Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 01:05

Продолжаем знакомиться с косметикой Organic Kitchen от ORGANIC SHOP.

Тестируем гели для душа.В магазине среди тестеров лаза разбежались! Выбирала по запаху =)) Открыв баночку с "Мыльной оперой" я уплыла в сказочные дали, так как аромат настолько вкусный и бодрящий, что в него хочется прямо таки окунуться!

Преимущества продукта:

1. Много-много пены даже без мочалки.

2. ЗАПАХ! Веселый, бодрящий, манящий фруктовый аромат. Он поднимает мне настроение даже в самую хмурую погоду. Духи не перебивает =)

3. Экономичность. Очень интересная вязкая текстура, похожая на смолу. Очень экономично расходуется!

4. Цена 55 рублей. Огромный плюс =)

5. Не сушит кожу.

Внешний вид. Баночка из черного пластика с защелкивающейся крышкой. Текстура геля такая плотная как тянучка - для применения нужна лишь горошинка такой тянучки, из неё ради веселья можно даже что-нибудь слепить =)

Объем 100мл.

Баночка сверху.
Баночка сверху.

Баночка снизу - ингредиенты, применение, срок годности.
Баночка снизу - ингредиенты, применение, срок годности.

Такой тягучий гель, как смола.
Такой тягучий гель, как смола.

Применение. Зачерпнуть немного средства из баночки растереть под душем в ладонях или ещё лучше с мочалкой и ванну заполнят волшебные пузырьки. Пены очень много - душистой, легкой. Легко разноситься по коже и отлично смывается водой. Ощущения очень приятные, петь действительно в душе хочется =))

Текстура геля
Текстура геля

размазала по руке - начала появляться плотная пенка.
размазала по руке - начала появляться плотная пенка.

Я в полнейшем восторге! Одни плюсы. Всем советую - поднимайте себе настроение вкусняшкой!

К составу нареканий нет.

О не менее интересном геле для душа "Для двоих" от ORGANIC KITCHEN можно почитать тут - http://irecommend.ru/content/romanticheskii-vecher...

Я покупала в фирменном магазине. Но вроде появились и в интернет-магазинах.

Достоинства
  • натуральные компоненты
  • низкая цена
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • экономичный
Valentine_Vooрекомендует
05.06.2016
я сейчас прям подсела на продукты от органик китчен Smile у меня есть умывашка "Face Bestseller", вдохновившись опытом с ней думаю и для тела что-нибудь попробую Smile
05.06.2016
"Подсела" - прямо очень точный эпитет =)) Я решила попробовать ВСЁ!
05.06.2016
вот вот Big smile мне тоже хочется всё попробовать) уже несколько масок, умывашка, крем и биби крем, а мне ж всё мало Big smile
будет интересно почитать о вашем дальнейшем опыте с продуктами органик китчен))