Опубликовано 16 Июль, 2020 - 14:19

месяц или более
    80 руб

Всем привет)

Сегодня я хочу поделить своим мнением на освежитель воздуха Мелодия ароматов "Зелёный чай".

Внешний вид

Освежитель выполнен в декоративном пластиковом корпусе. Внутри корпуса помещается баллон с ароматизирующей жидкостью.

Освежитель воздуха Мелодия ароматов Зелёный чай

Дизайн освежителя мне очень нравится. На лицевой стороне изображена иллюстрация в виде чашки зелёного чая, а наверху ноты. Смотрится в интерьере он уютно и по-домашнему, к тому же не занимает много места на полке.

Удобный клапан позволяет мягко и легко распылять аэрозоль. Распылитель не заедает. Выдаёт равномерные микрокапельки.

Освежитель воздуха Мелодия ароматов Зелёный чай

На тыльной стороне содержится информация, посвященная способу применения, мерам предосторожности, объёму и сроку годности.

Цена - 80 рублей.

Место покупки - Сеть продуктовых дискаунтеров "Победа".

Объём - 230 мл.

Аромат

Открыв крышку освежителя, у меня сразу возникает ассоциация с напитком "Мохито". Он бодрящий, тонкий, но заметно ощутимый и ненавязчивый. Его хочется вдыхать снова и снова)

Состав

Углеводородный пропеллент >30%, спирт этиловый денатурированный >30%, пропиленгликоль 5-15%, отдушка <5%.

Результат и мои впечатления

Освежитель воздуха в туалете устранил плохие запахи и моментально наполнил комнату свежестью и приятным ароматом. Площадь туалета маленькая, поэтому отдушка сохраняется надолго.

Освежитель воздуха во всем доме. Я люблю, когда в доме вкусно отдаёт ароматом, поэтому использую освежитель везде) Но, к разочарованию, несмотря на такой насыщенный и концентрированный аромат, освежитель не справился с коридором. Видно для него такая площадь оказалась слишком большой, поэтому аромат улетучился прямо спустя 10 минут.

Курение. К сожалению, освежитель не смог полностью ликвидировать запах табака, но заметно снизить его концентрат ему удалось.

Расход ароматизированной жидкости экономный. Одного баллончика хватает на 2 месяца регулярного использования.

Итоговое мнение

Освежитель воздуха Мелодия ароматов "Зелёный чай", в целом, мне понравился.

Хочется отменить его достоинства и минусы:

+Цена;

+ Симпатичный дизайн;

+ Экономичный в использовании;

+ Приятный аромат;

+ Стойкий при распылении в маленьких комнатах.

- Не справится с большой площадью;

Всем спасибо за внимание)

Мои отзывы:

1.То самое масло для волос, которое преобразит локоны, вернет их к жизни и придаст роскошный блеск. Маст хэв для пористых волос!;

2.Один из лучших шампуней в своей ценовой категории! И одна особенность, которая никого не может оставить равнодушным;

3.Обожаю всё с аргановым маслом!Потрясающий эффект на волосах.

