится, что дополнительно есть защитная мембрана. Можете считать это пунктиком, но мне важно быть первой у скраба. Дело даже не в брезгливости, что кто-то в магазине открыл, понюхал, а я этим мажусь. Нет. Просто у всего есть срок годности, даже у меня. А вот купить скраб, который открыли за полгода до меня, а потом вглубь полки запихнули, как-то не хочется. Тут можно точно отследить срок годности, а не принюхиваться норм или нет.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли
Скраб по консистенции очень удачный. Это не масло в банке, где найди еще соль и прочее. А потом еще это масло смой с кожи. Тут именно скраб, который в меру пропитан маслами. Из-за этого и расход идет нормальный, а не обработал ноги и попу, а полбанки уже и нет. Расход выходит очень небольшой, но при этом результат на коже просто отличный)))

Запах мне очень нравится! Возможно, дело в том, что я кофе-маньяк. Густой, бодрящий аромат кофе с чем-то чуть сладковатым и терпким. На коже я его после ощущаю слабо, но это для меня плюс. Я горю желанием использовать скраб вместо духов.

Скраб для тела Authentic на основе английской соли
Скраб отлично подошел для моей сухой кожи. Дело в том, что частички небольшие, совершенно не царапают кожу, хотя шелушения убирают просто шикарно. Вот для тонкой и сухой кожи просто идеально. И отшелушивает всё, те же волоски после эпилятора не врастают, а кожа при этом мягкая, гладкая становится. Кстати, обратите внимание на кожу на руке сразу после того, как смыла:

после использования Скраб для тела Authentic на основе английской соли
после использования Скраб для тела Authentic на основе английской соли

Видно, что есть легкий блеск от масла, но кожа совершенно при этом не покраснела, нет следов от царапок. Просто мягкая кожа и без шелушений. Остатки масла впитываются буквально за минуту. Нет желания быстрее мазаться кремом. Скраб, хоть он и солевой, совершенно не сушит кожу. На мелкие ранки, увы, щипет. Ну, как там, не сыпь мне соль на рануууу...

Смывается скраб хорошо, сразу и быстро. У меня это больная тема. Я просто как-то раз купила кофейный жмых в масле, который смыть не могла нормально. Вот мыл ногу, мыл, тер, тер, а она и в масле, и частицы жмыха как прилипли к ноге. Тут такого нет. Полива водой, рукой ногу погладила, всё. Кожа чистая, не шелушится, крема не просит.

Итого.

Мне скраб очень понравился. Запах не резкий, но приятный и насыщенный. Расход адекватный, небольшой. Кожу не шокает, не царапает а именно мягко и хорошо отшелушивает, помогает от вросших волосков. Да, на свежие ранки щипет, но что уж тут, соль она такая.

Кожа потом гладкая, мягкая, не иссушенная, не просит быстрее поливать кремом. Так что подойдет для тонкой и сухой кожи. Смывается отлично.

Насчет магния, выравнивания кожи и убрать целлюлит. Я, если честно, вот вообще не увидела какой-то разницы между обычной солью и английской. Моей жопочке как-то ровно, чем ее с любовью скрабят. Абы не наждачкой. Тут скорее дело в помоле соли. Либо нормальный, либо куски с острыми краями.

Убрать целлюлит - это вилами на воде. У меня его как бы нет в силу чего-то. Да, если попу скрабить, мазать кремиком, то кожа в любом случае станет ровнее визуально. Тут дело не в волшебной соли, просто физика. Убрать целлюлит так не выйдет, но кожа станет визуально ровнее всё равно. И без разницы, какой скраб и какое масло.

В общем, решайте дальше сами. Мне скраб нравится, чудес не творит, но пользоваться удобно, ругать не за что)))

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Защита от первого вскрытия
  • Легко смывать
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Отличное скрабирование
  • Подходит для сухой кожи
  • Экономичный расход
Romanovskyaрекомендует
Скраб никогда лишним не будет
12.03.2021
Совершенно не лишняя штука в доме)))))
09.03.2021
ну что за отзыв на скраб и без попы Laughing out loud
12.03.2021
Нету попы, а скраб есть Big smile мне кажется, что и без попы можно отзывы писать
09.03.2021
Я теперь сижу и думаю - как могут звучать на коже кофейные духи?.. Ну вот, например, кофе с молоком если надушиться или кофе с коньяком?) Наверное, интересно получится. Хороший скрабик - я и без попы верю Big smile
12.03.2021
ну, как будто кофе облили, но при этом не горячо и не грустно, а наоборот приятно и радостно
11.03.2021
Все ждали попу)))
12.03.2021
Мне кажется, что не ждали Big smile
17.03.2021
Моей жопочке как-то ровно, чем ее с любовью скрабят.
С этого посмеялась, и в целом удачный скраб)
21.03.2021
Мне очень нравится))) Особенно, что расход не большой, у меня же еще мишка просто таскает, он прочухал, что такое скраб и почему это приятно
21.03.2021
Мой тоже любит, но сам не берет. Пока я сама не устраиваю ему спа-вечера)))
  • 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 15.03.2017 - 22:59
    ✿ Сладкий скраб с восточным ароматом ✿ 15 удовольствий в одной баночке ✿ Необычный, непривычный, уникальный и оригинальный косметический продукт родом из Крыма ✿ А Вы скрабили кожу розовыми лепестками? ✿
    Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками?
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 07.05.2019 - 11:13
    Скраб Инжоли с какао и кофе - невероятный аромат шоколада и драгоценные масла, которые моментально увлажняют и питают кожу, полируют ее и дарят здоровое сияние! Настоящее спасение для сухой кожи💗
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Скрабы - моя давняя слабость и ОГРОМНАЯ любовь у ним не утихает из года в год. Это просто уникальное средство для ухода за кожей.
  • 15.11.2015 - 20:53
    Буквально отшелушивает в одно трение!
    Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась …
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …