Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 08:51

Это вино я взяла впервые, но намеренно, в "Квартале", правда, на нем еще было написано "1926". На картинке, почему - то, этой цифры нет.

Взяла именно его, потому что розлито и произведено в Крыму, на Крымском винном заводе, а не как обычно: собрали в Абхазии, розлив был в Москве в Мытищах)

Вино это для тех, кто не любит слишком сладкие, крепленые вина, и для тех, кто не любит кислые сухие. Оно рубинового цвета, некрепкое, 10-12 градусов.
Вкус легкий, не остается неприятного послевкусия, чуть сладковатое, но не приторное.

Самое главное: у меня не началось изжоги. Как правило, после плохого вина я не могу уснуть всю ночь (с ужасом вспоминаю краснодарские вина, которые мы попробовали на отдыхе - еле - еле откачалась пакетом молока и бутылкой минералки). Из чего делаю вывод, что пить его можно.

Цена: 205 рублей.

Вывод: на данный момент, это мое любимое вино. Даже Ламбруско с ним не сравнится для меня, хотя это вино гораздо более качественное. Ламбруско, все - таки, более кисленькое, хотя и полусладкое. А мне бы чуть - чуть, но сладенького Smile

Рекомендую!
Достоинства
  • Лёгкое
  • Не приторное
  • Недорогое
  • Розлито в Крыму
  • Сладковатое
Insolenceрекомендует
22.12.2011
+ вам. хочу настоящего натурального красного сладкого вина в своем холодильнике, хотя бы бутылочку. Чтобы раз в неделю за ужином с мясом смаковать его и говорить: "вот это вино, а не суррогат......" Smile
22.12.2011
Дааа, согласна с Вами Smile
10.07.2016
Спасибо за отзыв! Правда, Крымский винный завод находится в городе Крымск Краснодарского края России. [ссылка]