Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 23:19

Была в Италии, знаю о чем говорю. В Mamа Roma мне нравится все! Еда очень вкусная, пиццы, пасты Ммм-Мамма Мия! Интерьер уютный, особенно скатерти их в клеточку напоминают мне истинную Италию! Персонал вежливый и довольно быстро приносят еду! Цены средние, в принципе как и везде. Средний счет на двоих с алкоголем (а в последний раз мы с мужем брали графин вина) выходит на 1600 рублей В общем я рекомендую этот милый и уютный ресторанчик!

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Готовят быстро, по возможности
  • Отличная цена за продукт высокого качества
  • Очень вкусная пицца
  • Очень по-итальянски
Ria0007рекомендует
  • 25.03.2015
    Заказали пиццу (как понимаете, не одну и не две) на день рождения, выбрали мама рому, так как этот ресторан вроде давно существует и в качестве даже не сомневались. Оказалось, что весьма зря. Совет - пробуйте что-то, перед тем как заказывать, тем более на какой-то праздник.
  • 19.12.2014
    Была в Mama Roma неоднократно и в разных, поэтому мнение сложилось неоднобокое. Начну с плюсов, потом перейду к минусам: 1) Адекватные цены. Салат Цезарь (я его очень люблю и часто заказываю) - 245 р., пицца - есть разные, несколько в районе 300 рублей, паста от 230 р. В общем, нормально.
  • 08.08.2014
    Вчера была в ресторане Мама Рома на ул. Караванная, 335, с 22.30 до 23.30. Посетителей в это время в будний день было уже мало (все сидели на уличной веранде для курящих), так что во внутренних залах было достаточно свободных официантов, тем не менее пришлось минут 10 после занятия столика ждать,…
  • 08.02.2018 - 16:47
    мерзкое обслуживание
    Сегодня прямо отвратительно обслужили в ресторане Мама Рома в ТРЦ МЕГА в г.Самара. Заказала суп, закуску и на горячее кальмар на гриле с картофелем фри. И вот сюрприз:Горячее принесли первым. Я поинтересовалось, а это нормально? Может с десерта надо было начинать? Молча унесли.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 22.08.2012 - 20:24
    Любимый суши-ресторан
    Я влюблена в 3 вещи в ресторане Палки:1. Акция 1+12. Кухня3. ДоставкаОбо всем поподробнее.Акция 1+1 невероятно выгодна именно в этом заведении, т.к. они не жульничают, ухудшая качество блюд (чем грешат многие).
  • 12.02.2012 - 23:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • загородный ресторан итальянской кухни (+ фото)
    Ресторан "Pasta e Vino" (С-Петербург) расположен в поселке "Солнечное"... прямо у дороги (Приморское шоссе). Довольно удобно с одной стороны - не проскочишь, его заметно.
  • 26.07.2018 - 10:44
    Жить вкусно!
    На сегодняшний день ресторанный бизнес просто изобилует различными предложениями, разнообразием блюд, интерьером и многим другим. Зная хорошие места в городе и будучи уверенным в качественном обслуживании и в хорошем качестве блюд, понимаешь, что стоимость одного такого посещения ресторана с семьёй …
  • 26.08.2012 - 21:23
    Одним видом из окна не наешься! Еда не стоит этих денег. Смотрите сами на фото салата и думайте
    Прекрасным летним вечером сидя с молодым человеком в "рыбе" в голове вертелась мысль:И почему это итальянский ресторан, если самая итальянская еда Паста настолько отвратна, что есть ее невозможно... Ладно, думаю, может мне просто не очень повезло или повар в этот день был не в духе.Прихожу снова.
  • 03.07.2016 - 13:59
    Про то, как я заболела карбонароманией + ФОТО
    Никогда не думала , что смогу стать постоянным посетителем ресторана после купонов, данных в метро. Но это свершилось. Скидка в 50 процентов, право, притягивать гостей умеет хорошо. Посещаю я Розарио в торговом комплексе Родео Драйв - он ближе всего к моему дому.
  • 28.05.2013 - 23:12
    В ресторане Regatta укачивает!
    Найти этот ресторан мы смогли только с помощью... Чтобы до него добраться нужно пройти через грязь. Лучше доезжать на машине, но мы от машины шли пешком. Были в этом ресторане зимой с детьми, нас обслуживали обаятельные девушки, которые с заботой и вниманием отнеслись к нашим детям.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 19.01.2021 - 13:10