Достоинства
        • Бюджетная стоимомть
        • Приятный аромат
        • Стойкий при распылении в маленьких комнатах
        • Экономичный
        Недостатки
        • Не справится с большой площадью
        Irina Reinрекомендует
        Хороший освежитель)
        16.07.2020
        Забавный аромат! Явно лучше чем - морской бриз, прям ненавижу такие Big smile
        16.07.2020
        Аромат хороший, мне тоже такие нравятся)
        17.07.2020
        Неплохой, не видела такой в продаже
        Жаль, что не все запахи нейтрализует
        18.07.2020
        Неплохо для маленьких помещений Exclamation Mark
        18.07.2020
        Хороший освежитель Glasses
        19.07.2020
        Свежие ароматы люблю. Особенно цитрусовые. Но такой еще не встречала
        21.07.2020
        Освежителя с ароматом мохито еще не нюхала)))
        21.07.2020
        Ммм, спасибо за отзыв, приобретаем) 🤗😍
        22.07.2020
        Не навязчивый аромат в доме очень приветствую Love
        22.07.2020
        И даже не стоит после такого покупать дорогущие бренды))
        • 01.09.2012 - 23:00
          У тебя воняет? Навоняй еще больше!!!!
          Если у вас в квартире много жутких запахов и топу подобное, тогда воспользуйтесь этим чудо-освежителем и у вас станет еще вонючее чем было. Пахнет стиральным порошком, причем какимто тухлым.
        • 13.04.2013 - 12:43
          Квартира благоухает!!! + подробные фото
          Ходили с мамой по магазинам и случайно на витрине я узрела ЕГО - освежитель с идеальным для меня запахом. Цена вопроса всего 102 рубля. Конечно же я не удержалась и купила. Когда проводила все манипуляции перед мужем, то он сказал фигня какая то. Но как оказалось вовсе не фигня!!!
        • 10.11.2019 - 12:05
          Очередная спонтанная покупка в Фикс прайс! Освежитель в симпатичном мешочке с ароматом зеленого чая!!)))
          Всем привет! Очень люблю всевозможные освежители воздуха. Зайдя в Фикс прайс за посудой, купила Освежитель воздуха Fix Price Зеленый чай (как это обычно бывает в этом магазине). Вес: 42 гр Цена: 51руб Где купить: Фикс прайс Ароматизатор представлен в виде двух саше с гранулами.
        • 12.10.2016 - 18:29
          Ароматы природы Sky - гадкая vonn, ничего общего со свежестью. 2 звезды за смрад масляной краски, но мне есть, что предложить взамен!
          Несколько ранее, в моем обиходе имелся освежитель для помещения Sky , которому я без колебаний отдала бы 5 звезд. Но тот - прежний назывался Волшебный родник, и аромат у него в самом деле был волшебным, в отличие от виновника данного обзора - Ароматы природы.
        • 24.03.2019 - 15:36
          Неплохой освежитель
          В магазине Светофор прикупили данный освежитель. Сколько стоит к сожалению сказать не могу, не запомнила. Но недорого, это точно. На вид он самый обычный, объемом 400 мл. Дозатор у него удобный, пользоваться им вполне комфортно.
        • 21.11.2020 - 19:15
          Освежитель воздуха «Антитабак» многие годы мой верный друг и помощник!
          Приветствую всех заглянувших! Я арома-маньяк, мне очень важно, что бы у меня дома вкусно пахло, поэтому на каждом углу у меня стоят различные Освежители воздуха. Освежитель воздуха Сибиар Мелодия ароматов «Антитабак» я беру далеко не в первый раз, и когда незнаю какой взять возвращаюсь к нему.
        • 06.08.2012 - 10:43
          У этой серии есть даже запах "Зеленого чая"
          Сейчас много разных производителей. Можно выбрать недорогой освежитель, хоть с запахом клубники, хоть с цветами, водопады, озон, вода, пряности...Вот только никогда до этого мне не встречался запах в освежителях с "Зеленым чаем" .Многие знают аромат этой водички Елизабет Арден "Зеленый чай" в…
        • 10.11.2010 - 16:21
          Аж съесть хочеться!
          Освежитель воздуха Вальс ароматов, с ароматом арбуза и дыни.Ой мне так понравился этот аромат, брызнешь и в доме пахнет весной и свежестью. Стойкий аромат освежителя воздуха не требует частого применения.
        • 26.05.2016 - 14:29
          А чем, по-вашему, должно пахнуть в салоне автомобиля?
          Я - небольшой любитель автомобильных ароматизаторов. По-моему, натуральный машинный запах в салоне - лучший сам по себе и не нуждается в посторонних примесях. Однако ароматизатор Deliss мне подарили, поэтому решил воспользоваться. Всего в этой серии Deliss четыре разных запаха.
        • 19.11.2020 - 09:52
          Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
          Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
        • 04.01.2021 - 15:20
          Мой первый гидролат, который я использую в качестве "смазки" при ультразвуковой чистке лица
          Тот, кто подписан на мои отзывы, знает о моем неравнодушии к натуральной уходовой косметике. Я перешла исключительно на нее несколько лет назад, знатно почистив свою косметичку.
        • 07.11.2020 - 14:36
          Мечтала, искала, хотела: оправдались ли мои "рвения"? Отзыв на BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серия PURE GREEN.
          Привет, девчонки! Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....
        • 28.11.2020 - 10:33
          Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
          Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
        • 04.12.2020 - 13:48
          Идеальный как освежитель воздуха для туалета. Диффузор-находка в Fix Price за 99 рублей.
          Не так давно я переехала. И всё бы ничего, но дом не новый - 60-х годов. Возможно, поэтому в туалете присутствует характерный запах старых домов. В других помещениях квартиры такой проблемы нет.
        • 07.11.2020 - 22:08
          Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
          На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
        • 01.12.2020 - 07:41
          Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
          Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
        • 04.01.2021 - 14:14
          Освежитель, который невероятно быстро заканчивается.Не потому что большой расход, а потому что хочется постоянно чувствовать этот аромат!
          Всем привет!!!   Запахи - это то, что окружает нашу повседневную жизнь.Всё вокруг имеет свои запахи. Они бывают приятные, бывают не очень... Конечно, всегда хочется чувствовать только приятные ароматы, и в случае с помещениями к нам на помощь приходят освежители воздуха.
        • 17.11.2020 - 19:18
          Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
          Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.
        • 10.11.2020 - 10:13
          Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
          Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.