Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 13:11

Я довольно часто бываю в «Двух палочках», и, как правило, после рабочего дня, часов 8 вечера. В это время довольно много народу приходит покушать, и если Вы хотите заказать роллы, то придётся ждать 25-40 минут – так говорят официанты. И это в спальном районе города. В центре, наверное, и мест-то нет свободных. Ждать я так долго не могу, поэтому выбираю какое-нибудь другое блюдо, или десерт, и обязательно коктейль. Я перепробовала почти все безалкогольные коктейли и много слабоалкогольных. Линейка коктейлей у них постоянно обновляется. Например, мне нравился клюквенный мохито, потом из меню его исключили, а взамен ничего похожего не появилось. К лету они убирают из ассортимента горячие коктейли – глинтвейн, например. Зато всегда появляется что-то новенькое и непременно вкусное – это очень хорошо.
Я очень часто беру чизкейк – вкуснее, чем там, я чизкейка ещё не ела! Тонкая песочная полоска, а на ней очень нежная сырно-творожная масса со сливочным привкусом, а сверху кусочек клубники и пара ягод ежевики. Всегда ем медленно – смакую. Всем советую его попробовать.
Из остального меню предпочитаю брать роллы, один раз пробовала куриные шашлычки – понравились. Я не большой ценитель роллов - если честно, большинство из них мне кажутся одинаковыми на вкус – некоторые чуть острее, но особой разницы во вкусе, тем более под соевым соусом – я не замечаю).
Есть два момента, которые я не совсем понимаю в этом ресторане: 1. Почему постоянно играет одна и та же музыка. 2 . Почему в дамской комнате стоит два унитаза. Я конечно, могу предположить, что есть подружки не-разлей-вода, но чтобы и в туалет вместе ходить – это слишком…Или я чего-то не понимаю?
Достоинства
  • Вкусно
  • Новинки в меню
  • Отличный интерьер
  • Расслабляющая музыка
Недостатки
  • Долгое выполнение заказа
  • Очень много посетителей, шумно
Red Flowerрекомендует
Мы с мужем тоже обожаем ходить в две палочки, надо будет тоже отзыв о них оставить) по поводу двух туалетов и зеленых яблок на полках при входе и футболок с надписями, одно время при входе у них лежали цветные картонки ( может, и сейас есть), где было разъяснено про это , но сразу скажу, что разъяснения все шуточные, и по каждому моменту несколько вариантов объяснения, но все какие- то глупенькие, хоть и с намеком на юмор.
Чизкейк тоже люблю, но именно в двух палочках его не пробовала, надо будет исправиться! Нам очень нравятся там запеченные ролы с грибами шитаке и запеченный ролл " горячий краб"- это прям наши хиты))